Alpha pvp Brown от Pirat Salim!!!

Gromble

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
2
    • Alpha pvp brown трип-репорт!
    • Купил сольки у Pirat Salim. покупал через сайт , товара было много в наличии , хотел​
      попробовать alpha brown, оплатил 460 гривень за 1 грам, ок сайт дал мне фото и я сразу полетел как пуля.
      Клад 10/10
      Надежность 10/10
      Упаковка 10/8


    • Когда я уже был на месте , взглянул на фото , а потом на место клада , я подошел посмотрел и сразу отошел и накрутил себе что это швыр, стал сразу писать оператору в телегу ,
      : мол бро что это за гонево,
  • :оператор мне ответил что не может быть такого кладу пару часов отроду !
    я варен как черноморская креветка, он мне пишет успокойся посмотри внимательно , там клад, замотан в красную изоленту , я не спеша осмотрелся по сторонам , подошел и вижу что то красное , резко хвать и сразу на ноги!

    Пришел домой, распаковал, клад был упакован не очень акуратно но компактной формы!
    Моя дозировка была около 0,15-0,20 мл, подтянулись кенты , то есть чайки , нас в итоге было 3 человек


    мне хватило 15-0,20 мл, на 1 час , с моим весом в 92 кила жира.
  • Итог этого всего
    возраст 30
    рост 174

    вес 92


    дозировка 15-0,20 мл
    мужчина
    и две чайки

    чайка номер один


    возраст 26
    рост 181


    вес 75
    дозировка 0,25 мл :сук*а много жрет падло!


    мужской
    чайка номер 2


    возраст 27
    рост 177


    вес 87
    дозировка 0,35 мл : проглотит!


    Товар просто супер , выхлопы минимальные, на утро хорошо без шлака , подрыв со старта нозально , только нозально , а чайки мои курили то их рвало как грелок .
    Магазин на уровне и оператор успокоил , подсказал , хорошо я очень доволен .


    Оценю товар
    10/10 , мне очень понравился !!!!
 

Вложения

  • photo_2018-07-03_15-37-48.jpg
    photo_2018-07-03_15-37-48.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 49
  • photo_2018-07-03_15-52-56.jpg
    photo_2018-07-03_15-52-56.jpg
    151.8 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
    • Alpha pvp brown трип-репорт!
    • Купил сольки у Pirat Salim. покупал через сайт , товара было много в наличии , хотел​

      попробовать alpha brown, оплатил 460 гривень за 1 грам, ок сайт дал мне фото и я сразу полетел как пуля.
      Клад 10/10
      Надежность 10/10

      Упаковка 10/8


    • Когда я уже был на месте , взглянул на фото , а потом на место клада , я подошел посмотрел и сразу отошел и накрутил себе что это швыр, стал сразу писать оператору в телегу ,
      : мол бро что это за гонево,
  • :оператор мне ответил что не может быть такого кладу пару часов отроду !
    я варен как черноморская креветка, он мне пишет успокойся посмотри внимательно , там клад, замотан в красную изоленту , я не спеша осмотрелся по сторонам , подошел и вижу что то красное , резко хвать и сразу на ноги!

    Пришел домой, распаковал, клад был упакован не очень акуратно но компактной формы!
    Моя дозировка была около 0,15-0,20 мл, подтянулись кенты , то есть чайки , нас в итоге было 3 человек


    мне хватило 15-0,20 мл, на 1 час , с моим весом в 92 кила жира.
  • Итог этого всего
    возраст 30
    рост 174

    вес 92


    дозировка 15-0,20 мл
    мужчина
    и две чайки

    чайка номер один


    возраст 26
    рост 181


    вес 75
    дозировка 0,25 мл :сук*а много жрет падло!


    мужской
    чайка номер 2


    возраст 27
    рост 177


    вес 87
    дозировка 0,35 мл : проглотит!


    Товар просто супер , выхлопы минимальные, на утро хорошо без шлака , подрыв со старта нозально , только нозально , а чайки мои курили то их рвало как грелок .
    Магазин на уровне и оператор успокоил , подсказал , хорошо я очень доволен .


    Оценю товар
    10/10 , мне очень понравился !!!!
Мда уж кентов чайками обзывать извини конечно но ты душевный пидорас
 
Назад
Сверху