5'nizza от RCClub (05 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моя лично имеет плохой опыт с лсд, и ксанаксом, от ксанакса ее тошнило и болела голова


В ЮАР самый высокий показатель нападений, изнасилований и убийств с применением огнестрельного оружия в мире.
Ни@@се у тебя девушка,я такого ещё не пробовал,скажу тебе так)
 
Ну конечно летит,как бы лояльно моя не относилась,но иногда тоже за это прилетает)
Если говорить по правде
моя девушка всё понимает, и относиться к этому нормально, типо что бы не было никаких передозов и так далее..
 
Ну конечно летит,как бы лояльно моя не относилась,но иногда тоже за это прилетает)
Если говорить по правде
Я вот склоняю всё к тому что это к лучшему, ну тоже так, не особо верит но на многое глаза закрывает
 
Попалась пма, мне было очень плохо и передоз, пока с опаской отношусь к таблам, мб через месяц кину, или полтора)
Не повезло конечно.я помню ты в чате рассказывал
А я две ел недавно,ух сильно поломало покрутило,полторы самая тема была бы))
 
Ни@@се у тебя девушка,я такого ещё не пробовал,скажу тебе так)
я пробовал, и не только) вещь обалденная, если депрессия, или сильно устали, или вас задолбали на работе, ксанакс спасет))

В США в процентном отношении граждан сидит в тюрьме больше, чем в любой другой стране мира.
 
Ни@@се у тебя девушка,я такого ещё не пробовал,скажу тебе так)
Так а ты думал, современная молодежь, ахахп

1591326028609.jpg
 
Ну по поводу передозов тут только от тебя зависит)
ну она меня контролировала) что бы всё хорошо прошло)

В Швейцарии зарплата школьного учителя начинается с 33 000 долларов в год.
 
Не повезло конечно.я помню ты в чате рассказывал
А я две ел недавно,ух сильно поломало покрутило,полторы самая тема была бы))
То давно было, а это вот недавно, жесткач, и табла панишер была, я в шоке вообще.
 
Ну по поводу передозов тут только от тебя зависит)
Никогда не ловил передозы, только от этрй пма, меня лепило и клеило целую ночь, а потом дня 3 ухода были.
1591326031969.jpg
 
70% мужчин и 57% женщин ежедневно принимают душ.
 
Это конечно жёстко,кристаллы есть кристаллы мдма по сравнению с таблами
я ещё не пробовал кристаллы мдма, говорят жескто по носу бьют((


В Боливии 5400 сотрудников военно-морского флота, при том, что страна не имеет выхода к морю.
 
Я не словил если так взять,мне было классно,просто одновременно это было и жестковато)
Та это не таблы с мдма, а с пма, дешевым заменителем, мдма кайф, а пма яд для крыс
 
я ещё не пробовал кристаллы мдма, говорят жескто по носу бьют((


В Боливии 5400 сотрудников военно-морского флота, при том, что страна не имеет выхода к морю.
Кристаллы это бомба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху