Амф — Трип репорт по Амфу от селлера MyCacao

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

freak_D

Гость
Привет!
Хочу в кратце рассказать об амфе от селлера MyCacao 24/7, вот линк на него:
Вводные хар-ки:
Вес : ~75
Пол : М
Толик : средний
Употребляю Интраназально
Расклад был такой — сидел тупил, не хотелось работать и зашел на Лигу поубивать время, смотрю, а там какая то вакханалия происходит… в чате нонэймы рекламят магазы с левых ресурсов, на форуме их друганы создают ветки с продавцом «лигалайзер», короче трэшнячок фигачат.
Заметил еще, что в чате Катада и Сява троллят какого то типа, вставил свои 5 копеек, после чего Сява отписался в личку, что снял привнот, но готов ним безвозмездно поделиться, подумав недолго — я согласился, спасибо бро!)
Отписал в телегу оператору – получил фотку с 0.5 амфом, на фотке адрес и указатель, описания нет, на все вопросы получил ответ от опера – не месте разберешься.
Клад — его снял с 2 попытки т.к. поздно вечером его найти не варинт было, пришлось ехать на след. день.(
Упаковка — по стандарту, красная изо, в ней 1 зип.
Размотал изо, открыл зип, внутри белый, слегка камянистый порошок с комочками, запах не особо приятный, но слизистую сильно не жжет, при проваливании запивая чаем – тоже проблем особо не вызывает!)
Т.к. после снятия клада я покатил в гости – раскатали на 3х по 100мг каждому и ворвались, спустя минут 15, после перекура ощутил нарастающий стим и слегка эйфо, состояние приятное, без сюрпризов.)
Спустя часа два эффекты явно уменьшились и с товарищем добили еще по ~100мг, которые в отличии от первого захода более ярко обозначили стим и эйфо и последующие часа 3 я не плохо прогулялся на улице, хоть и погода была полное г-вно.
В итоге — с 2 заходов по 100мг на моем толике часов 6+ амф держал, это оч. не плохо!.
Спустя около 8 часов после первого врыва я выпил успокаивающее и отлично, хоть и не сильно надолго, уснул. Утром никаких выходов замечено не было, и это еще один плюс!)
Мой вывод такой: Амф от Какао вполне не плох, мне не особо понравился клад и отношение саппа к вопросам по поводу места, в остальном все вроде гуд!
Спасибо какао24 за стафф и конечно же, спасибо Syava за такой подгон!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху