4-FA (4-ФЛУРО АМФЕТАМИН) от WALTER BLACK ❤❤❤

stekloua

Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
7
Магазин: WALTER BLACK
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/walter-black-tranki-4-fa-amf-plan.64366/

Вес пробы: 1г

Инфа о тестере:
24 года
Рост средний
Вес 90кг
Толлер к стимам отсуствует, не юзаю
Неделю чист, вчера курил шишки

Репорт:
Вещество сухое, вроде как без запаха, камни, жжение ниже среднего.
12:00 отмерял на весах 25 мг и пускаю в нос
12:05 в глазах начинается легкое помутнение, тело расслабило, присел и очень довольный закурил сигарету.
12:10 сига стлела будто за мгновение, ощущаю свое тело что то похоже на подход волны лютой эйфории и скорости, закуриваю еще одну сижку
12:20 начертил еще 30мг и пиздец...) в хорошем смысле
захотелось прилечь, лежал с лыбой на все лицо рассматривая комнату, взгляд замутнен слегка, вспотел
12:50 эффект расслабления пошел на спад и ему на замену пришла лютая стимуляция и самоуверенность, я начал браться за 10 дел сразу, без преувелечения пацаны реально 10 дел сразу делал, не запутывался, выполнял все четко и быстро
13:50 скорость на прежднем уровне, высокая тяга к общению, эмпатия, хочется всем говорить что любишь их и уважаешь, вышел на прогулку
14:50 час гулял на улице, шаг мягкий, быстрый и уверенный, улыбаюсь прохожим, увидел что мужик посреди трассы на машине стоит с открытым капотом, я подошел и предложил помочь, он согласился, я че то держал под капотом че он говорил пока он заводил тачку, кароче починили) и я пошел дальше
17:00 приехал к корешу на студию, угостил его, навалили музла, мызка ощущается будто бы во мне
18:00 эффект устаканился, по чучуть идет на спад но настроение не падает, чувствую счастье
20:00 эффект ушел и оставил после себя легкую усталость моральную, будто бы после активно прожитого дня ну вы поняли,серьезных побочек не было.

итоги:
вещество: 100 из 10 (УНИКАЛЬНОЕ, Я В ШОКЕ)
продавец: максимально четкий и разговоры только по делу, явно человек знает свое дело, понравился по общению, очень приянет. клад выдал оперативно
клад: магнит в тихом безлюдном месте недалеко от метро
магазин: всем рекомендую пацаны явно знают свое дело!
4-FA БУДУ БРАТЬ, ТУПО ТОП! АМФ ТАК ТО НЕ ЛЮБЛЮ, НО ЭТО БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ АХУЕННО)
Сообщения автоматически объединены,
photo
 

Вложения

  • xiaomi2.jpg
    xiaomi2.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 77
  • xiaomi2.jpg
    xiaomi2.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 73
  • xiaomi3.jpg
    xiaomi3.jpg
    41 KB · Просмотры: 71
Магазин: WALTER BLACK
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/walter-black-tranki-4-fa-amf-plan.64366/

Вес пробы: 1г

Инфа о тестере:
24 года
Рост средний
Вес 90кг
Толлер к стимам отсуствует, не юзаю
Неделю чист, вчера курил шишки

Репорт:
Вещество сухое, вроде как без запаха, камни, жжение ниже среднего.
12:00 отмерял на весах 25 мг и пускаю в нос
12:05 в глазах начинается легкое помутнение, тело расслабило, присел и очень довольный закурил сигарету.
12:10 сига стлела будто за мгновение, ощущаю свое тело что то похоже на подход волны лютой эйфории и скорости, закуриваю еще одну сижку
12:20 начертил еще 30мг и пиздец...) в хорошем смысле
захотелось прилечь, лежал с лыбой на все лицо рассматривая комнату, взгляд замутнен слегка, вспотел
12:50 эффект расслабления пошел на спад и ему на замену пришла лютая стимуляция и самоуверенность, я начал браться за 10 дел сразу, без преувелечения пацаны реально 10 дел сразу делал, не запутывался, выполнял все четко и быстро
13:50 скорость на прежднем уровне, высокая тяга к общению, эмпатия, хочется всем говорить что любишь их и уважаешь, вышел на прогулку
14:50 час гулял на улице, шаг мягкий, быстрый и уверенный, улыбаюсь прохожим, увидел что мужик посреди трассы на машине стоит с открытым капотом, я подошел и предложил помочь, он согласился, я че то держал под капотом че он говорил пока он заводил тачку, кароче починили) и я пошел дальше
17:00 приехал к корешу на студию, угостил его, навалили музла, мызка ощущается будто бы во мне
18:00 эффект устаканился, по чучуть идет на спад но настроение не падает, чувствую счастье
20:00 эффект ушел и оставил после себя легкую усталость моральную, будто бы после активно прожитого дня ну вы поняли,серьезных побочек не было.

итоги:
вещество: 100 из 10 (УНИКАЛЬНОЕ, Я В ШОКЕ)
продавец: максимально четкий и разговоры только по делу, явно человек знает свое дело, понравился по общению, очень приянет. клад выдал оперативно
клад: магнит в тихом безлюдном месте недалеко от метро
магазин: всем рекомендую пацаны явно знают свое дело!
4-FA БУДУ БРАТЬ, ТУПО ТОП! АМФ ТАК ТО НЕ ЛЮБЛЮ, НО ЭТО БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ АХУЕННО)
Сообщения автоматически объединены,
photo
это тебя так от 25 мг. размазало? ибо я когда употреблял 4-FA, то пускал по ноздре 180 мг. и только тогда ощутил эффект.
 
прикольные эффекты)
 
Назад
Сверху