Амфетамин от неизвестного секте продавца

  • Автор темы CaptainPlanet
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CaptainPlanet

Гость
Здравствуйте, уважаемые сектанты!
Решил начать писать репортажи, но всё никак нет возможности купить что-нибудь у продавцов секты, а на этот раз банально не хотелось ждать доставку — товар нужен был «здесь и сейчас».
Начнём.
1. Информация о подопытных и веществе
Испытуемые: Я и ещё один товарищ, оба молодые мужчины.
Рост и вес: 180 см, 75 кг; 180 см, 70кг — здесь и дальше данные указаны в последовательности «мои; товарища» соответственно.
Толерантность: 0% (16 дней); 0% (16 дней)
Кросстолерантность: 0% (никогда не употреблял другие стимуляторы, кроме кофеина); 21.5% (11 дней назад метамфетамин)
О веществе в теории: Амфетамин это стимулятор ЦНС и анорексигенное средство, производное фенилэтиламина. Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (дофамина, норадреналина и серотонина).
О веществе от продавца: Амфетамин сульфат, 98% чистоты.
О веществе на первый взгляд: Кристаллы белого цвета у меня и кристаллы розоватого оттенка у моего товарища. Запах амфетаминовый, чем-то похож на ацетон, но всё же я точно такого нигде больше не чувствовал, кроме амфетаминов. На вкус не пробовал. Амфетамин влажный.
Дозировка: по 100 мг каждый.
Способ употребления: интраназально.
Прикрепляю фото кристаллов для сравнения:
2. Предисловие
У моего товарища произошёл нервный срыв и нужна была какая-нибудь терапия. Сначала был предложен алкоголь, но затем, миновав идею взять MDMA, решили, что амфетамин идеально подойдёт для того, чтобы товарищ смог выговориться (повышенная речевая активность) и смог забить на волнующие его события (чувство уверенности, повышенная фокусировка на текущей деятельности). На самом деле, предложив эту идею (видимо из-за некоторой психологической зависимости), я тут же от неё отказался, ведь стимулировать нервную систему, когда она и так работает на износ — бред, к тому же есть риск, что тревожность будет лишь нарастать под действием вещества, но товарищ настоял, что амфетамин — подходящее вещество. При себе имеем аптечку первой помощи на случай передозировок и других возможных неприятных последствий употребления — удовольствие удовольствием, но здоровье превыше всего.
Данный репортаж я пишу в жанре гонзо журналистики, если так можно сказать — прямо сейчас я под действием вещества. В правилах не указано, что подобного рода репортажи запрещены и я надеюсь, что такой тип репортажа будет лишь более точным в плане описания собственных ощущений и хронологии событий, ведь память, как известно, не так надёжна как может казаться. Упор буду делать на своё состояние, ощущения и действия, т.к. не хочется постоянно спрашивать у товарища о его состоянии.
3. Вступление
Оплатив вещество, столкнулся с проблемой: терминал отказался распечатать чек, который нужен был для моментального подтверждения оплаты. Объяснил оператору ситуацию, скинув фото экрана терминала с электронным чеком, прождал полтора часа проверку оплаты и наконец получил координаты клада с веществом. По-моему мнению, клад был выполнен ужасно — 2 чёрных свёртка, которые были замотаны во влажную салфетку и лежали прямо поверх небольшой свалки веток. Такой клад кажется небезопасным: явно видно салфетку, а дожди в регионе могли смыть клад в неизвестном направлении или же повредить вещество, но раз я пишу этот репортаж, то клад был на месте и без повреждений.
Распаковав оба свёртка, обнаружил в одном из них зип-локу с белыми кристаллами вещества, а в другом зип-локе кристаллы розоватого оттенка. Это меня возмутило, ведь заказ и клад один, но вещества из разных партий. Было решено, что я буду употреблять белые кристаллы, а мой товарищ — розоватые. Измерять точный вес полученного вещества не удалось — не было возможности, но по заявлению продавца, каждый зип-лок содержит 0.5 г вещества.
4. Хронология трипа
00:00 — 00:05 часов
Я и товарищ отсыпали вещество на глаз, около 100 мг, стерев «камешки» в порошок и составив дорожки, готовые к употреблению. Для хорошего настроения во время трипа, было решено включить музыку на фоне, под которую мы употребим амфетамин. Песня группы The Queen — Don’t Stop Me Now отлично подходила под то, каким должен быть трип, но что ещё важнее, она нам нравится.
The Queen — Don’t Stop Me Now
К сожалению, я отставал от друга и употребил вещество уже под другую песню, которая тоже вполне себе должна выражать моё будущее состояние и так же мне нравится:
GHOSTEMANE — Rake // Hexada
Вещество вошло в нос довольно мягко, хотя правый глаз заслезился и практически моментально я обзавёлся насморком. Никакой горечи в горле не ощущалось, что не очень похоже на предыдущие опыты употребление вещества.
00:05 — 01:00
Я, мой товарищ и ещё один человек, который не употреблял, слушаем музыку, ведём активные беседы на разные темы, включая ту, из-за которой мы собрались — разобраться что происходит с моим товарищем. Думаю, подробности указывать не стоит, скажу лишь одно: мы во всём успешно разобрались. Мне очень нравится музыка, я пританцовываю и подпеваю.
01:00 — 02:00
Всё так же слушаем музыку и беседуем. Меня и товарища просто не заткнуть, в то время как наш третий друг уже выпил литр пива и готов ложиться спать. Предлагаю компании пойти погулять по городу, т.к. боюсь, что после продолжительных посиделок, резко встав, я буду себя плохо чувствовать (в прошлом был такой опыт), к тому же встав я ощутил, что у меня упало давление и слегка потемнело в глазах — лето, жара. Предложение прогуляться отклоняют.
02:00 — 03:00
Третий неупотреблявший друг уже отчалил в мир снов, а мы с товарищем ушли в другую комнату, дабы не нарушить покой спящего. Товарищ садится играть в Dota 2, а я решаю выполнить некоторую работу.
Начать выполнять работу не удалось — почему-то не очень хотелось, поэтому я зашёл на данный форум и проверил новые темы, ответил в теме раздела здоровья и решил, что самое время написать репортаж. Начал изучать правила написания репортов и существующие репортажи для примера.
03:00 — 04:00
Начал написание репортажа. Стараюсь писать как можно точнее, что, наверное, наносит ущерб художественности и интересности репортажа. Надеюсь, Вы не засыпаете читая это. Слушаю в это же время группу Буерак, немного переписываюсь с друзьями.
04:00 — 04:10
На данный момент начало пятого часа действия вещества. Чувствую небольшую скуку, потому что пообщаться не удаётся, подвигаться тоже, зато писать репортаж очень интересно и я весь в этом процессе. Товарищ выключил Dota 2 и начал играть в Don’t Starve Together. Мне играть не хочется. Сейчас отформатирую уже написанный текст репортажа и займусь чем-нибудь, например, отложенной ранее работой.
04:10 — 05:00
Заварил себе чаю, обсуждаю с товарищем его состояние и произошедшие события. Собираюсь начать работать. Время идёт очень странно: иногда один час проходит совсем незаметно и не успеваешь даже сделать ничего, а иногда, как сейчас например, время тянется. Выполняя работу казалось, что уже столько всего успел проделать, но на деле прошло 10 минут.
Включил музыку, группу Tame Impala. Очень советую вам попробовать послушать их во время трипа под психоделиками — на то и жанр неопсиходелия, психоделический рок — даже если вам не нравится такая музыка, возможно, вы поймёте в чём её особенность именно в «нужном» состоянии А мне она и так нравится.
05:00 — 6:00
Продолжаю выполнять работу, немного хочется скрежетать зубами, но я, вроде бы, сдерживаю себя нормально. Общаюсь с товарищем, который рядом продолжает играть в Don’t Starve Together. А ещё переключился на музыку группы The XX. Их музыка мне кажется немного депрессивной и «отчаянной», хватает за душу.
Мне кажется, что стиль написания слегка изменился. До этого я писал репортаж, пытаясь восстановить из памяти события, а сейчас уже пишу в текущем времени, причём менее сухо и менее научно. Не знаю, что на это повлияло, но очевидные предположения у вас, как и у меня, уже наверняка возникли — эффекты постепенно сходят.
На самом деле понял, что чувствую себя паршиво. Возможно, уже и вовсе пост-эффекты начались, но мне кажется, что рановато, ведь амфетамин действует от 6 часов при таком способе употребления.
Переключил музыку на Grimes, у которой песни хоть и спокойные, зато не такие депрессивные. После этого даже лучше стало. Продолжаю работать.
6:00
Все положительные эффекты уже явно пропали и начались пост-эффекты.
5. Выводы
Амфетамин сделал своё дело и действительно простимулировал меня, хотя я не доволен, что потратил время с такой малой пользой. Клад был ненадёжный, что тоже не очень приятно.
Оценка веществу: я не слишком много разнообразных амфетаминов пробовал, поэтому сравнивать непросто. Могу сказать, что это не самый лучший амфетамин, который я употреблял в жизни. Ставлю ему 5/10 — продукт среднего качества.
Оценка продавцу: может, этот пункт можно было бы и упустить, ведь продавец секте неизвестен, но я всё же напомню, что клад был положен ненадёжно. При этом без всяких проблем оператор помог справиться с ситуацией с чеком, но мне пришлось довольно долго ждать. Продавцу ставлю оценку 7/10 — оператор дружелюбен и вежлив, новости и обновления постят очень своевременно.
6. Послесловие
Это мой самый первый репортаж по употреблению вещества, да ещё и в жанре гонзо журналистики, поэтому прошу всех прочитавших оценить его развёрнуто и максимально аргументированно — я открыт к конструктивной критике.
Прикрепляю опрос, чтобы понять кому интересно читать репортажи. Пожалуйста, голосуйте.
В будущем хотел бы добавить к репортажам проверку качества веществ с помощью тестов и реагентов и измерять дозировки точно на весах, но на это потребуется неопределённое количество времени. Возможно, будет полезно в предварительной информации рассказывать о том, что у меня подготовлено в аптечке на случай каких-либо неприятностей во время тестирования вещества и как я забочусь о здоровье (профилактика, реабилитация и т.д.).
На этом репортаж закончен. Спасибо всем, кто дочитал до конца, оставил отзыв и ответил в опросе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху