5'nizza от RCClub (20 сентября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно,чувствую нормально на пиццу с алко не поактивничаю,выдвигаюсь шаву хавать
 
а типо жижка с тгк
Нет, жижа с тгк это для электронных сигарет, там ещё есть глицерин и пропиленгликоль, вообщем та же самая жижа, что курят вейперы, только с ТГК. А вот вапорайзер- нагревает саму шишку до нужной температуры, испаряя только ТГК, без вредных веществ, смол и всего прочего)
 
Долго и дорого) лучше передачкой подождать и все с рук в руки)
Ну это тоже как вариант а то замёрзнешь и заболеешь а оно тебе надо?
Нет, жижа с тгк это для электронных сигарет, там ещё есть глицерин и пропиленгликоль, вообщем та же самая жижа, что курят вейперы, только с ТГК. А вот вапорайзер- нагревает саму шишку до нужной температуры, испаряя только ТГК, без вредных веществ, смол и всего прочего)
Ну это только так говорят на деле половина тгк улетучивается
 
Ну это тоже как вариант а то замёрзнешь и заболеешь а оно тебе надо?

Ну это только так говорят на деле половина тгк улетучивается
Та я уже привык, у меня походу гейморит) с носом проблемы жесть
 
Ну это только так говорят на деле половина тгк улетучивается
Ну вот честно, не знаю, может у твоего знакомого бракованный, у меня вапорайзер накуривает на много сильнее чем водник, и приятнее в разы)
 
Та я уже привык, у меня походу гейморит) с носом проблемы жесть
Я хочу постоянно кушать хоть и не курю вот болезнь((
Ну вот честно, не знаю, может у твоего знакомого бракованный, у меня вапорайзер накуривает на много сильнее чем водник, и приятнее в разы)
Ну не знаю новый он на гарантии и стаф лютый что с одного водного в хлама впервые слышу чтобы вапор лучше накуривал чем водный
 
Ну не знаю новый он на гарантии и стаф лютый что с одного водного в хлама впервые слышу чтобы вапор лучше накуривал чем водный
Почитай, тут я тоже не верил сначала, с вапора ты получаешь всё ТГК и накур в разы приятнее и сильнее, даже были сравнительные таблицы)
 
Я хочу постоянно кушать хоть и не курю вот болезнь((

Ну не знаю новый он на гарантии и стаф лютый что с одного водного в хлама впервые слышу чтобы вапор лучше накуривал чем водный
я вообще жру и не толстею, что за.болезнь, глисты?:D:D
 
Почитай, тут я тоже не верил сначала, с вапора ты получаешь всё ТГК и накур в разы приятнее и сильнее, даже были сравнительные таблицы)
Думаю не стоит верить тому что там написано на заборе написано сам знаешь что а им лишь бы продать))
 
я вообще жру и не толстею, что за.болезнь, глисты?:D:D
Жру не жру, 100кг вешу, шо за болезнь?)))
выдвигаюсь шаву хавать
Ну ты там это, трип-репорт потом в телеге напиши, де брал, вкусно аль нет))
Думаю не стоит верить тому что там написано на заборе написано сам знаешь что а им лишь бы продать))
Так проверено на личном опыте, поэтому и писал)
 
Всем по привету!!!
Позитивных выходных всем дамы и господа.
Местным и прохожим,Главам площадку создавшим,и Модераторам за порядком следящим всех благ и счастья))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху