[Барнаул] Сильный микс от Кристины. Легален в РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трип-репорт по магазину :"СИЛЬНЫЙ МИКС ОТ КРИСТИНЫ"
Итак,списавшись с оператором в BROSIX я сразу получил адрес с пробой(Оператор девушка и с ней приятно общатся)!!!Выдвигаясь место искать долго не пришлось,клад был спрятан в 5-7 минутах от дома:cool:место было выбрано тихое и спокойное*thumbsup*Снял свой клад буквально за 3 секунды:)На вид ромашка желтого цвета,по весу 1г!(щедрая проба))
После успешного снятия клада я двинул до пацана раскурится*cigar*Сделав по 2 хапки через "сухой булик"я мин через 2 почувствовал прилив сил и стал чувствовать себя гораздо лучше)):DПрет микс мин 40-50 плотно,потом попускает еще мин 10-15!!!Микс очень понравился и курится приятно;)Большое спасибо Кристине за предоставленую пробу!!!Желаю мира и процветания данному магазину!!!:cool:
Оператор 5/5*thumbsup*
Место 5/5*thumbsup*
Качество 5/5*thumbsup*
Вес 5/5*thumbsup*
Всем огромное спасибо за отзывы, ребят ! чувствуем себя отличниками))
ЗАВТРА с обеда начинаем рабоать. немного готовых будет , остальное после оплаты в течении 30 минут. Всех люблю , Ваша Кристина :*
 
Доброе утро трип за качество хватило до утра.с 21.00 -до 7.00.Держит не сорви голова но держит долго и уверено.Мне понравилось.Кристина Респект.Советую попробывать.Всем мир.
 
клад не снял. Адрес был увиден мною только вчера после обеда. Так как проблемы с интернетом
 
Приветствую вас кто посетил эту ветку.Палучил адрес с координатами от данного продавца.Быстренько ее разминировал,вес на месте.

Покурил. Приход наступает плавно.Начало прихода-2 мин.Отходняк-Зависит от количества.Качество закладки парашное.Количество и качество товара отличное.

Мне все понравилось! Спасибо за пробу!

Удачных продаж!

Спасибо за внимание.​
 
Приветпк Кристи!С открытием тебя.Процветания,фарту и ровных клиентов твоему магазину.Если пробы розданы,поставь статус соответствующий,а то чайки одолеют.
 
Новое Приветпк Кристи!С открытием тебя.пробу можно на тест с меня как пологается
 
Доброго времени суток. Поздравляю с открытием на данном форуме!
 
Всем привет. ТС, если более проб не будет, поменяй статус темы.
 
Всем привет. ТС, если более проб не будет, поменяй статус темы.
Здравствуй Павел !
Всем привет!Новый магазин в Барнэо с миксиком - это уже не новость , но качество хотелось бы улучшить!
Процветанию магазину , легкого топора как говарится!
 
Закинул сегодня денег. После того как написал, что закинул оператор вышел из сети. Как будут развиваться события отпишу.
 
Ждемс. Проба то была, и не хилая))))
 
3f6987129b5ae1a5584aa55029c961ea.jpg

Прошло уже больше часа времени. В бросиксе оператор отсутствует. Выводы делайте сами.
 
Бро, не переживай пока, всякое бывает, у меня то-же в брозе нет оператора. Если у меня появится в лс тебе сообщу.
 
Оператор обещал адрес в течении 10-15 минут после оплаты. Обратился я к данному магазину, только потому, что получил от них пробу и качество мне очень понравилось. Общение очень приятное, а тут как будто подменили((( Но надежа как говориться умерает последней.
 
Оператор обещал адрес в течении 10-15 минут после оплаты. Обратился я к данному магазину, только потому, что получил от них пробу и качество мне очень понравилось. Общение очень приятное, а тут как будто подменили((( Но надежа как говориться умерает последней.
статус занят )))))))))
 
Оператор обещал адрес в течении 10-15 минут после оплаты. Обратился я к данному магазину, только потому, что получил от них пробу и качество мне очень понравилось. Общение очень приятное, а тут как будто подменили((( Но надежа как говориться умерает последней.
статус занят )))))))))
 
Оператор спросил: на месте я или нет. Сказал, что инет тупит. Но адрес я до сих пор не увидел.Жду...
 
Теперь оператор в сети, но по прежнему игнор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху