Амф — Трип репорт по Амфетамину-фосфату от AmfHouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

freak_D

Гость
этот трип так же находится в ветке селлера.
Дело было так, выиграл конкурс в ветке у магаза, за что получил 1гр. фосфата-амфетамина, вот мой небольшой трипчик по нему:
Вводные хар-ки:
2 юзера
Вес : ~75, 85
Пол : М
Возраст : ~30
Толик : средний
Способ употребления: Интраназально
Сразу скажу, что конкретно мне больше нравится и лучше заходит сульфат, частенько приобретаю его в Амфхаусе, но фосфат так же не плохо разогнал, остались вполне довольны, спасибо!.
Клад:
Место клада мне не очень понравилось т.к. сначала поехал туда в вечернее время, где как оказалось темень полная и без прожектора соваться туда было нефиг. Но в дневное время место нашлось за несколько минут и клад был снят в касание.
Ну суть до дела!
Распаковали (изо и внутри 2 зипа), сам фен белый, без сильного хим. запаха и вкуса, каменистый порох с небольшими комочками, легко дробится и доводится до нужной кондиции.
Раскатали по 100-120мг на каждого и ворвались.
Зашел амф просто отлично, без сильного жжения. Горечи при проваливании так же не ощутили, этому способствовал легкий пуэрчик, который попивали и общались.
Через минут 15 ощутили, что амф начал разгонять…
Чем заняться.
Штука в том, что товарищ мой прикатил в гости с собакой, она молодая и ппц суетная, решили прогуляться с ней по окрестностям.
Несколько часов изучали район с ранее неизвестной мне стороны. Через часа 3 погодка все так же была отличная и настроение было на уровне, но все же…
Решили догнаться.
Раскатали еще по 100мг и отправились изучать местные кафешки и их обитателей, ничего интересного не обнаружив – просто залипли в парке на рассказном и еще отлично повисели часа 2-3, потом разошлись по домам.
После посиделок на свежем воздухе я пришел домой и занялся уборкой, убив на это дело, с перерывами в залипание на балкончике минут по 20, еще часа полтора-два. В итоге все по дому было сделано ну и эффекты от стаффа так же сошли на нет.
Некий вывод:
По моим ощущениям у фосфата стим/эйфо — 60/40, у сульфы больше стима, он на дольше и лучше разгоняет, но лайтовый фосфат для разнообразия самое то!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху