Амф — Трип Репорт по Амфетамину от RC Cartel «Feel like a sir»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olivia

Гость
Приветствую всех, кто нашел себя читающим этот трип репорт! Всем желаю хорошего настроения, ровных кладов и продаж!
Тестер:
, 175, 63, возраст — дело не столь важное, но уже можно)
Толер: нет
Кросстолер: нет
Вещество: Амфетамин
Вес: 0,5
Селлер:
Способ получения: заклад
Способ употребления: интраназально
Виновник торжества:
Вид: белый незернистый (мелкий) порошок с редкими комочками
Запах: легки
Вкус: горечь ниже обычного
Жжение: 7/10
Время действия: ~4-5~
Соотношение эйф/стим: 70/30
Предисловие:
Со всех сторон была уведомлена, что
объявил пробы амфа. Прийдя на ветку – честно выполнила все условия для записи и, вуаля, в мгновение ока меня уже ждал адрес. Всё очень оперативно. Сапорт холосый
День Х:
Время на репорт чётко обрамлено, медлить было не с руки. Так что выехали за кладом в тот же день. Фото и описание, координаты – всё было предельно просто и понятно. По поводу места, то я бы искала что-то поукромнее, но в момент снятия дискомфорта от того, что я под фонариком разбирала стену по кирпичику, было почти не видать. Всё прошло тихо и быстро.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Вес и вид
Подробнее об упаковке:
Тут я пожалуюсь на то, что таки не доработали… Слой изо был, но еле дышал, а под ним прятался зип с амфом без никакой более защиты. Так что тут советую-таки лучше паковать, ибо если бы он лежал там дольше – не гарантирована сохранность вещества.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Зип
Момент Х:
С тестом решено было тоже не затягивать.
00.00 Две дороги, общим весом около 80 мг отправились в носишку. Ощутила жжение, но оно было ровно таким каким и должно быть от качественного амфа.
00.09 Лифты уже проходили и начинал своё действие сам товарищ Амфетамин. Всё было плавно, никаких ударов в голову или вылетающего из груди сердца. Потихоньку поднималось настроение, становилось легко и непринуждённо.
00.20 Чётко ощутила все краски вещества. Держало ровно, мозг работал, никаких дёрганий и полное преобладание эйфории над стимом.
01.00 Эйфо начала отступать. Товарищ стим уже готовился нести дежурство. Репорт этот назван именно “Feel like a sir”, потому что действие этого вещества я бы охарактеризовала как «аристократическое». Стим, который сменил эйфо, был стабильным; он никак не влиял на моторику и не заставлял жевать зубы. Он просто бодрил и пробуждал желание к действиям.
04.00 Смогла-таки уложить себя немного вздремнуть.
Итог:
Амфетамин хорошего качества. Для тех, кто ценит его чистоту, а не примеси, которые в итоге колбасят. Не яркое желание поправится, но присутствует желание снова ощутить первоначальную эйфорию. Подойдёт, думаю, и новичкам, и опытным юзерам. Но вот если Вы любитель яблочек и куража, то это всё-таки не Ваш продукт.
Оценки:
Магазин: 10/10
Место: 6/10
Фото/клад: 9/10
Упаковка: 3/10
Сервис: 10/10
Вещество: 8/10 (кому-то он может показаться слабоватым)
Выражаю благодарность
за оказанное доверие и желаю дальнейшего процветания! Цём!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху