Амф — Трип-репорт по Амф от BlackStar

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
Трип-репорт по амфетамину для
By xladnokroven
Предисловие:
Увидел в чате запись на пробы у одного из самых большых магазинов на .Ну а я что, я человек простой, вижу пробы-записываюсь.Но не суть, неожиданно для меня что несмотря на смешную репу, меня записали буквально через 5 минут.ТС оперативно отписал в лс(рифма мать его)скинул место клада.Я же в свою очередь оперативно собрался и экипировавшись всем необходимым собрался идти за ним, но в силу обстоятельств пришлось перенести квест на утро.
И так уже зранку прибывши на место я обноружил что дела плохи, место клада находилось в не совсем для меня понятной точке, между 4-х девятиэтажек возле одного из подъездов напротив лавочки , еще и школа рядом, в общем народу тьма, пришлось минут 20 выжидать когда не будет никого на горизонте и так сказать цеплять удачу за хвост.После съема клада выдвинулся домой что бы уже затестить товар.Про приходу домой, достав сверток он был надежно упакован зиплок + изолента в общем стандарт.
Вид:
Вес пробника 0.5 амфетамин был немного влажный на вид было почти полностью перебито в порошок, но присутствовали и немного камней
О себе:
Мужчина в самом соку высокий(175), в меру упитаный(70), и красивый(да).
Толлер:
Опыт с данным веществом нулевой.
Кросстоллер:
Шишки днем ранее.
Тест:
Достав зиплок и карточку я начинаю все это дело перебивать в пыль далее начертив 2 дороги примерно по 40-50 мг каждая и нюхнув одну я ощутил очень неприятную горечь и непроизвольные мужские скупые слезы. Через примерно 3 минуты я пропылесосил и вторую было неприятно но уже не так пекло.После было принято решение покурыть.Через около 20 минут начал чувствовать легкий вход, появилась легкость и бодрость в теле, все стало как то мягче ощущаться, все делалось на раз-два, кушать и пить не хотелось совсем, но заставлял себя пить примерно каждый час, сигареты улетали одна за одной, во время тел.разговора с другом время пролетало безследно, ощущал очень хорошую эйфорию.
Время действия при нулевом толлере около 6-7 часов.
Оценки:
Клад:4/10
Вид:9/10
Эффект:так как нету с чем сравнить могу сказать просто что очень порадывал и понравилось.
В заключении могу сказать что оператор хороший мужик все по делу без лишних слов, также могу посоветовать данный продук для всякого рода тус и party , а также просто для увлекательных бесед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху