Амф — Амфетамин фосфат от магазина [s][i][n][t][e][z][a][t][o][r]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Incy

Гость
Спасибо магазину sintezator за пробу!
Ссылка на ветку s-i-n-t-e-z-a-t-o-r-АМФЕТАМИН-Запись-на-пробы.157057/page-5#post-1333138
Предисловие
Увидел новый магазин, записался на пробу, после чего почти сразу был одобрен как тестер! После чего ждал смс от НП. Фосфат мне нравится больше чем сульфат, так как он не «каменный» не нужно дробить камни и легко сделать дорожку.
Начнем!
Вес пробы: 1г
Вещество — Амфетамин фосфат
Фото —
Посылка — Вполне нормально
Тестер: М, 24, 95 кг 187 см
Толлер — ноль
Кросстоллер — ноль
Способ употребления — Интраназально
21.00 Дорога в 70мг начерчена, и занюхана, жжение умеренное
21.10 Чувствуются первые эффекты, амфовый вход. Но эйфории нету.
21.20 Появилось желание общаться и что-то делать, танцевать, обсуждать что-то. Разогнало нормально.
22.00 Такую же дорогу съел подопытный.
22.30 Уже оба сидим болтаем о том о сем, философские мысли в голову лезут. Подсушивает, так что нужен запас водички.
03.30 Хоть прет все так же хорошо, было решено догнаться, так как подопытному нужно домой решать терки с женой.
04.00 Сьели еще по одной дороге, после чего подопытный свалил. Я же сел втыкать в новости, и скажу я вам запаяло конкретно
05.15 Понял что больше часа читал всякий бред , лег отдохнуть.
07.00 Заснуть тяжело, реагируешь почти на каждый звук в помещении, покурил травки , после чего вырубился.
Вывод
Товар 10 из 10, я люблю такую скорость!
Магазин 10 из 10, грех придираться
Селлер 10 из 10, понимающий свое дело человек
Амф этот не для торчков которым надо кайфануть, а чисто скорость, как в старые добрые времена. Хорошо зайдет для клубов, или для работы (физически работать под скоростями не рекомендую, можно сердечко выплюнуть)
sintezatorу желаю успехов в труде, товар явно годный и очень интересный, спасибо за доверие! Необычно, что товар скоростной , я такого не встречал давно! Обычно эйфория и лень что-то делать. А тут разогнало так разогнало!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху