Альфазависимость

Krystal777

Местный
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
16
Telegram
@Svyatoi_Yantar
Всем здравствуйте. Хотел поднять такой вопрос как зависимость от альфы. Как её побороть если сидишь на ней папу лет. Есть советы кто бывал в этой торбе?
 
Думаю поможет, но поищи качественный LSD, а не за 200 грн. По что толку от такой мало будет.
У меня есть одина марка на примете, уже лежит у меня, скоро буду тестить.
Есть ещё один способ, в документальном фильме про ДМТ говорится что после нескольких приемов у человека пропадает зависимость и потребности в наркотика. Не знаю правда это или нет .
Мб проверю :smilingimp:
Я бы тоже поверила. За три пару приёмов дмт я бы и в монашки подалась!
 
  • Like
Реакции: Buf
Просто дай хорошую передышку,а потом амфом можно заменить,а потом сам поймёшь что соль это дичь,поверь мне на слово,я так именно и спрыгнул
Та тут хоть бы суметь на неделю слезть
Сообщения автоматически объединены,
ДТМ ваще не когда не пробовал,что под ним происходит? раскажешь?))
Охххх, я вот курила дмт, ибо напиток можно достать лишь на родине данного чуда. Три тяги и ты отключаешься. Вроде это схоже физически с клинической смертью. Я провела в своей голове по ощущениям часов 20 а на деле прошло 9 минут. Сложно описать словами. Могу только сказать, что после этого начинаешь ценить всё в жизни, чувствуешь, будто знаешь всё, ведь за трип познаёшь вселенную, видишь начало, конец, рождение, смерть. В голове будто идеальный порядок. нюхать дешевые соли для ванн после такого опыта тебе точно не захочется и близко)))
 
  • Like
Реакции: Buf
Та тут хоть бы суметь на неделю слезть
Сообщения автоматически объединены,

Охххх, я вот курила дмт, ибо напиток можно достать лишь на родине данного чуда. Три тяги и ты отключаешься. Вроде это схоже физически с клинической смертью. Я провела в своей голове по ощущениям часов 20 а на деле прошло 9 минут. Сложно описать словами. Могу только сказать, что после этого начинаешь ценить всё в жизни, чувствуешь, будто знаешь всё, ведь за трип познаёшь вселенную, видишь начало, конец, рождение, смерть. В голове будто идеальный порядок. нюхать дешевые соли для ванн после такого опыта тебе точно не захочется и близко)))
Мне такое про грибы рассказывали,но это все БРЕД!!!
 
Назад
Сверху