Амф — Трип репортаж по Амфитамин для BesStuff

  • Автор темы Paterson1994
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paterson1994

Гость
Трип репортаж по Амфику
для BesStuff бро
Приобрел за лавешку уданого селлера стаф а имено Феди 1г это моя вторая покупка у данного магазина и отмечу что удачная как и первая.
Списалса с опером дождался адрес отработав сутки с утремана попер на адрес ровно четко снял, и го дамой тестить.
Начнем же Тест
Я: М
Рост:182
Вес:82+-1кг
Толер:неделю ничего не употреблял
Вещество: Амфитамин порох
Способ: Назально
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Высыпав нормальную кучку покрошив камешки которые попадались с помощью пластиковой карты разделил сделал две дороги примерно по 80-100 млг.
задул две форсунки слезы полились слегка жжение в носу не ощутимо вовсе порох сухой сухой.
Вышел на балкон покурил сигаретку зашол сел за комп чувствую что что то надвигаетса,пошол мыть посуду началась внезапная эйфория.
Оооо да меня размазало еле посуду домыл,
зашол на Ligalizer мой любимый форум сижуи думаю почему не написать о этой штуке ведь классная,
вот так и родилса этот трип репорт меня лепит прошло где то мин 40 я хочу пообщаться но нес кем, так что бью по клаве усердно и не хочется останавливатся.
Продукт по цене у данного селлера очень дешёвый
но не смотря на это он достаточно неплохой людям с слабым бюджетом очень подойдет и не сомневайтесь.
так что не стремайтесь а спокойно и уверено приобретайте у данного магазина.
Оценочьки
Селлер: 9/10
Оператор: 7/10
Клад: 5/10 первый был лутше и надежней но селлер предупреждает что клады делаютса на быстрый снос.
Товар: 8/10
Спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху