Baunty-Store только райское наслаждение !

Магаз ровный!Монету можно заряжать смело!Получал пробу сп от ТС ,описание четкое,оператор адекватный общительный!В силу обстоятельств сам продегустировать продукт не смог,но со слов дегустатора качество пушка!Пару хапок и коматоз на 35-40 минут!
Удачи тебе бро и адекватной клиентуры!!!
 
привет!запишусь на марку,с меня как пологается
Челябинск
 
Магаз ровный!Монету можно заряжать смело!Получал пробу сп от ТС ,описание четкое,оператор адекватный общительный!В силу обстоятельств сам продегустировать продукт не смог,но со слов дегустатора качество пушка!Пару хапок и коматоз на 35-40 минут!
Удачи тебе бро и адекватной клиентуры!!!
Спасибо друг огромное )
 
Запишусь на тест СП.
Развернутый трип репорт горантирую.
 
Работаю , в наличие СКОРОСТЬ !
 
!!!!!СРОЧНО требуется КЛАДУН !!!!!
!!!!НА СКОРОСТЬ!!!!
!!!!ЗАЛОГ 4000Т РУБЛЕЙ !!!!
!!!!ПИСАТЬ В ЛС НА ФОРУМЕ, ИЛИ ICQ!!!!
*nailbiting**nailbiting**nailbiting**nailbiting*
 
Ув. ТС ответите на мой последний вопрос в лс,я так и не дождался....
 
СЮДА ДЕНЬГИ НЕ ЗАРЯЖАЙТЕ. ЗАРЯДИЛ ТС 3000 РУБ,ОПЕРАТОР СРАЗУ ИСЧЕЗ ИЗ АСИ И МОЛЧИТ ДО СИХ ПОР. ШВЫРЯЛОВО НАЧАЛОСЬ. АДМИНИСТРАЦИЯ,ПРИМИТЕ МЕРЫ.
 
киви 9514724052 -швырялово. Ничего не заряжайте.
 
Внес меня в черный список,я ему с другой аси пишу,мол,это я и я тебя буду искать там то,там то. Он мне в ответ- ну и ищи тат то там то...вот говно наглое. Если ты это читаешь,мразь,знай,если ты попадешься,я тебя разорву.
 
Прошк прощения,Доба,Шелл-это кто???? Если это к тс обращение,то поздно,видимо. Он реально со смайликами предложил мне его искать... Удаляйте ветку,пока другие не пострадали....
 
привет бро!запиши на скорость,трип сегодня же
 
Назад
Сверху