розовый амф(сульф)-DiamondShop!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую почитателей даного ресурса, а так же уважаемого селера DiamondShop!
Был добродушно получен пробник амф(сульф) с розоватым оттенком в размере 1гр., за что выражаю искреннюю благодарность в спонсировании даного теста и написанитя трип-репорта!

тестер: я(36/72/180)
толер: амф, солярка, натурпродукт-пол жизни наркоманской
кросстолер: амфовый забег 1 день, на выходах- натурпродукт зелёный
стаф: амф(сульф)-1гр.
способ: носиком


Розовые мокрые камешки с характерным запапхом сульфата.

Тест:
00,00-было раскинуто на телефоне, в последствии раздроблено в пыль, вычертив две добротные трассы, прошморкавшись отплевавшись, короче турбины подготовлены к старту, и шмыг одна турбина, шмыг вторая, печёт слабоватенько, и....,
00,10-почувствовал стёк по горлу в сопровождении мурах которые приятно бегали по телу(от кончиков пальцев ног до мочки ушей), перед этим заготовив баночку кока-колы, запил, забыл.
00,20-стим нчал преобладать потихоньку над телом, захотелось с пользой провести время, мысли начинали бегать или плавно ходить, х.з., но ощущение из приятных.
00,30-01,00-всё это время то мурахи бегают сменяясь мыслями, то мысли меняются с мурахами, но стаф отличный спору нет.Особенно запомнилось ощущение когда закурил сигарету мурашное дело преобладать сто пудов начало над телом, решил чинить машину, энергии прилив нормальный и адекватный.
01,00-02,00-не смотря на прохладу на улице ремонт шол полным ходом.То мурахи , то мысли, сменяя друг друга в приятной атмосфере.Стаф-бомба плавная!
02,00-03,00-ремонт продолжался, переодически разговаривая по телефону, стим всё ещё преобладал, мысли плавные и восторженые в голове, главное идейные что и как лучше правильно зделать.
03,00-04,00-естественно время пролетело незаметно быстро, да и ремонт закончил на удивление быстро, и самое главное что думаю надёжно, в трезвом состоянии это б заняло как мин. целый день.

ВЫВОД:
таков что стаф ну очень добротный и качественный, держит как мин.3-4 часа.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов как таковых я не ощущал, их попросту нет если не переусердствовать.Короче говоря минусов я не заметил!

:оценки:
селер (общение):5+

стаф(качество-количество):5+
посылка(стелс):5+
селеру в общем:5+


Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный пробник с таким солидным весом в 1гр., и пожелать удачки в развитии, а так же клиентов ровняг, ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!
всем спасибо за внимание, всем пока!
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20171101_141614.jpg
 
  • Like
Реакции: BLOK
Назад
Сверху