Амф — Трипчанский на Розовую Амфору предоставленную Братюнями «AmfHOUSE»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трипчанский на Розовую Амфору предоставленную Братюнями «AmfHOUSE»
Записался на рулетку, после окончания розыгрыша оператор связался в телеграмме и любезно сообщил о моем выигрыше.
По кладу все путем, стелс и само место радуют как никогда, который раз снимаю продукцию данного магазина (Уже сбился со счета ) прошелся в довольно приятное место, в общем не поход за кладом а приятная прогулка.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 65кг, М , 30 лет
*Вещество: Сульфат Амфетамина, Вес 1.0
*Употребление: Интраназально, Бомбочка
*Толлер: Выше Среднего
*Вид вещества: Розовое порошкообразное вещество, с Большими камнями
Трип Отчет
Катаю большие камешки, довольно твердые упругие Розовые булыжники, красота не писанная, беру салфеточку, отрываю небольшой кусок чуть более почтовой марки, кидаю на глаз около 200мг.
Спустя минут 15 ощущаю первые эффекты, эйфория начинает проявлять себя, учащенное сердцебиение, легкое потоотделение, работа за ПК не грузит, настроение начинает набирать обороты, музыка вносит свои краски.
Спустя час эффекты полностью себя раскрыли, неимоверная эйфория в связке со скоростным стимом, за что я люблю этот ФЕН так это что стим и эйфория не заменяют друг друга а работают в паре, от этого ты получаешь незабываемые ощущения, осенний день потихоньку подходил к концу и его сменял легкий вечер, после выхода на плато понимаю что возле ПК да и вообще в стенах мне становиться не комфортно, принимаю решение отдохнуть от ПК да и домашние стены начинают немного харить.
Спусты около 2х часов после приема бомбочки, решаю выйти проветриться и отдохнуть от работы за ПК, было желание дать в дорожку дорожку, черчу две дороги по стандарту 3 на 3 спички, ровняю ландшафт и начинаю собираться на выход, отвык я от жжения слизистой от данного вещества, но пару минут терпения и все проходит, Амф который не печет не прет , когда начались лифты конечно же горьковатый привкус присущий настоящему Фену ну а куда же без этого.
Выйдя на уличу трип заиграл яркими красками, легкий ветер приятно обдувает своим свежим осенним ароматом, буквально за минут 10 ушли негативные эффекты провождения в помещении, сразу же мысли стали четкими и просветленной голова, было желание убрать горечь от лифтов купил попить и неспешно двигаю в район парка, скоростной стим и эйфория находятся на потрясающем уровне, в тоже время куда то бежать сломя голову нету, лично у меня под Феном гулять и получать удовольствие от окружающей природы и объектов в целом приносит большое удовольствие, идти в одиночку по осенней улице где все в ярких желто-красных цветах и погрузиться в глубокие размышления.
Прогулка заняла около полтора — два часа по времени, вернувшись свежий домой, словил себя на мысле что меня довольно сильно стимит принимаю решение снова приняться за работу на ПК, тем более Амфора помогает креативно мыслить…
Получился достойный день, провел я его с не менее достойным веществом, трип от вещества меня ни в чем не ограничивал и не сковывал, я смог креативно выполнять свою работы, пройтись прогуляться и отдохнуть от помещения оставшись с самим собой наедине и погрузиться в глубокие размышления.
Выводы и оценки по веществу:
Вещество заслуженно занимает свое Топовое Место, рекомендую с осторожностью юзать людям с низким толлером, переборщив можно поймать совсем другие эффекты, такие как тупняк, паранойя и тд. Рекомендую проводить трип на прогулке, активной работе или же клубе, в окружении веселой компании.
Выражаю огромнейший респект за доверие Магазину, Саппорту и всему Коллективу, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху