Амф — Трип Репорт по Амфетамину для «PALERMO»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Трип-Репортаж
По: Амфетамину
От: «УГТ» Mouz_st
Для магазина: «PALERMO»
амф-Одесса-Киев-Херсон-Николаев.159918/
Тестеры:
Mouz_st — 172 / 75
Вещество: Амфетамин
Вес: 0,5 г
Толерантность: Выше низкого
Вид получения: Клад
Одесские магазины так и славятся своей продукцией и качеством, в этом я убеждаюсь с каждым разом, особенно когда открылся магазин «Palermo» с раздачей проб Амфетамина. Был в списке тестеров и получил клад как раз на райончике, был очень рад. Подходя к месту снял в доли секунды, был прост и надёжен.
Упаковка:
Замотан одним слоем изо ленты, под ней пищевая плёнка и кусок фольги – надежно, никаких запахов не пропускает. Убрав всё, можно наблюдать зиплок с феном.
Прилагаемое фото:
Спойлер
Внешний вид:
Белый порошек с множеством маленьких камушек, характерный выразительные запах и небольшое прилепание к зипу.
Прилагаемое фото:
Спойлер
Приступим!
Не отходя далеко от места решил с кентом дать по фильтру, оценить качество, попробовать на зубок, скажем так. Забил два фильтра по половине и полетели – голову откинул, содержимое за нюхал. Ой и щиплет же он, заходит неплохо но не приятно. Пошмыгивая направили свой путь к остановке. Прибыл транспорт, едем, тут понемногу раскрываются все эффекты: усилилось сердцебиение, повысилась температура, ощущаю прилив энергии, которая не даёт мне усидеть на одном месте, на протяжении всей дороги елозил на этом несчастном сидении, потел, а в голове творился полнейший хаос. Таращило со всех сторон. Моя остановка, вышел. Глоток свежего воздуха вернул меня на землю, немного попустило, иду под ускоренный на своей волне. По горлу пошла неприятная горечь, которая так не хотела проходить. Ходил еще минут 20 в таком же состоянии и после понемногу эффекты ослабли, стало попускать и ощущаются выходосики: раздражительность, спад настроения и не комфортное состояние. В течении дня дал баночку травы и неприятные ощущения сняло как рукой. Ближе к ночи собрались компанией потусить, тут в дело шёл мой «первый». Как и положено начертил дороги, камушки по дробил и трассу за нюхал. Однозначно скажу, что зашла гораздо мягче и приятнее, за собой слегка пощипал нос. Спустя минут пять ощутимо немеют зубы и десна, по всему телу нарастает заряд бодрости и энергии, в меру играет стим. В компании друзей очень пробивает на разговоры, хочется говорить и говорить. В этом состоянием находиться комфортно. Прошел час, под ускоренный настрой остался позади. Ближе к ночи дал одну баночку травы и на этом решил скрасить свой трип-день.
Вывод: Амфетамин от «Palermo» для любителей хорошего вечера, заняться работой или просто пойти погулять — придет по вкусу. Рекомендую чертить узкие дороги, так заходит приятнее, вход на плато 10-15 минут, общая продолжительность стима на пике около часа, после идёт на спад и наблюдались мелкие выходосики.
Итог:
Эйфория: 7/10
Скорость: 9/10
Вид и цвет: 8/10
Магазин: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху