Амф — Трип — репорт по амфетаминчику для ¦DISNEY WORLD¦

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Предистория:
Сидим пердим с друганом на хате,в ожидании хрен пойми чего.Ничего не предвещало праздника и тут:Звоночек друга.
Дзынь — дзынь,-Да,братик
— Собирайся,мы едем за фенчиком
— Окец,уже вылетаю.
Тестер:Я
Вес:76кг
Рост:185см
Толерантность:Зеро
Способ употребления:Интронозально
Вещество:
Амфетамин (сокр. от -метилфенилэтиламин) —
и
, производное
. Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (
,
и серотонина).
Селлер:
¦DISNEY WORLD¦
Фоточки стаффа:
Трип
Перейдем к самому трипчанскому:
00:00
Амф по запаху напоминает сульфат.И так-с, братюня стелит сладкую и волшебную дорожку,и как вы догадались я включаю способность: Пылесоса.
Дорожка обезврежена.Сразу ощущается онемение затылка.
00:15
Нагребла волна стима,и не по своей воле начал чем-то заниматься,под музыку вообще тооп.
00:30
И вот,все тело захватил:Стим.Я за*бал своих братюнь своими походами туда сюда,и так как у всех были лифты,я решил сделать полезное дельце:Заварил чайку ребятам,они были рады
1:30
Стим досихпор даёт знать о себе,странно то что ебошило меня одного,и вот только только я додумался включить м’юзикл,(заходили только песенки на рейв).
2:00
Вроде стим начал попускать,и я решил присоединиться к братюням, на кроватку.
3:00
Лежим чилим,тут я забыл что мне нужны фоточки,пошли с ребятулями делать фоточки и ещё по немношку решили нюхнуть.
3:15
Ощущаются те же эфектики,но уже больше взяло на: Эйфор,и это порадовало.
4:00
Лежу на кровати,слушаю уже спокойную музыку,потянуло на разговорчики,обсуждали с ребятами прошлое,потом строили планы на будущее,так классно слушать людей под этим фенчиком,тело такое мягкое,ты весь спокойный,не хочется ни с кем ссориться,ещё заметил что был очень добрым и тихим(Как под ешкой).
5:00
Досихпор чувствую присутствие лёгкого стима,но эйфор его побеждал,и это классно
6:00
Решили сходить за пивасиком,пришлось идти мне,как я был самый спокойный,ели одевшись,я как-то допиздовавши по снегу,дошел до магазина, продавщица так любезно общалась,ну мне наверно так казалось..))
7:00
Выпили такого вкусненького,сладенького пиваса, вообще по горлу не отдавал.Ну вроде все попустило и держал один пивасик,либо все смешалось,Но это было что-то..
Вывод:
Место:Тихое,забрали легко
Селлер: Общаться приятно,такое чувство что с родным говоришь
Стафф:10/10
Стим:8/10
Эйфор10/10
Кому нравятся такие переходы,этот фен создан для вас
Спасибо огромное за внимание
P.S Ваш Квантовик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху