1. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  2. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт Микс

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Skaris, 5 дек 2016.

1. Skaris

Skaris Местный

Симпатии:
    683
    Тестер:М/23 /66кг
    Толер(неделю ничего не принимал)сбил
    Вещество Микс на основе какого то зелья.

В субботу после ночной смены(закончили в 9 утра) поехал снимать клад.
    Клад нашол быстро)Только рыбаки смотрели все на меня)Но я быстро снял и ушол))
    Приехал домой и сразу взялся распаковывать клад)Смотан аккуратно в фольгу и в изаленту.
    Обнаружил зип пакет с каким то зельем))Расчитывал на +Амф но небыло)
    11:40 засыпал в трубку примерно 0,06-0,1 мг микса и выкурил.Тлеет медленно и дыма мало.но начинаешь чувствовать изминение сознания после одной пыхи через 10 секунд.Заходит тяжеловато.Дерет горло.Запаха не услышал)
    12:00 Понял то что сижу за компом и смотрю страницу вк))а до этого время пролетело.не помню ничего.Включил танки и залип.картинка искажается.В голове бред как от сильного и качественно приготовленого микса.
    12:35 решил закурить сигарету и растормозится.попил воды и пошел на охоту на кухню.сильно захотелось жрать.плотно покушав я только почувствовал спад активности данного микса.
    13:20 слипаются глаза.Хочу спать)Упал на диван изакрыл глаза)Почти сутки не спал.Проснулся в 4 утра.выспался пиздец))
    покурил и втыкнул в телевизор)смотрел какую то передачю приколы)поржал немного

Микс очень понравился.заявленый селлером вес пробника 1грамм.весов нет но на глас так и было.
    Длительность ефекта 80-120 минут.С утра проверил на свежую голову)

Место заклада:Можно было и в более безлюдном месте.
    Упаковка:Надежная.Шли дожди но микс влаги не набрал.
    Все четко

ugo нравится это.
  2. ugo

ugo Местный

Симпатии:
    106
    Бро скажи проще для бывалого -похоже на реальный дживик...
    Раджа авган гагарин и еще куча миксов была ранее ...
    Если пробовал скажи -похоже!