☆α-PVP ☆ ХИМИЯ (методики синтеза) и все о данном стимуляторе

Как долго вы употребляете α-PVP

  • один раз пробовал

  • около года

  • больше года

  • 2 - 3 года

  • никогда не пробовал и не буду


Результаты будут видны только после голосования.
цвет лишь маркентинговый ход но найдутся те кто напишит что вот синии были они сильнее чем белые ...прозрачные)
так и есть,главное pv8 (а29) вот они норм, альфа больше эйфории.

Вот это с ветки самарского там крис а сибирский мука. В общем, как говорится тот же #уй только в другой руке)) Если я правильно понимаю принцип то альфа основа, а а29 аналог синтезтрованный в связи с запретами, ну и дальше по цепочке. И еще один вариант - сейчас идет реальный и мнимый возврат к старым веществам, ранее запрещенных там.
ахахаааааааа, встречал таких))))))
 
  • Like
Реакции: Alex
Без оборудования и "реактивов" даже самогонку не сваришь:D. Все равно надо что-то иметь
главное голову и руки, хотя могу рассказать одну историю *про руки*. Учился с человеком, человек занимался азидами, так вот в один прекрасный день, оторвало ему пальцы. Но он не отчаивался, продолжил учебу, знаю, что получил ученое звание, сейчас не знаю.
 
  • Like
Реакции: Alex
Ну так вместо того чтобы поэкспериментировать немного, набить руку и получить понимание, некоторые хотят сварить кило сразу же, продать и больше к этому не возвращаться ))
Алекс не та страна не те люди!!!!!!! Из дисити человек которые сварят кг максимум только 2 отскочат и то не факт что на долга! А астральные сварят 3кг при чем не дожидаясь пока продадут кг!!!!!!
 
Алекс не та страна не те люди!!!!!!! Из дисити человек которые сварят кг максимум только 2 отскочат и то не факт что на долга! А астральные сварят 3кг при чем не дожидаясь пока продадут кг!!!!!!
Не сделает никто кг. с первого раза. Разве что самородки, которые интуитивно понимают что и как нужно делать, но таких единицы. В органическом синтезе редко работают механистические представления о масштабируемости той или иной реакции. Так что попытка сварить килограммы, скорее всего закончится очень низким выходом и массой побочных соединений, если вообще удастся что-то получить :D.
 
главное голову и руки, хотя могу рассказать одну историю *про руки*. Учился с человеком, человек занимался азидами, так вот в один прекрасный день, оторвало ему пальцы. Но он не отчаивался, продолжил учебу, знаю, что получил ученое звание, сейчас не знаю.
Про "руки", я полагаю что руками мы называем все-таки навыки практической работы. А уж сколько пальцев у химика осталось не так важно )) Просто человек может знать теорию на отлично, а вот к лаборатории его нельзя и близко допускать, поскольку сам по себе ходячая катастрофа )) А твой однокурсник сам тему выбрал. Были ему интересны азиды, которые взрываются от проехавшего за окном трамвая, он их выбрал прекрасно понимая и осознавая опасность. А то что не бросил тему и вообще химию после несчастного случая - это достойно уважения.
 
Замечательная тема. Жду продолжения)) К сожалению, принять участия в опросе не могу, так как за все время употребления, ни один магазин такой информации не предоставлял и не предоставляет, кроме одной: СК кристаллы или СК мука. По косвенным данным возможно около полугода. Требуется эталонный образец, чтобы ,хотябы субъективно, по ощущениям можно было сравнить. Естественно это абсолютно не точный метод.
Присоединяюсь) нам никто не говорит что реально продаёт)
 
Про "руки", я полагаю что руками мы называем все-таки навыки практической работы. А уж сколько пальцев у химика осталось не так важно )) Просто человек может знать теорию на отлично, а вот к лаборатории его нельзя и близко допускать, поскольку сам по себе ходячая катастрофа )) А твой однокурсник сам тему выбрал. Были ему интересны азиды, которые взрываются от проехавшего за окном трамвая, он их выбрал прекрасно понимая и осознавая опасность. А то что не бросил тему и вообще химию после несчастного случая - это достойно уважения.
Некоторые выбирали однажды работу с ртутьорганическими соединениями, теперь в Вальхалле получили свою лабораторию :)
 
Не сделает никто кг. с первого раза. Разве что самородки, которые интуитивно понимают что и как нужно делать, но таких единицы. В и органическом синтезе редко работают механистические представления о масштабируемости той или иной реакции. Так что попытка сварить килограммы, скорее всего закончится очень низким выходом и массой побочных соединений, если вообще удастся что-то получить :D.
Помнится мне года так 3 назад какой то школьник начитался прописей Вилли , не знаю где он взял инфу про амиак и про бензин но на трч еу ему была целая темя посвящена. там даже танцы с бубном не помогли. толь он автоклав не правильно собрал то ли давление сильное дал, но писали так бабахнуло что аж соседи сверху и по бокам пострадали. если кто помнит то знает о чем я пишу. и чем закончилась история.
А я это к тому. что школота начитается а потом химичит . Этот тоже хотел много и сразу.
всем мир . очень хотелось бы увидеть синтез мдма. в развернутом виде. с описанием и возможными проблемами .
 
Эксперименты с альфой,увлекательное занятие
Да с уселителями типа Лиды.
Это что то!! ()
 
может кто знает,после употребления пвп если отлить сильно начинает пахнуть мочей!также просто при курении сиги запах химозы!в чем трабл и как его пофиксить?
 
А где практическая часть.
 
Ждем практической части!!!
 
Я вот сижу, медитирую на спектры веществ и пытаюсь понять что же все-таки продают ))) В коммерческом "а-pvp" мои кунаки выявили от 30 до 67 различных веществ (без учета следовых количеств). Глюкозу, крахмал и парацетамол (он же ацетоминофен) я уже отложил в сторону и вот сейчас думаю, публиковать все как есть или немного смягчить удар и выложить только процент титульного вещества и веществ сходных по строению и свойствам а остальное обозначить как "бутор" и указать процент )))
Выложи если можно , хочется знать чем нас травят!!!
 
Название вещества: α-PVP (α-Пирролидинопентиофенон)
ИЮПАК:
1-Фенил-2-пиперидин-1-илпентан-1-он
Брутто-формула: C15H21NO

Структурная формула:

Посмотреть вложение 289


α-PVP (альфа-пирролидинопентиофенон) – мощный стимулятор центральной нервной и сердечно-сосудистой систем класса фенилалкиламинов. Действует как ингибитор обратного захвата дофамина, норадреналина и серотонина. По своим психоактивным свойствам имеет сходство с MDPV, но уступает ему по силе действия приблизительно в 4 раза. Используется в рекреационных целях в качестве стимулятора, эйфоритика и энтактогена (в повышенных дозах). Способы употребления: инъекционный (внутривенное введение), метод инсуффляции, пероральный, интраназальный. Активные дозы составляют от 1 до 100 мг в зависимости от метода употребления. Распространяется на рынке рекреационной продукции в виде мелкокристаллического порошка от белого до желто-коричневого цвета.

В организме α-PVP быстро и практически нацело метаболизирует в печени. Метаболизм PVP достаточно сложен и протекает сразу по нескольким направлениям. Основные метаболиты - 2-оксо-PVP и 4-гидрокси-PVP.

Физические свойства:
Температура кипения: 113С при 0,15 мм и 116С при 0,2 мм ртутного столба
Сообщения автоматически объединены,
Альфа-ПВП (Альфа-пирролидинопентиофенон, α-PVP, Флакка, Дезметилпировалерон, «Соль для ванн») – катинон, производное пирролидина и валерофенона, очень мощный синтетический психостимулятор и легкий галлюциноген, дизайнерский наркотик и самая главная “соль для ванн”.
тоесть короче сильный порошок который называеться соля ,альфа или солямбия короче у нее много названий

Альфа-ПВП был впервые синтезирован немецкой фармацевтической компанией Boehringer Ingelheim в начале 1960-ых, во время разработки и поиска совершенно новых стимуляторов ЦНС. Однако нигде не применялся, не был полноценно изучен и был забыт до конца 2000-ых, когда получил второе рождение под наименованиями «Флакка» (в основном в США, Канаде и Западной Европе) и «соль для ванн» (в основном в СНГ и Европе).вот америкосы четкие ребята амфа мало так соля изобрели.

Популярность вещества в рекреационной среде росла довольно быстро, благодаря очень сильным эффектам, легкости производства, низкой стоимости и относительной легальности во всех странах мира. Основным производителем альфы в начале 2010-ых стал Китай, производивший стимулятор в огромных масштабах. Долгое время продавалась в многих странах совершенно открыто, но под видом как «солей для ванн», так и удобрений, БАДов и даже корма для рыбок. Однако уже к 2014 году, «соль для ванн» попала в списки запрещенных веществ в большинстве стран мира.да стоит она впринцыпе не дорого ну да муссора приймут пизда будет.

Iu3LDMl.png




Альфа-ПВП употребляется преимущественно интраназально, в/в и курением, но возможны и другие варианты. Дозировки для рекреационного употребления вещества довольно малы, и здесь кроется одна из серьезных опасностей альфы. При слабых дозировках всего лишь в 1 – 10 мг, средних 10 -20 мг и сильных 20+ мг, случаи передозировки происходят очень часто. Из-за этого альфа представляет опасность и среди пользователей других стимуляторов и различных эмпатогенов, так как может продаваться под видом мефедрона, амфетамина, «экстази», MDMA, MDA, BZP и других.тоесть по ноздрям по игле по ложкам из фольги и лампам,еще я пил и ел и в десна втирал и перло нехило.чем больше первый раз вьебешь тем жоще перепайка,у меня кент сразу 0.5 вколол солей и умер.
да ксати продавцы хитрят бодяжат мдма с солями что бы увеличить вес а пиздует хуево

Альфа схож по эффектам со своими родственниками α-PPP, α-PHP, MDPV, MOPVP, пировалероном и некоторыми другими. Сильно влияет на ингибирование дофамина и норадреналина, и намного меньше на серотонин. Пользователи же сравнивают эффекты альфы также с действием кокаина, метамфетамина и мефедрона, однако часто отмечают большую силу эффектов именно у альфа-ПВП.да альфа сильная очень,еще смотря на цвет альфы : синий-параноя ,красный ускорения и тд

buuvzCL.gif






Собственно эффекты: мощная стимуляция и энергичность, прилив сил, возбуждение, эйфория, приятные ощущения тела, усиление тактильных ощущений, улучшение мыслительных процессов, разговорчивость и открытость, повышение мотивации и работоспособности, повышение либидо, снижение аппетита, изменение восприятия цвета и света, легкие слуховые и зрительные галлюцинации, улучшенное восприятие музыки, изменение восприятия времени, легкая анестезия. ха а паранои а перепайка

Ожидаются и побочные эффекты: повышение АД, тахикардия, частый пульс, бруксизм, сухость во рту, увеличение потоотделения, тревожность и паранойя, бессонница, судороги, головная боль, раздражительность и агрессивность, затрудненное мочеиспускание.да есть такое







С употреблением высоких дозировок, при передозировках и при частом употреблении возможны психозы, чувство надвигающейся гибели, бэдтрип, депрессия, расстройство сна, ухудшение памяти и мыслительных процессов, сердечно-сосудистые заболевания, особенно инфаркт и инсульт, смерть. Присутствует серьезный синдром отмены и возможно развитие очень сильной психологической зависимости.да бывают в жизни огорчения место альфы ебаш гашышку.

Несколько лет назад в первую очередь в западных СМИ, альфа-ПВП и некоторые схожие стимуляторы были растиражированы как «наркотики превращающие людей в зомби и каннибалов». Психозы с крайне странным и опасным поведением имели место быть, однако не являются фишкой именно альфы, подобные случаи известны после употребления многих стимуляторов, однако стоит заметить, что ввиду своего потенциала и большей доступности для рекреационного употребления, частота происходящих психозов от альфа-ПВП намного выше.да у меня был психоз после 2 недель марафона .

Крайне опасно принимать альфа-ПВП со стимуляторами, эмпатогенами, психоделиками, диссоциативами, трамадолом, ИМАО, любыми серотонинергическими препаратами, алкоголем. Некоторые побочные эффекты помогут убрать адреноблокаторы, баклофен, конопля. При передозировке, а также при психозах помогут бензодиазепиновые транквилизаторы и нейролептики.алкоголь на гусях полезный как и хапочка

В наши дни альфа-ПВП, а также большинство его аналогов и производных нигде в мире не применяется в медицине и является нелегальным веществом в большинстве стран мира.да пидоры не хотят легализации
 
Мне вот интересно как полученый продукт сделать мошьнее!! Делитись будем пробовать и делиться опытом проделанной работы. Я вчера сделал пробную кристаллизации на водке еще не смотрел. Результат будет завтра. Сразу скажу что в стопки водки было разогрет 1 мл водки и присыпан один грамм альфы до полного растворения потом стопка была снята и оставлена стоять до полного испорения. Завтра посмотрим.
И что это даст ,водка) ну растворилась альфа,водка выветрились,также альфа на дне или как?
 
Может, конечно это бесмыссленно, тем более что отвлекаю от работы, но ёшкин кот, интересно)) встреилось такое название вещества: МУКА PV8. Это производная или аналог a-pvp или вообще отдельное вещество определенного класса. Не встречался никто с таким наименованием коммерческим .
помощью водки его кристализируешь и альфа выходит
 
Назад
Сверху