1. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  2. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт по сольке от Grand SHOP

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Володя, 7 дек 2016.

1. Володя

Володя Местный

Симпатии:
    224
    Jabber:
    volodya19911@xmpp.jp
    Telegram:
    @volodya_enzo
    Всем доброго времени суток...Данный продаван выделил для моей кандидатуры,пробник микса 1грам,и пробник солей 0.2г.
    Получаю адресс,и уже не терпится поехать протестить микса,так хотелось курить,это пизда.....
    Встаю утром,зашел к подруге на чай,от нее подошел на автостанцию,как раз за 5 минут до отправки автобуса на Горловку....
    Вообщем пригоняю я на адресс,по описанию было,"между 2-3 этажом трубка под кабель в ней клад".
    Сверху нету,все осмотрел нету нихуя,пишу продавцу в асе,на что слышу в ответ,"Ищи лучше,все там".
    Труба под кабель,проходила с 3 по 2 этаж,на 2 этаже,труба упиралась в счетчик)
    Начал я ковырять трубу ключом,по середине где-то,спустя 30мин,я понял,что это гиблое дело,уже весь вспотел,уже хотел было ехать домой,как психанул и выдрал полностью эту трубу с кабелями,это было EPIC:)

Вообщем,покалечил я госсударственное имущество,и оттуда вываливается сверток в белой изоленте,быстренько распечатываю,пока соседи не сбежались:)
    Вижу микс,и во 2 свертке немного,буквально крапаль белого кристализированного пороха,0.2 там точно не было)Да и хочу заметить,продавец утвержает,что это русская поставка,хотя данный вид солей вижу впервые,а уж с рынком солевым в Рашке,знаком хорошо....
    Вообщем высыпаю,все содержимое зипа на телефон,соорудил дорожку очками,кручу 100 рубликов в трубочку,ну и готовлю правую ноздрю)))

:cool:Тестер: Я!
    :cool:Толлер: Средний
    :cool:Вещество:Очень мелкие кристалики,в дроблении не нуждаются,к зипу не липнут,запах неопределенный)
    :cool:Дозировка: Все,что было в пакете,продавец говорит 0.2,но на мой взгляд 0.1.
    :cool:Закладка:Сделана ужасно...
    :cool:Способ употребления:Назальноo_O

Тайминг:
    :cool:00:00:Заходит дорожку,особого жжения я не почуствовал,слизал остатки с телефона,кинул микс в карман и потопал в сторону остановки,по дороге начал замечать,как тихонько по горлу скатывается горечь,зашел в магазин,взял напитка,и тут пошел мой первый залип,передо мной выпал трудный выбор,какой напиток купить,такого уже явно давно не было,в итоге я проторчал в магазине около 10 мин,взял самого обычного напиточка и потопал))

:cool:00:20:Знаете,когда я час торчал в падике,в надежде найти клад,или когда я дырявил трубу ключем,или даже взять как я ехал 1,5 до адресса с Макеевки,я был такой заебанный,это пизда....Думал никакая дорога не способна подлечить меня,но как оказалось тот дозняк,который я вьебал мне помог)
    Чувствуется горький привкус во рту,на протяжении всего трипа.У меня не было ни потливости,ни паранои,и даже изначально попиздеть с кем-то желания вообщене было,но на душе так четко,иду такой в развалочку,до остановки)))Дождался автобуса,всунул наушнички,музон вприрает норм,даже можно сказать качает,ну и тут меня пробило написать всем кентам в вк,пока еду)

:cool:01:00:Уже ,когда я ехал на межгородском транспорте,проезжая мимо блок-постов,тут я наконец узнал солевые эффекты,меня сразу кинуло на измену,+ко всему я начал потеть,т.к закрытое простанство не вкатывает...Но увы я благополучно доехал,спустя час,меня начало попускать,а отхадосы не из приятных,Тупнячок жесткий,суета,побаливание головы ну и боль в груди...
    На самом деле,я и вполовину не успел разпробывать этой сольки,что то уж совсем жадненько с размером)Ну и на этом спасибо большое...По соли скажу лишь одно,ее дохуя надо ебашить,не дорогами по 30мг.....

Fanatik_RUS нравится это.
  2. Володя

Володя Местный

Симпатии:
    224
    Jabber:
    volodya19911@xmpp.jp
    Telegram:
    @volodya_enzo
  3. Илый

Илый Пользователь

Симпатии:
    12
    Ахахаах. Кучу раз слышал от тебя эту историю с кладом, но, блять, снова ору.)

Володя нравится это.
  4. Володя

Володя Местный

Симпатии:
    224
    Jabber:
    volodya19911@xmpp.jp
    Telegram:
    @volodya_enzo
    Есть такое дело:D

Илый нравится это.
  5. Fanatik_RUS

Fanatik_RUS Пользователь

Симпатии:
    6
    :)СОЛЯГАААА)) :D:D:D

Володя нравится это.
  6. Володя

Володя Местный

Симпатии:
    224
    Jabber:
    volodya19911@xmpp.jp
    Telegram:
    @volodya_enzo
    :D

7. Железногорск

Железногорск Пользователь

Симпатии:
    14
    Отличный репортаж

Володя нравится это.
  8. Володя

Володя Местный

Симпатии:
    224
    Jabber:
    volodya19911@xmpp.jp
    Telegram:
    @volodya_enzo
    Стараемся)

9. LeviShtulz

LeviShtulz Пользователь

Симпатии:
    6
    Jabber:
    levikaupman@jabber.ru
    Telegram:
    @levikaupman
    Курит не пробовал через сигу? По мне так по пиятней, чем по ноздре и растянуть можно

10. Володя

Володя Местный

Симпатии:
    224
    Jabber:
    volodya19911@xmpp.jp
    Telegram:
    @volodya_enzo
    Пройденый этап,когда скуришься и переть перестанет,поймешь)

11. LeviShtulz

LeviShtulz Пользователь

Симпатии:
    6
    Jabber:
    levikaupman@jabber.ru
    Telegram:
    @levikaupman
    Я не собираюсь скуриваться, я то любой метод приму, кроме вв. Но если на ходу, чтоб не чертить на телефоне рельсы, упаси Б-г рассыпать. Ну неудобно как по мне, не те условия) в сижку забил, растолок по сижке и вжух)))