Амф — Репорт по АМФу от MyCacao24/7, «Дремучий лес»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MrSnif

Гость
* Вес , пол , возраст тестирующего — вес — 90, М, 29 годиков
* Название вещества и его дозировка — АМФ 0,5
* Толерантность к веществу — средняя
* Ссылка на тему продавца — не могу найти на сайте(почемукуда пропал магазин)
* Фото товара(уникальное не скачанное где-то)-фото не делал так как не думал что напишу репорт, в следующий раз будет учтено.
Отчет пишу первый раз, если что не так прошу учитывать неопытность в этом деле
Доброго времени суток. Одним прекрасным солнечным днем, оценив все за и против, было принято решение приобрести для пробы 0.5 АМФа. Вспоминая названия от знакомых по интересам начал искать инфу по работающим магазинам в моем городе. Забегая на перед скажу что покупок было 2, MyCacao24/7 был вторым которому данный репорт и будет посвящен. И так списка с оператором первого магазина (название писать не буду), стандартный процесс по итогу которого я отрыл зип с мокрой субстанцией белого цвета, которая через 20 мин пребывания в сумке превратилась в кристаллы мутно-желтого цвета, короче хер пойми что залетало в мой организм, но никакого эффекта не было, что безусловно огорчало меня…
Утро следующего дня(спал, как убитый). Мысли о том что вчерашнюю весьма прискорбную ситуацию нужно исправить сегодня не давали мне покоя. Несколько минут поиска по сайту и я нахожу MyCacao24/7 который работает в моем городе. Списался с оператором, ну и по стандартной схеме я спустя какое-то время получаю фото и инфу. И тут я реально о**ел… точка среди леса. Попыток поднять было 3 в ходе которых я пытался подобраться к месту с 3 сторон. По итогам первых 2 попыток к точке от места куда можно доехать машиной, шагать пешком надо было около 1км лесом, который достаточно популярен среди любителей пеших прогулок, намотав на машине около 35км вокруг этого леса в решил отложить это дело. Ближе к вечеру 3 попытка была успешной.
Не смотря на то что это лес приличных размеров место нашел без затруднений, ковырнул землю 1 раз и выкатился клубок в желтой изоленте, внутри зип с достаточно небольшим количеством вещества которое отличается от того что я привык видеть под названием АМФ, это были достаточно твердые розово-прозрачные кристаллы(что опять посеяло во мне долю сомнения на фоне событий предыдущего дня). Вопрос количества затрагивать не буду так как не проверял.
И так, «первый пошел»(по причине незнания что это и как оно сработает порция была более чем маленькая в сравнении с стандартными). Эффект наступил минут через 10. Не буду описывать то что все и так знают, просто скажу что это реально один из топовых трипов, без побочек, без паранойи, легкий и приятный. Вопрос количества отпал так как в переводе на количество порций вышло одно и тоже.
Но остается открытым вопрос что это былоЧитая репорты других клиентов этого магазина которые покупали то же что и я на их фото совсем другой товар. Если есть предположения что это такое пишите свои варианты.
В целом все ок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху