5'nizza от RCClub (26 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов.
Да ну. это провереные сведения?
Работа рядом с морем
Везет же людям)
кстати, играл кто-то в 3 Ведьмака? Увидел шо на него скидочка в стиме, думаю взять накуренным пройти, но пока сомневаюсь)
Игра шедевр! По мне лучшая за десятилетие. Однозначно стоит пройти. Как раз Геральт там зелья всякие варит) Не сомневайся, я тебе как гамер с 25-летним стажем советую.
 
Игра шедевр! По мне лучшая за десятилетие. Однозначно стоит пройти. Как раз Геральт там зелья всякие варит) Не сомневайся, я тебе как гамер с 25-летним стажем советую.
заинриговал, куплю обязательно и поиграю)
 
Ежегодно от вредного употребления алкоголя умирает более 3 миллионов человек.
Не бухайте пацаны, вы матерям ещё нужны...
Сообщения автоматически объединены,
А вот , кстати, всегда было интересно - Как кто узнал об этом форуме? Делитесь историями:D
 
Лучше под звёздное небо
Для этого в горы бы вырваться
Мы как-то отдыхали в научном городке возле обсерватории - там и без веществ вид на звёзды был такой, что стояли охреневшие пол часа тупили)
 
В магазине продавец меняет ценник на ноутбуке с 25 тыс. гривен на 20 тысяч.
- С чего это он вдруг так подешевел? - спрашивает покупатель у продавца.
- Новогодние скидки закончились.
Сообщения автоматически объединены,
Для этого в горы бы вырваться
Мы как-то отдыхали в научном городке возле обсерватории - там и без веществ вид на звёзды был такой, что стояли охреневшие пол часа тупили)
Если небо чистое и погода позволяет то на диком пляже каком-то тоже ничего
 
  • Like
Реакции: kva
Ежегодно от вредного употребления алкоголя умирает более 3 миллионов человек.
А скольтко новых появляется от этого алкоголя?) Тут вопрос дисскусионный.
А про форум от друга узнал который сейчас здесь в этой теме с нами переписывается)
 
Ежегодно от вредного употребления алкоголя умирает более 3 миллионов человек.
Не бухайте пацаны, вы матерям ещё нужны...
Сообщения автоматически объединены,
А вот , кстати, всегда было интересно - Как кто узнал об этом форуме? Делитесь историями:D
Даже и не вспомню сейчас как на него наткнулся
 
Достойные у вас причины появления здесь, парни:D У меня всё намного проще - отошёл зимой поссать за гаражи и увидел трафарет с ссылочкой сюда))
 
Йдуть по вулиці дід з онуком і бачать вчительку онука.
Дід малому:
- Ховайся! Ти ж у школу не пішов!
- Краще ти ховайся! Я сказав, що ти помер...
Достойные у вас причины появления здесь, парни:D У меня всё намного проще - отошёл зимой поссать за гаражи и увидел трафарет с ссылочкой сюда))
Точно... Только я помойму увидел легохим ,а там ссылка сюда была
 
Достойные у вас причины появления здесь, парни:D У меня всё намного проще - отошёл зимой поссать за гаражи и увидел трафарет с ссылочкой сюда))
Типа магазин рекламировался? Прикольно форум продвигает магазины а магазины форум, рука руку моет)
 
Достойные у вас причины появления здесь, парни:D У меня всё намного проще - отошёл зимой поссать за гаражи и увидел трафарет с ссылочкой сюда))
Нам повторяли в детстве: не ходи за гаражи
Покуда жив. Там только грязь и конский труп едят бомжи
Там правит декаданс и вырождения все типажи
Ведут свой пьяный рамс, это портал в рассадник зла и лжи
Где адский ритуал, горит огнём зловещий гримуар
И души грешников глотают рты огненных игуан
Ты потеряешь себя сам в объятиях прожжённых путан
И вот мы выросли, и как-то все вдруг оказались там ©
 
Типа магазин рекламировался? Прикольно форум продвигает магазины а магазины форум, рука руку моет)
ненене, именно трафарет с ссылкой "rcclub.com форум химиков и продавцов" вот что-то типа такого было написано и меня заинтересовало)
 
ненене, именно трафарет с ссылкой "rcclub.com форум химиков и продавцов" вот что-то типа такого было написано и меня заинтересовало)
Внужном месте трафаретнули, ни где не пишут, а за гаражом то что нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху