База репортажей от Google

Google

Местный
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
69
Реакции
50
Солевой репортаж для магазина SAMS.
Тестируемый продукт - соль)
Толлер: опытный, 23/85/186
Способ употребления : курение через фольгу и купюры.
Опишу все пункты по десяти-бальной системе:
1. Клад(это больше относится к минеру) - 7/10.
2. Качество продукта 9/10, упаковка 10/10, количество 10/10 из заявленной !

Итак:
Пробу мне выдал магазин SAMS, в городе Симферополь. Общение с Селлером приятное, не принужденное.
Дал адрес, заминировано было у подъезда ( для меня это слишком палевно), зип на магните, с горем пополам я достал товар! Упакован хорошо!
Приехал домой, курить не спешил, поел, проводил шкуру домой , курнул банку, перекинул в нардишки, лёг отдохнуть! Просыпаюсь около 12 ночи, с приятной мыслью что ЕСТЬ СТАФФ)
загружаю дотку, запускаю поиск, готовлюсь курить)
Кладу на фольгу одну десятую содержимого (0,3 было изначально ), плавится хорошо, по запаху характерен таким продуктам, делаю первый вдох и... ням ням. Ну соль как соль)) не могу сказать что то выдающее, как продукт такого характера - ДОСТОЙНЫЙ!
00:20 добиваю все что было , залипаю в партейку( игра пошла на ура, быстрая реакция на все, здравый ум, нет шизы)
01:05 засыпаю уже в два раза больше , повторяю пройденное, мураши по коже, кайффф. Поднимаю рейтинг на ура!
2:30 все дота закалебала, хочу быть танкистом. Заряжаю продукт, курю АУЕ(эмоция), ещё больше разгоняет, отличное настроение сохраняется по прежнему, реакция чёткая резкая, но тут я встал, пошёл на кухню сделать чай и заметил что очень резко и подозрительно тихо все делаю ))

И вот так я курил до 6 утра, состояние нормально , но когда закончилось захотел ещё. Через силу поел - потому что понимал НАДО!
В 8 собрался , ушёл на работу, к обеду начал залипать , все таки выдержал до конца , приехал домой , туда сюда , уснул часов в 8 вечера и до утра. Проснулся без отходников.
Считаю отличным марафоном , хоть и коротким )

По итогу скажу :
СОВЕТУЮ МАГАЗИН SAMS для приобретения продукта кто хочет ворваться в бессонницу !
Репортаж написал Google , всем спасибо, все свободны )
 
Назад
Сверху