Амфитамин от RC Cartel и Trip-репорт

  • Автор темы TumaНчик
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TumaНчик

Гость
Грамматика и знаки препинания оставляют желать лучшего
Пролог
Доброго времени суток уважаемые обитатели сексты, как местные, так и гостящие.Многоми писано расписано, как они шарятся, лазять, по просторам секты, как они натикаються на раздел о записях на пробы. Так вот я не исключения, все так же, как и у большинства.
Значится довелось мне быть зписаным на пробу продукции (первая моя проба) у уважаемого RC_Сartel. Предложено было опробовать АМФ сульфат.
Ссылка на ветку магазина:
.
Информация о тестере
М30/175/81
Вещество: Амфетамин сульфат
Дозировка: 150+100+50-70мг
Толлер: средний
Все стандартно, ни грамма романтики,ни куба приключений, гонок-догонялок и перестрілок, к сожалению слава богу без этого. Забрав посылку с отделения почты, легкой напряженной походкой в областе 5 точки, неспеша направляюсь домой, и бо «Блюстящие блюстители закона, блюдят везде всегда и не вовремя. Получая посылку, за мной очередь занял Палицианер-малицейский( маджу пресек, вообразив, что он тоже стоит за пробой)
Думаю пропущу события похода домой, ничего интересного кроме 200 гр на земле взятые благополучно себе и бо хозяин не обьявлялся, и не бегал рядом по двору ища свои денежки(по правде отдал)
И так. Сама проба, вскрытие, визуальное, такстильное, нозальное обследование пробы.
Вес был заявлен 0,5 граммами, по этому взвешивать не имеет смыла-это проба, амф не здоровье, как убыл так и прибыл.Распаковано, высыпано, проложено дорогой.
00.00-00.10 150 мг Вжжжух, нюююх, шморг… и все…я было уже готовился скривится, чихать в себя, да и всячески наслаждаться истенной прухой амфа, только затоки ведают,что, ни стим, ни эйфо, ни что то другое –это не пруха, носовая боль-истинное наслождения(шутка для тех. кто не понял)плоский юмор)) Первые признаки действия амфа, у меня, это легкое давление на голову,руки потеют, при этом дико замерзая и как же приятно дует ветерок на лицо.
00.15-00.30 Начинается бешеный стим, что аж клонит в сон и закриваються глаза, совершенно противоположные ощущения- присел в кресло и расслабился(ни как от шмали иль чего то) произошло некое обострение, напряжения, энергия и дикая лень и нежелание
00.35-01.40 Чет маловато и кажется что Амфиса меня покидает. Аналогичные манипулции с носом и трубочкой и поять не жжет, запах типичный. А вот лифты отыгрались за все недожжения, чуть не вышел изнутри на мир поглядеть.Вода в помощ, но не поможет(потому пил молоко)Эфекты сильнее, веки все ниже и тело с энергией лени (СТРАННЫЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ (ОТ «Витька» так если много принял)
02.00-03.30 Еще маленький догончик, прогулка по улице. Наблюдался еще одинь занимательный эффект, до мгвновение словно в пропасть проваливаешься(как при высокой температуры) далее я не уследил, так как загрустил, завтыкал в стихописание и рифмоплетения.
Спать лег днем на следующий день, проходив сонным, меланхоличным и совершенно не раздраженным.
Отправка- незаморачивались со стелсом, так сойдет.
Вещестно- вот тут неоднозначно, на вид, запах, вкус- это АМФ, эффект интересный, ни скажу, что не понравился.
И на послідок, от всей души благодарю СЕЛЛЕРА RC_Сartel за выделенную пробу.
Рифмоплетная стихопись
Сквозь призму иллюзий и самообмана
Посредством ошибок и множество проб
Шагаем по жизни в перед мы упряма
Не зная о том,что есть много дорог
Для нас не бывает, ни лева, ни права
Для нас существует лишь наш узкий мирок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху