а-пвп «форсаж»или как оно все таки прёт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

adrenal1n

Гость
а-пвп «форсаж»
или как же оно все таки прёт
тестер-27,174,70,толер большой,в последнее время подсбитый перерывом недель в 3-4
….00-00
камень подроблен,ноздри прочищены,организм чистый,атмосфера уютная,вечер ранний,завтра выходной,самое то для выходов,если судить по названию.а значит,сегодня самое время для рывка.
00-05
поехали,что ли.4-050 милиграмм порошка,до колторого я старательно подробил камни,понеслись в ноздрю,,как,извините, говно в канализацию,или ,как дети в школу.(исправление для брезгливых и впечатлительных)
00-10
печет едва-едва,это ж вам не фен,в конце то концов.
00-20
на столе лежат вещества.треугольничек марки хоффмана,камни Мадам,полный пакет белой муки именуемой в народе энзо,зиплок с полграммом курительного микса рэдбулл,недоосвоенный по ходу трипа.
00-30
начинаю нервно перекладывать пакетики с места на место.
00-40
сперва по списку в том полрядке в котором собираюсь тестировать.
00-45
потом по весу.
00-50
потом по цветам и тоттенкам
00-55
потом решил запаковать пакетики понадёжней
01-00
скотч,зиплоки,фольга,изолента,ножницы,линейка и канцелярский нож…вроде всё
01-10
весь в обрывках фольги,кусочках скотча и изоленты,вспотевший как горилла и довольный собой я весь в работе
01-20
с горем пополам я не отрезал ничего жизненноважного от себя и не приклеил себя к чему то в комнате.
01-30
все запаковано.любо-дорого поглядеть на абсолютно одинаковые на вид пакетики.
01-40
бляяяяяяяя
01-45
и как мне теперь понять где тут что,друзья,не подскажекте ли
01-55
еще немного посокрушавшись,в итоге понимаю,что придется перепаковывать.потому что мой тестируемый форсаж тоже успешно оказался там же.вперемешку с осталдьными вкусностями-приятностями.
02-00
распаковал все до единогшо пакетики,хотя форсаж обнаружил сразу.решил перепроверить,вдруг я его с чем то переепутал.
это я сейчас себе могу вопрос задать адекватный-с миксом или маркой я опасался перепутать белый камень форсажаили с мукой энзоили со стеклоподобным Мадам
02-30
в общем,да,гнал не по детски,чего скрывать.пот градом,глаза навыкате,челюсть сведена,страшное зрелище со стороны!
02-45
снова пакую все,на этот раз тщательно подписав каждый сверток,на сей раз пакую с применением нагревательного элемента,чтоб герметичненько,ага….
03-00
начинаю поиски нычки для всего этого ,значит,добра.
03-30
ничего не попадается на глаза толкового
03-45.
хата вверх дном,я мокрый от пота насквозь.на очи мсои светьлые попадает будильник.решаю снять с него заднюю панель и спрятать туда.
04-00
попутно разогнавшись до прежней если не большеей скорости еще 40 ми милиграммами вещества «форсаж»,я начинаю замечать небольшие тупняки и зависалова за собой,могу уткнуться в одну точку и ни о чем не думать пару минут,как полуспящий робот.не особо приятное открытие,признаться вам.
04-30
ищу отвертку чтобы разобрать будильник и спрятать туда наркоту.
05-00
найдена отвертка,
05-10
хорошо что в записях указано зачем я её искал,а то десять минут пытался вспомнить,что я хотел раскрутить вообще.
05-30 крышка будильника откручена без проблем.
05-40
наркота залезла,хотя места ей там и показалось немного.
06-00
закрутил,ощущение что физически ебашил на стройкечасов 6-7,не меньше.пошел в душ.
06-30
воджичка расслабила,привела в чуство.
в целом,камень мощный,не слабей первых образцов этого же продукта,единственное,что внутривенное употребление не могу уже оценить,в завязке.
селлер-
10
товар-9
время действия-9
мощь-10
выходы-тяжелые,но сбиваются аптекой.
общая оценка-9 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху