Альфа в кристаллах от BestExpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

george111

Гость
Вечером получаю адрес с фото клада альфы , еду за зарплатой …
Адрес недалеко от метро , место выбрано отличное , тихая улица в историческом тихом центре. Еду на место , снимаю дела без проблем .
В берлогу добираться невтерпеж , иду в ближайший частный сектор. Через пару минут на месте.
Клад запакован по стандарту , плотная изолента и зип. Камни светло-оранжевого цвета , большинство большого размера . Альфа не имеет явного запаха , на вкус горькая , онемение слизистой почти сразу же , что явно указывает на качество. Камни крошатся в порох без усилий , как и положено а-пвп, магнититься к поверхностям (крошил в папирусе от инструмента) . В воде расстворяется отлично , слегка окрашивает ее , бонусов в виде бутора в инсулинке не заметно , продукт чистый не мутный. Ставлю , в пропорции ~ 40-50mg на 25 юнитов , инструмент — красная шапочка . Без проблем я дома , не спеша бью , труба не горит , хотя ощущение небольшие есть . Приход плавно набирает силу по ходу удара , что для меня уже давно забытое чувство , обычто минимум 30-50 сек я имею в запасе. Приход крепко хлопает по плечу , предлагая присесть , вежливо принимаю предложение , мысленно радуясь что не насыпал больше. Теряет на отлично , так что лучше не делать этого в людных местах , минуты на 2 ты далеко. Выделю ярко выраженное действие на сенсорику , которое продолжается пока не заканчивается действие вещества . Стим лютый , первые 10 минут — лучше посидеть помолчать , советую не закуривать и никуда с низкого не стартовать . Крепко садит голос , включает расширенное восприятие звуков , также включает фантомных персонажей. Сказать что альфа прет — не сказать ничего. Ебашит шо хуярет. Вызываю ваню , еду домой. Сравнивая этот продукт с ранее опробованной а-пвп от Бэста , явно веселее. Где-то через 30 мин. действие ослабевает возвращается ощущение контроля. Желание догнать присутствует (странно если бы не было) . Паранойя отсутствует , кипиша нет , главное в первое время проконтролить себя , так как явно можно наисполнять , при чем под музыальное сопровождение. В дороге звоню другу , приглашаю его немного попить руками у меня дома. По приезду догоняю ~30, поправляет отлично . Пока перекуриваю приезжает дружаня — крошу ему ~50 , просит дэшку добавить , я не жадный , добавляю ~15-20 , делаю расствор , ставлю гостя — дядя влипает в диван , на 10 минут замирая в одной позе. Я немного распереживался , потому как отвечать на мои вопросы он не стал. Дышит — ну и хорошо. Я ставлю еще 30 , вспоминаю что по дверному глазку сегодня вечером должны показывать что-то интересное , иду смотреть. В общем ставился после только я , дядя вежливо сказал что он ебать как охуел , и больше не хочет обратно на диван. Продвигал я все дела за 5 часов в итоге крепко дознулся , пришлось обсыпаться пилюлями так как резко зазнобило , похоже на то когда трухает , только посильнее . Что сказать , первый раз от альфы овердоз , привык к делам попроще . Соль ошибок не прощает , как говорят …
Оценка :
Дела — 9.5/10
Приход — надо бы Вам самим заценить
Эйфо — 2/10
Стим — 10/10
Товар топовый , такой а-пвп до этого в Ха я не встречал . Советую .
Признателен за оперативность выдачи и отношение .
И , не исполняйте интерназально употреблять — делайте нормально , КАК БЕЛЫЕ ЛЮДИ)
тестер :
Альфа-самец , Первая Столица , 25+ , вес — ~70 , толер — средний .
ПС . Вещество пряталось вовнутрь на марафоне , тем не менее…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху