Белоснежный Амф от DisneyWorld

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип репорт для Disney
Толлер — Средний.
Кросстоллер шишки за 5 дней до трипа.
Дозировка — 60мг
Способ употребления — интраназально.
00:00 Достаю пакетик c белыми мелкими камнями. Запах яблок присутствывает. На мобильном телефоне черчу дорогу весом 60 мг. Новенькая 1 долларовая купюра скручивается. Вдох. Жгучесть средней силы, слезки на глазах все же выступают.
00:10 Действия фена начало набирать обороты. Настроение улучшается. Пью чай у телика с счастливой улыбкой на лице. Смотрю кит шоу
00:30 На несколько минут за втыкал в окно, под феном цвета становится еще ярче и четче. Быстренько собираюсь покидать просторы дома. Бодренько под музочку беру все необходимое и одеваюсь. Эйфория сильная, стим ненавязчивый, но ощутимый. Эффекты выходят на плато.
01:00 Нужно отправляться на работу. Пока ждал маршрутку выкурил 3 сигареты подряд, великолепно заходят. В маршрутке сел на место, включил музыку и пошел серфить интернет. В голове много мыслей и идей. Открытость и сострадание к людям возрастает. Смотался на гоптовку позвонить в РФ
02:00 Я на работе. Сразу сажусь выполнить ряд задач. Последующий три часа я с интересом и энтузиазмом разбирал моторы на медь. Все выполнятся быстро, а сам процесс приносит не дюжее удовольствие. Раз в час, выхожу на перекур мило общаюсь с коллегами. Мне интересно слушать их, но рассказывать конечно куда веселее.
05:30 стимуляция медленно сошла на нет, а вместе с ней Амф закончил свое действие. К моему большому удивлению практически никаких побычных эффектов не наблюдал. Эффекты просто плавно закончились, и я вернулся в своем обычное состояние.К этому времени я уже двигался в сторону дома, придя домой опустил банку шишек которые продолжили мой вечер.
Время активного действия в-ва — 5-7 часов
Пост эффекты — около 2 часа
Стим/Эйфория — 10/10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху