5'nizza от RCClub (15 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аххаах, и такое бывает)
Сообщения автоматически объединены,

Да))
А ты что слушаешь?)
Я рєп слушал до 18 лет.Касты, многоточия там всякие и прочие Юги. Потом познакомили меня с d'n'b и я подсел на электронную музыку. Влюбился в техно, пси. А рэп отрубило, вот то что в детстве слушал, могу послушать, по-настольгировать. А новый вообще не воспринемает мозг. Кровосток - исключение)) а вобще я меломан. Хорошего могу слушать разного. И рок и классика, по настроению
В общем люблю музику
 
Посоветуйте фильмец повтыкать, такое комедия ну для просмотра с девушкой
 
Посоветуйте фильмец повтыкать, такое комедия ну для просмотра с девушкой
Сейчас найти нормальную комедию с хорошими шутками сложно)
Бывает у самого на поиски часы уходят)
Так что посоветовать не могу , извиняй))
 
Привет.всем
 
Посоветуйте фильмец повтыкать, такое комедия ну для просмотра с девушкой
Не знаю как с девушкой. Но самое смешное что я видел за последние пару лет это "Монти Пайтон и Священный грааль", ржал аж слезами заливался, трезвый))
 
Как-то раз, на излете существования ГДР, стояли мы в морском порту города Засниц. Местный портовый начальник постоянно докапывался к нашему пароходу: то противокрысиные щиты у нас на швартовых криво установлены, то сетка под трапом не той системы. При этом он не забывал постоянно ругать коммунистов за все хорошее и все плохое.
Дядечка был сильно в возрасте и очень хорошо говорил по-русски в цензурном и нецензурном вариантах «великого и могучего». Судя по его повадкам, он служил не только в гитлерюгенде, за что, похоже, и был отправлен на интенсивные десятилетние курсы русского языка в места, уже достаточно для Германии отдаленные.
Чтобы прекратить его придирки, наш капитан решил натравить на этого любителя русской нецензурной словесности своего первого помощника (сиречь замполита, просьба не путать со старпомом).
Первый помощник, пожалуй, впервые в истории торгового мореплавания, мог принести реальную пользу своему экипажу и всему пароходству. (За нарушение правил стоянки в порту судно штрафуется).
Сказать, что замполит, получив приказ, заволновался, это значит ничего не сказать. Он реально стал готовиться к предстоящему «батлу». Весь вечер заглядывал в свой блокнот, что-то тихо бормотал себе под нос, был суров и сосредоточен, прекратил пить, с голландского спайса перешел на папиросы фабрики имени Урицкого.
На следующее утро посмотреть на «батл» собрался весь экипаж, свободный от вахты. К первому помощнику, провокационно бросившему окурок, местный бюрократ-антикоммунист кинулся «как Троцкий на буржуазию».
«Батл» начался! Вся критика крикливого немца сводились к одному: «ваш коммунизм половине Германии и мира нормально жить не дает!»
Но замполит был готов, почти не прибегая к морскому разговорному нецензурному, он жахнул по противнику своим самым главным калибром – открыл рот.
Во-первых, сказал первый помощник, коммунизм придумали в Германии местные жители Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
Во-вторых, это Германия пропустила Ленина «энд компани» в Россию из нейтральной Швейцарии. «Вот вы, немцы, не удержали в себе «призрак коммунизма», который бродил у вас по Германиям и, ясно дело, перебродил. Зачем вы выпустили это наружу?! Теперь все мучаются!»
Дядечка сразу подсдулся и стал совсем уж нелепо парировать: «а Гитлер был австрийцем, а не немцем». Но окрыленный своим первым успехом замполит не дал врагу ни малейшего шанса на спасение и гордо заявил, что он моряк, а поскольку в Австрии морских портов нету, только речные: «то пусть речники с этой Австрией и разбираются!»
Больше штрафов за нарушение правил стоянки судна в порту города Засниц не было.
 
Не знаю как с девушкой. Но самое смешное что я видел за последние пару лет это "Монти Пайтон и Священный грааль", ржал аж слезами заливался, трезвый))
Благодарочка, сегодня как раз девушка выходная может повтыкаю
 
Помните дни, в которые мы как бы не работали, но работали?
Так вот, они как бы закончились, но не закончились.
 
Помните дни, в которые мы как бы не работали, но работали?
Так вот, они как бы закончились, но не закончились.
Не, не помню, я работал и до карантина, и во время, а щас хз закончился он или нет, всё равно работаю))
 
Если вы увидели, что бензин подорожал, не огорчайтесь. Тут есть и положительные моменты. Например, что у вас есть глаза, и вы можете видеть.
 
Если вы увидели, что бензин подорожал, не огорчайтесь. Тут есть и положительные моменты. Например, что у вас есть глаза, и вы можете видеть.
Не огорчаюсь, ибо нету транспорта xD
 
2020-й - год, когда сочинения "Как я провёл лето" будут реально сочинениями.
Сообщения автоматически объединены,
Один из последних корпоративов перед короновирусом, в районе 8 марта. Компания "верхней средней руки", мероприятие на 150 гостей, некоторые из них весьма почетные. За одним из центральных столиков сидит новый руководитель отдела продаж, мужчина лет 40, с огромным разносторонним опытом, последяя позиция до новой работы - в одной из крупнейших компаний региона по откачке септиков, чистке прудов (илососы) и прочим задачам этого профиля. Специалист он реально крутейший, тянет всю компанию за собой вперед. Но- как известно, и на старуху бывает порнуха. Наш герой, как выяснилось вскорости - не пьет. ТО есть не то, что бы совсем, он пьет исключительно по очень крупному поводу. Новый год, день рождения (его), ну и пара корпоративов. И причина не в том, что он чем то болеет или не любит - дело в том, что как умный человек, он знает, что пить ему банально нельзя. Ибо он в какой то момент полностью перестает себя контролировать.
Итак, вернемся в зал корпоратива. Отгремело выступление известной поп- группы, наш герой уже успел хорошо принять и вступить в спор с сидевшим напротив руководителем юридической службы компании. После выступления группы конферансье на сцене объявляет: А теперь мы попросим на сцену нашего учредителя, многоуважаемого Имярек Имярековича!
На сцену выходит солидный седовласый господин под 60, берет микрофон, в зале повисает тишина, в которой раздается громкий бас нашего героя, обращенный к главе юридической службы:

Нет, Петрович, я все понимаю! Мы конечно крутые! И Имярек Имярекович настоящий мужик! НО! Вот ты только представь- мой прошлый шеф, Василий Петрович, он же У ПОЛОВИНЫ ПОДМОСКОВЬЯ ОТСАСЫВАЛ! И КАК ОТСАСЫВАЛ!

P.S. Тяжелее всего было после шефа выступать ребятам из Камеди - они очень, реально очень старались - но такой ржачки как после слов нашего героя получить от зала так и не смогли....

P.S.2 Учредитель попросил в следующий раз присматривать за градусом нашего оратора. Других последствий не было.
 
Кстати, поздравляю всех жителей форума, мы очистились ещё от одной чайки - Mollis, и его фейком был - SSKRISBARBARISS))))

А вы шо расскажете ребята, как карантин проходит?)
2020-й - год, когда сочинения "Как я провёл лето" будут реально сочинениями.
Ой та ладно, есть.... балконы, дачи, дворы... можно отдохнуть с кайфом:D
 
Не, не помню, я работал и до карантина, и во время, а щас хз закончился он или нет, всё равно работаю))
Я тоже разницы не заметил. Что тогда что сейчас "***ом груши окалачиваю"
 
- Дорогой, я сделала блинчики и немного помяла машину.
- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?
- Блинчики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху