АМ2233 от Che

  • Автор темы ТимЛири
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т

ТимЛири

Гость
Товар: трава зеленого цвета на вид как дубас.
Дозировка: сначала 50мг потом 75мг потом 100мг+кроли 50мг потом 100мг.
Опыт курения: шикши и план огромный опыт.
Толерантность к в-вам: огромная к ТГК.
50мг
Первый раз в жизни пробовал смеси!
Взял немного готового микса от Чегевары, заказ и доставка как обычно на 5+.Че посоветовал сначала попробовать по 30мг а будет мало догнатся, и вот я первый хапнул мирко банку в 30мг и меня вроде и зацепило но недостаточно плотно, видно толлер к шишкам тоже дал о себе знать, жобавил еще 20мг и тогда меня отлично надуло, настроение супер и даже небольшой стим и ейфория, два кроля покурив слабые шишки тоже захотели догнатся когда увидели что мне хорошо, сделали по банке в 50мг и были очень довольны, один даже скахал что нафиг та галашка(тем более с ценами по 150-200грв за грамм) .Перло примерно 40-60 минут, из которых первые 20-ть я в основном ржал потом 20ть минут жрал и еще 20минут отходил.
75мг
Потом решил увеличить дозировку до 75мг, сделал напас и уже через минуту меня накрыла волна драйва и позитива, просто все улыбало до ужаса.Пошел к жене в ванную расказать как меня лупашит 75мг, так ржал что жена у меня даже спросила все ли ок ну я сразу заверил ее что все очень ок и даже лучше.В ванной от жары и духоты стало трудно дишать, пошел за комп отписать корешал про еффект, сконцентрироватся на клавиатуре тяжело, забил на это дело(проще созвонится) и прилег залипать.Еффект из за увелечения дозы был немного дольше и существенно сильнее.
100мг
Чегерава написал что курнув 100мг можно и визуал отловить.
Я отсыпал на глаз пятку кинул на весы показало 380мг, как раз нам троим покурить а четвертый хомяк морознулся и сказал что будет только шишки.Себе я отсыпал ровно 100мг и курнул а вот хомяки делили на глаз и видно один сделал 60-80мг банку а второй 100-120мг.И вот мы тупо ржем с хомяка который курил шишло потому как он какой то не веселый совсем а мы даже через чур веселые, уговаривали и его курнуть с нами, от 100мг реально небольшие визуалы, но даже не так визуалы как от психоделов а так все пливет и светится.Даже от 100мг напаса я побочек вообще не ощутил, разве что хомяк который курнул 120мг жаловался на стим в ногах когда сидел и еще сказал часть трипа не помнит, особенно первые 10-20минут мощного еффекта.
Проявленные эффекты: 40 веселуха / 20 эйфо-эмпатия / 40 раслабон .
Побочные эффекты: параноя и сушило.
Оценка по товару: 9.
Доставка/оперативность: 10.
Общая : 9.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху