Амфетаминовая насолода от DSChemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mr.Pickles

Гость
Всем привет!
В начале хотел поблагодарить продавца за честнось, порядочность и качество его амфетамина, который был приобретен мною этими выходными. Забегая наперед, хочу сказать что он оооочень красивый внешне. Как свежая творожная лепешка у бабушек
В этом репорте таймингов не будет, т.к. я всегда считал и считаю что это лишнее. Они в основном проставляются условно, для полноты текста, и не несут никакой пользы людям, которые хотят купить что либо. Описание моего времяпровождения под феном также думаю никому не интересное, отож коротко про головне.
И так…
Тестер — м. 31/182/95;
Толерантность — высокая(небольшие порции амфа за последних пару дней, но со сном и пищей);
Кростолерантность — 0,4 мефа за день до теста, шишки;
Вещество — декстро-амфетамин от DSChemicals;
Дозировка — 80мг. разово, + 20 мг. через пол часа.
Способ употребления — интраназально;
Форма — цельный кусок лепешки, с горбинками;
Цвет. Белоснежно белый(белее некуда).
Запах. Приятный, мягкий, с нотками медикаментов, и рыбки(в отличии от бодяженного, не имеет того штына амиака).
Консистенция. Довольно мягкий и плотный. Очень легко расползается под картой. Не липнет ни к зипу, ни к другой поверхности.
Эффект/Действие. Интраназально заходит обьемно, немного жжет(совсем чуточку). Спустя 5 минут, спускается в стопроцентном объеме по горлу, вызывая относительно сносную горечь, которая быстро исчезает.
Через 20 минут чуствуются эффекты в виде хорошего стима, чистоты сознания, невесомости тела и добротной эйфории.
Время действия. От принятого количества в 100мг. ровное действие вещества продолжалось близко 6 часов. Потом я подсыпал себе по немногу и в итоге вышло в районе 150-180мг. за сутки без сна в отличном настроении с кучей сил;
Замеченые особенности.
1. Наверное это первый амфетамин, от которого абсолютно не сушит, и нет той неприятной горечи во рту, что часто встречается от других селлеров. Это ЖЫРНЫЙ плюс в его арсенал;
2. Он как мне показалось, не влияет на аппетит. Под ним, я полноценно питался без отвращения, на протяжении суток раза 4 точно;
3. Отметил, что небыло дурацких и бесполезных залипаний к примеру в телефон, или еще куда-то. Все время хотелось максимально развлечь себя, и провести час с пользой;
4. Отсутствие потоотделения во время трипа, что есть тоже ОЧЕНЬ приятным;
Выхода/Побочки. Тут все на пятерку. Слизистая довольна. Носоглотка не заложена. Аритмии/тахикардии не было. Заснуть удалось на вторую сутку без проблем. Настроение сейчас супер.
Выводы. Что тут сказать, амфетамин один из лучших, что доводилось пробовать. А если взять его смехотворную цену — то его смело ставлю на первое место по принципу «цена/качество».
Всем спасибо за внимание. Буду надеяться вам понравится, потому что репорты пишу очень редко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху