Альфакер | Трип репортаж на A-PVP от RC Cartel

Pedrulin

Ебун своей мамки говноед
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Люди часто спрашивают меня Кто такой альфакер? Я объясняю им — что дело не в запайке, паранойи и неконтролируемости, о нет. Речь про нечто большее, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе прикоп, кому-то магнит, одним НП, другим НЭ, третьим АЯ. Но Альфакер, он не такой. Почему? Потому что настоящему альфакеру нужно сразу всё.
257856e3336937c61337b89fd6d2b0be.jpg


История этого трипа началась тогда, когда меня отправили в командировку в Одессу. Город для меня не нов, но я уже не был в нем лет 10. Но работа есть работа.

А свободное время - мое личное время, и если я хочу упороться, то значит я упорюсь. И никто не имеет права судить меня, если я не нарушаю закон и никого не трогаю.

В общем гуляю я такой по заснеженной набережной, снег обнимается с песком, а над берегом летают "чайки". Вид скажем так у Одессы сейчас не очень. Чайки всюду срут и город по маленьку превратился в сточную канаву (извините, одесситы (в Найт-Сити не лучше)). Помню, как подростком я заглядывался на эту жемчужину, а теперь я невольно покосил глаза. Мне захотелось вернуться в гостиницу и закрыться от всех. Но сначала нужно было посетить клуб курильщиков. Спойлер: в номере я ни за что бы не стал юзать! Я пошел в единственное место, где никто не тревожил мой покой - за гаражи.

Но сначала прелюдии и ноктюрны.

Хорошо что я зарегался на РЦКЛАБЕ и нашел тут проверенный шоп, перешел по ссылочке на их сайтец (кста, очень стильный и удобный, респект вашему вэб-дизайнеру) и выбрав Приморский район себе - взял клад. Координаты выбило не очень далеко и я пешком добрался очень быстро. Клад был на магните. Снял легко и четко.

Разорвал ИЗО и увидел вот такую цацу:
138331464_399080741185003_2039040389026674384_n.jpg


Альфа была белой, кристаллы не особо крупные, возможно покрошились во время транспортировки курочкой или со склада, но не мука. Запах медикаментозный, но приятный. В общем на вид соль как соль. Я скрутил сковородочку и скруточку и напалил себе пару дымков.

Вообще мне нужно много курить. Толлер у меня высокий, а кросстоллер нулевой;) Несмотря, что я вполне среднего телосложения, обычно мне такого количества не хватает. Но тут вдруг в голове появился рой. Я дал контрольный и вернулся в гостиницу. И тут началось...
maxresdefault (1).jpg



Видишь тот пакет смертоносных кристаллов на крышке пианино? Все, что тебе нужно знать о жизни, в этих четырех целлофановых стенках. Заметь, что одна сторона твоей личности соблазнилась иллюзорным величием большого прозрачного зипа с красной лентой — привлекательный намек на гламур и богатство. Нам тонко намекают, что соли— наши верные и благородные друзья, а это — неправда. Другая часть твоей личности привлекает к обратной стороне вопроса. Нам не надо жирным текстом черным по белому писать, что эти опрятные маленькие кристаллики смерти на самом деле хотят тебя убить. И это — правда. О, этот соблазнительный зов соли. Как можно противиться ее сладкому шепоту? Сладкое всегда становится горьким, а все горькое станет когда-нибудь сладким. Вот, почему мы с тобой любим соли И вот почему, Пит, я не могу вернуть деньги обратно. А теперь, пожалуйста, передай зажигалку мне.


Когда дело касается тайминга и альфы, я чувствую всей душой протест. Не вижу смысла описывать эйф и стим от солей, так как это калейдоскоп бредятины в кубе. Настроение постоянно меняется. То тебе хочется бежать и приписюнькать телочку, то зарыться под одеяло. Тебе то холодно, то жарко. То сидишь пердишь, то появляется отчаянное желание сломать четвертую стену. Иногда тебе грустно, иногда весело. Иногда одежда раздражает кожу, а иногда наоборот - кожа бесит одежду. Но в этом есть какой-то свой шарм. Как курить спайсы. Да, кошмарит иногда, но так мы привыкаем к стрессам, к страхам, к тяжелому состоянию души. Если не едем крышей. Поэтому в каждом репорте я всегда подчеркиваю, что нужно употреблять умеренно! Лучше меньше, чем больше! Конечно же, это все притянуто за уши и скорее больше похоже на концепцию из отрасли Болтологии, да и вообще все индивидуально, но то, что я стал в последнее время стрессоустойчивый - это факт. Но это мнение не константа, я не рекомендую данный пав, а просто делюсь опытом.

Часа через два я уже был в состоянии отходняка. Принял душ и лег отдыхать. Не мог уснуть долго, а встал рано, забегал по номеру, а после завтрака снова зашел до коллеги. Оказалась она тоже курит альфу. Я скрутил еще пару сковородок. Гля какие четенькие вышли:
dJigi47KUis.jpg

ZZYHlAfGGLU.jpg


Вздрогнули! Горький дым заполнил комнату. Моя коллега быстро спалила пятно и заерзала на стуле. Я предложил ей скрутить еще одну. Пока я курил первую, она ушатала две, и начала нервно крутиться, а я без умолку болтал о том, почему отечественный кинематограф проигрывает западному, знакомил её с операторскими работами Роджера Диккенса и Эммануэля Любецки, но она была в своем мире. Я докурил, отдал ей пакет и поехал на автовокзал. Одесса отдалялась от моего взора и я переваривал то, что со мной приключилось в этом городе. Впечатление осталось двоякое. Но этот город все же еще не утратил своей атмосферы и уникальности.

Если кто из одесситов читает это, привет тебе отдельно. Остальным хочу сказать, что подходить к выбору веществ которые вы юзаете нужно с умом. Я знаю много людей, которые только шизяться под солями и не получают от них никакого удовольствия, но все равно "жрут" их годами. Наука химии знает множество других классных препаратов, выбор огромен. К примеру тот же педрулин;)

А в завершение дам свою скоромную оценку:
Шоп: стильный и сервис в нем отличный
Курочка: молодец, грамотно положил клад
Стафф: 10 кривляющихся Джонни Деппов из 10
Ветка: https://rcclub.com/threads/rc-cartel-amfetamin-a-pvp.895/

Рад был открыть для себя новой магазин. Желаю вам удачи в вашем деле. Типа "бобосики в штанины, а мусора мимо" или как-то так. В этом вся соль.

!
 
  • Like
Реакции: ugo
Требуется розничный куръер в Харькове. Залог от 3000 грн, оплата 25% за 1 клад. Опыт работы обязателен, ответственность по отношению к своей работе обязательна! Кол-во мест ограничено, а именно 1.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Репорт отличный!
Прикольные обороты речи!Умееш писать...
Да альфа она такая-подлая!С ней можно играться совсем немного-а после подвязать....вот только подвязать не так посто...хотя ....было бы желание...
ТАк же был любитель покурить альфочку.....но уже не употребляю ее года 4-один раз -правда под репорт брал пробник...и потом слегка маялся от внутренних позывов упороться альфой вновь...но все решилось ..нах....альфу....!!!!!
 
Репорт отличный!
Прикольные обороты речи!Умееш писать...
Да альфа она такая-подлая!С ней можно играться совсем немного-а после подвязать....вот только подвязать не так посто...хотя ....было бы желание...
ТАк же был любитель покурить альфочку.....но уже не употребляю ее года 4-один раз -правда под репорт брал пробник...и потом слегка маялся от внутренних позывов упороться альфой вновь...но все решилось ..нах....альфу....!!!!!

Спасибо большое. Сам часто стал хотеть, а главное осознавать, что нужно остановиться. И блядь все равно юзаю дальше.
 
Назад
Сверху