Трип - репорт на амфетамин от неизвестного магазина

FinishToStart

Местный
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
67
Реакции
43
  • Вещество Амфетамин (0.15)
  • Магазин Неизвестно
  • Способ получения Отправка
  • Тестер М 20, Р185, В 70
  • Толерантность Не юзал 3 месяца

После уломок своего кореша, он все таки решается отправить мне бандероль со вкусняхами. Ждать долго не пришлось, после отправки посылки она пришла на следующий же день. Забрал ее гладко, без инцидентов.
upload_2020-6-2_15-48-28.png

00:00 Начертил дорогу, чисто для пробы, и тут же без церемоний прокатился по ней своей ноздрей.
upload_2020-6-2_15-48-59.png
Зашла прям неймоверно приятно, так легко фен у меня еще никогда не заходил, я охренел что даже водой запивать не пришлось.
00:30 Недолго думая я понял что можно увеличить калибр, и начертить уже серьезную дорогу. На старт, внимание, марш, моя ноздря с купюрой соревнуются кто из них быстрее.
01:45 Эффекта стима особо не ощущается, чисто держусь на плаву, не хочется спать, но и активничать толком тоже не особо интересно.
02:20 Чувствуется спад, небольшая затупленность, и вялость в голосе, пришлось нюхать еще две.


Ну что ж, фен хороший, для тех кто не хочет палиться своей активностью, просто как будто кофейка бахнул, и не хочется спать, изредка лишь мурашки пробегают.

  • Эйфория 0/10
  • Стим 7/10
  • Энергичность 6/10
  • Отхода 3/10
  • Стелс 10/10
  • Оператор 10/10
 

Вложения

  • upload_2020-6-2_15-48-24.png
    upload_2020-6-2_15-48-24.png
    526.8 KB · Просмотры: 11
01:45 Эффекта стима особо не ощущается
Эффекта стима почти нет, фен отпустил через 2 часа, а ты пишешь ему "Стим 7/10", ещё и без толлера, тебе кофеина кент насыпал или аскорбинки)
 
Чисто интересно, а какая кому разница на фен твоего друга? трип репорты тут кажется для того, чтоб знать у какого продавца какой товар
 
Эффекта стима почти нет, фен отпустил через 2 часа, а ты пишешь ему "Стим 7/10", ещё и без толлера, тебе кофеина кент насыпал или аскорбинки)
Cтим по факту есть, но не ощущается в полных красках, но по факту он есть)
А то что он отпустил через 2 часа норм ведь, меня обычно так всегда отпускает
Сообщения автоматически объединены,
Чисто интересно, а какая кому разница на фен твоего друга? трип репорты тут кажется для того, чтоб знать у какого продавца какой товар
Я просто пишу репорты что б люди видели мои репорты, что я тоже умею
 
Cтим по факту есть, но не ощущается в полных красках, но по факту он есть)
А то что он отпустил через 2 часа норм ведь, меня обычно так всегда отпускает
Сообщения автоматически объединены,

Я просто пишу репорты что б люди видели мои репорты, что я тоже умею
Писать ты умеешь, это очевидно мне видно, но репортом я бы это не назвала
 
Я просто пишу репорты что б люди видели мои репорты, что я тоже умею
Ну это без толку, скинься блин с кем-то на какой-то товар у любого из шопов с ресурса, напиши норм трип, тебе и заплатят и оценят
 
Интересный репорт
 
Назад
Сверху