Амф — Трип-репорт по амфетамину от магазина Amf House (by Целофан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт скопирован по ссылке: Отзывы-трип-репорты-пожелания.146667/page-28#post-1383923
Трип-репорт по Амфетамину от магазина Amf House
Пролог
Решил попробовать свои силы в конкурсе сигн и занял почетное второе место. В качестве приза за моё творчество мне полагался добрый грамм розового фена. Адрес получил, выдвигаемся.
Но тут, к огромному сожалению, случился ненаход. Около двух часов копали землю, перебирали камни, плиты, ходили вокруг места, искали в несколько подходов, но всё же было пусто.
Всё пофоткал, отправил админу, описал ситуацию, наверно, даже не надеясь получить перезаклад. К нашему счастью, вскоре был получен новый адрес, где проблем со снятием было ровно никаких. Выражаю огромную благодарность магазину за это!
Распаковываем, чертим дорожки, взлетаем.
Экшн
0:00 Жжение несильное, проходит через несколько секунд. Повторная волна пожара появляется в носоглотке, когда вещество проваливается.
0:03-0:10 Появляются первые эффекты в виде легкости в теле и учащенного сердцебиения. Мышцы возбуждены, хочется что-то делать. Выдвигаемся на прогулку.
Далее без тайминга, не следили за ним.
Около трёх часов наматываем круги по улицам Харькова, активно общаемся. Эйфория присутствует, настроение на уровне. Мыслей куча и всеми хочется поделиться как можно скорее.
Сушит умеренно, челюсть слегка танцует. Вначале вспотел немного, все остальное время было просто тепло и комфортно.
Так как мы сделали всего по одной дорожке и не догонялись, спад эффектов начинается на пятом часу трипа. Немного взгрустнулось, уже вроде и говорить не о чем, замёрзли, возвращаемся домой.
Пролог
После тёплого душа ложимся в постель и даже чувствуем сонливость. Девушка уснула, пока я печатал трип.
Ещё раз хочу выразить благодарность магазину за отличный стафф! Трип был приятным, ненапряжным, лёгким. Одной дороги достаточно для отличной прогулки, а после ещё и уснуть получится, ну разве не прелесть
by Целофан (2018)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху