666трип репорт 666по ФЕНДРУ из фенилацетона от NITRO

  • Автор темы 666_VELIAL_666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6

666_VELIAL_666

Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
Тестер ~666 VELIAL666
О себе ~ М/227/89/189
Вещество ~ амфетамин из фенилацетона)
Вес ~ 1.6
Способ употребления ~BB
Сатан павер всем блядям пизда ….666….вопшем заряжаю Трипчик….666……и хуй в рот мусарам……дела пришли на НП забираю нахуй от туда свой АМФ …..розрываю стелс …на заброшке ебать его врот запечятан так шо хуй найдещь…но вот добираюсь …до кристаллов амфа….собой уже были баяны …и фурик …
17:00засыпаю 300мг фурчян ростворяю ….крисы плотные…подогреваю зажигалкой ….и вот роствор в баяне ….жгут на руке….ебашу вену нахуй….жжжууухххх приход такой дышу не дышу…бульк и трип трип трип….1.9.8.1голос ада зовёт из нутри…вылитаю ..заброшки как от морозок …фендр просто розрывной ….прыгаю чьорное такси …выгляжу супер666еду к типу знакомому …приежаю.
17:45стелю дорогу фрекса…где-то 350мг жир ….типуля вжух в ноздрю и сразу же поднимает голову …..и говорит ето просто пуля фрекс даже нозально прет сразу …тип говорит шо приход пиздует приход…даже через ноздри …….начинает хоботиться ….дарит мне джы шоки за триста баков ….я рад ….самого кислый розрывает я ебу ….хоботимся с типулей 666
19;00 тут набирает меня Ведьма моя сестра. Спрашывает есть ли у меня спиды….базарю шо есть…..прощяюсь с типулей …прыгаю в убер глаза выглядят супер….
19:45 думаю нужно очки ….по дороге к сестре заежаю в магаз покупаются очки взял рей баны …ахуеные ….и сеструхе в подарок …..тоже очечьки ……и вот я в своей дорогой ведьмы …..666
20:30 ставимся ВВ 300мг……Клац и ведьма говорит нихуя себе …фендр ….очень долгий приход ….тягло сумашедшое ….пизда …..говорю шо делать будем …решыли хуярить на плейстейшын…Покурили ище мета просто пиздец кислота роскидывает меня пиздец пиздец ….20:20залетаем на клаб ….берём плеху на 6 чясов …и Бахаемся в портале мортал все получяеться с джостиком……феталити вся хуйня ….кароче так вот провели день …сестрой….фендер мощный грама хватило на 3 дня ….меня честно уже подглючивало …так шо старуха Смерть шептала на ушко …и я был очень рад ище и анализы пришли …..Оказывается у меня СПИД .. Я не огорчился …..просто ебанул ище фрекса ….поехал на следущий день к врачю ….сказал ну шо сказал ….пизда тебе сынок…….Вечно я рад своим проблемам….)))
Так что у нитро фендр просто АЦКО ПРЕКРАСЕН ….666
ПРОДАВЕЦ НИТРО-10/10 У ЕТОЙ ВЕДЬМЫ ВСЕ ЕКСПРЕСС
ВЕЩЕСТВО ….10/10 ХОРОШЫЙ ФЕНДР…..
ВЕС ПРОБЫ …1..6 ГРАММАСА..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху