Амфетамин - фосфат, от магазина Dolmatov24.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-Репорт по веществу Амфетамин - фосфат, прибывший ко мне, от магазина Dolmatov24.
Название магазина: Dolmatov24
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/dolmatov24.64955/

Тестирует: гендерная часть - мужчина. возрастная часть - 20 лет. ростовая часть - 170 см. весовая часть 60 кг.
На тесте вещество под названием: Амфетамин - фосфат.
Цвет вещества: розоватый, но розоватость не сильно насыщенна, я бы сказал светло-розоватый цвет.
Консистенция вещества: слегка влажноват, нету никаких твёрдых камушков, и так дале. измельчается очень хорошо, доволи таки быстро.
Вес вещества: 1 г.
Толерантность к Амфетаминовой серии: в последнее время моя Амф. толерантность упала на среднюю планку, последнее Амф. употребление было примерно около 2-Х. неделю назад, А может и больше. Общая Амфетаминовая толерантность прибывает на высоком уровне, где-то около 3,5 лет. в период этого времени бывали так же и очень насыщенные Амфо-марафоны, которые могли длится по несколько недель непрерывного стимулирование. В список входили: Амф - сульфат, Амф - фосфат, Амф - гидрохлорид, Амф - фумарат.
Последнее употребление веществ: 2 н. назад мефедрон [в криссах] + Амфетамин - сульфат, и еще + позавчера курил каннабис.
Применяемый способ употребления: интраназально.
Применимая дозировка: 90 мг. +100 мг.+100 мг.
Перед-триповое состояние сознания: сознание не изменено, чистое.
Способ получения: доставка.

Характеристики:
раскрываю зип-лок и принюхиваюсь ко лежащему на дне зип-лока веществу, как только я делаю выдых своим носом, то сразу же ощущаю химическо-едкий или же можно сказать резкий запах. Чувствуется вся химико-структурная составляющая. Высыпаю Амф на стекло экран-телефона, замечаю, что Амф розоватого цвета, по фотографиям шопа мне виднелся коричневый цвет, не знаю, возможно это просто так упал свет, ну и конечно же я обязан сказать, что тот Амф который на фото не соответствует тому, что я вижу перед собой. Когда я начал его измельчать , то увидел, что консистенция у него слегка влажная, измельчается Амф доволи таки легко, все лишь несколько прижатий картой, [+ 1-минутное постукивание по веществу], и Амф готов к интраназальному употреблению.

Фото вещества
20220705_061636.jpg

20220705_061652.jpg

20220705_061722.jpg

Тайминг
18:00

Предварительно измелчилась структура Амфа, и [1-А.] длинно-розоватая дорожка уже смотрела на меня. Скручиваю денежную купюру в оптимальную для меня структуру, к моему великому сожалению об своей бумаге, которая была специально подготовлена для инт. употребления я забыл, и снова допустил ошибку, в виде употребления через микробную купюру[ выбирайте другие способы, ибо это не стирильно, и доволи таки мерзко.!] Дозировка примерно 80-90 мг. Вставляю купюру в свою слизистою, и резким вдохом снюхиваю дорожку. Сразу же начинает ощущаться жжение слизистой, опрокидываю свою голову назад, и той ноздрёй в которую залетел Амф начинаю резкими вдохо-очередями проталкывать все содержимое носа.

18:05
Лифты не могли прийти кл своему началу примерно около 5-И. м. А может и меньше. Начинаю ощущать своим горлом мерзкий поток лифтов, срабатывает рвотный рефлекс, но я его стараюсь уконтролить до полного его исчезновения, мне это получается на ура. После потокового надвижения, я начинаю ощущать как Амф проходит ко моему желудку, на секунду химико-мерзость исчезает, но с течением еще несколько секунд она снова появляется, и лифты будто рекой начинают стекать ко моему желудку. Страраюсь выработать побольше слюней, чтобы Амф смешался с этим слюневым потоком + увлажны ть ротовую полость, ибо под рукой и во окружающей мне обстановке, воды не наблюдалось, пришлось использовать человеко-природную функцию своего организма. Проходит еще несколько минут, и лифты полностью теряются из моего поле ощущения.

18:15
Начинаю замечать вокруг себя повышенную яркость моего восприятия, цвета стали более световые, и так же немного насыщелись во своей силе, моё восприятие становится намного насыщеннее, чем то, что во моём восприятии виднелось раннее. Так же замечаю, что во мне позитивный настрой приобретает более выраженную радость ко всему тому, что меня окружает, А окружает меня меня прекрасная природа. Чувствую во своём глазо-восприятии усиленнное звучание, звуки, которые исходят от пения птиц, течение реки, так же слышу, что на мосту очень быстро проежджают автомобили, они как будто спешат на что-то экстренное. звучание возрастает в своей силе, и я начинаю еще больше прислушиваться ко всему тому, что меня окружает. Моментами я даже ловил какую-то мысле-задумчивость, но эта зад. быстро рассеявалась, и снова уходил в позитивное обдумывания того, что мне предстоит сегодня осуществить.

19:00
Идя по улице, я начинаю замечать, что настроение все увеличивается и увеличивается. Мои шаги становятся более быстрые, умеренная стимуляция выходит наружу. Решаю включить на телефоне музыку, и углубится во её звучание, в этом мне помогут мои наушники. Затыкаю науш. ушные отверстия, на телефоне запускается play, и музыка уже слышется мне. Замечаю, что в моём теле появились какая-то лёгкость, благодаря которой, мои движение ощущаются по иному, они стали более лёгкие и плавные, хоть я и недавно простимулировал своё тело. Эту стимуляцию можно контролировать или же она не слишком то и проявились. Возможно это из-за сильной жары, она меня прям топит своей силой,ну соответственно эффекты мной не могут полностью прочувствоватся.

19:30
Добравшись домой, я решаю догнатся еще 1-Й. дорожкой примерно около 100 мг. Высыпал на пластиковую поверхность Амф, и быстренько измельчил его состояние. Вдыхаю своей слизистой Амф, ощущаю терпимое жжение, ложусь на кровать и перехожу в режим лифто-ожидания. Проходит буквально пару минут, и я тут же начинаю ощущать всю химие-противность вещества, запиваю все это дело заранее подготовленным компотом, и противность немного уходит.

19:40|21:00
Чувствую, что эффекты усилились во своей силе, ибо меня еще не попустило с ранней дозировки, и соответственно эффектность приобрела более выраженую форму, цветовая яркость начала ощущатся намного сильнее. В себе я начал чувствовать более выраженный интерес ко всему окружающему, под руку мне попался телефон, и я не долго обдумывая взял его в руки и начал серфирить по интернет миру, мною овладел интерес. Время летело незаметно, и я по крупному запаялся, так же я еще снюхал около 100 мг. так же как 1-Й. раз, эффект становился более выраженный, и как только лифты опустились ко моему желудку, то улыбка мне конечно же не позволила остаться во равнодушии к ней.

Оценка основных эффектов
Стимуляция:
6/10
Эйфория: так как у среднестатистического Амф - сульфата, не ощутил более насыщенный эйфорие-приход, который приравнивают к фосфату. В сульфате, как мне кажется, то эйфории там как бы и нету, это нечто другое...
Повышение уровня восприятия: 7/10
Ясность ума: 7/10
Общая оценка вещества: 8/10
Стелс: 6,5/10

Общее впечатление
Данный Амфетамин - фосфат я бы отнёс к среднему уровню, не сказал бы, что он слаб, но так же бы не сказал, что он какой-то прям мощный. Если быть с продавцом честным, то я должен сказать, что отличия я не почувствовал, мне казалось, что это Амф - сульфат, возможно виной всему, это мои восприятельные чувства, которые благодаря высокой стимулированной толерантности притупились во мне, ибо последний раз фосфат я юзал очень давно, за это время моя толерантность ко стимуляторам прилично так усилилась или же у вас просто фосфат чуток слабее. Продавцу хочу сказать спасибо за то, что согласился сделать тот вес, об котором я его попросил.
 
Назад
Сверху