Трип-репорт по шишкам Serious 6 от Willy Wonka

ququmber

Местный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
642
Реакции
608
Трип-репорт по шишкам Serious 6 от Willy Wonka :

Тестер со средним толером .

Продукт : плотные шишки со средним по резкости запахом запахом .

0-00-Забил в пипетку около 100-150 мг на 3 хороших затяжки. Дым очень легкий и необычный , с ароматом осеннего леса.

0-10- Выход на плато.Приятная дрожь , сердечко ускорилось, цвета блестят и переливаются . От такой резкой смены состояния в голове возникает некая растерянность .Пытаюсь спланировать дальнейшие действия - мысль рассевается и возникает потеря во времени .Будто упал в яму , но что б выбраться нужно вспомнить зачем ты туда полез . С подобного рода мыслями стою застывший на падике с пипеткой в одной руке и с зажигалкой в другой .

0-20- Вышел сосед , тем самым вернул меня на землю, попросил тоже протестировать шишек. Я начинаю его стебать -аля репы мало . Руки трясутся, не могу засыпать хапку, эти ебучие пипетки начали делать с узкими отверстиями с обеих сторон . Чувак психует - он тоже хочет поскорее накурится , но я криворуким такое ответственное дело доверить не могу , хотя сам чехлы уже еле снимаю. С горем пополам вытянул ему дозу временного счастья - он тоже доволен))

0-30-Стоим курим , нам неймется , замечаем произвольные передвижения по лестничной клетке , рокировка за рокировкой , с этого продолжительное время орем .

0-40- Идем к соседу глянуть какой-то фильм .Он «обменявшись приветствиями» со своей тещей-фейс контролем , дает добро запуск посторонних граждан к ним в квартиру . Эти «приветствия» какое-то время продолжались , я даже позабыв всю неловкую обстановку начал угарать вслух и откровенно с ихних задушевных споров о правящей стороне данной жилплощади , ну прям как в анекдотах .

1-00-Начали поиском фильма , закончили фотками и учетками вк телок та и вообще всех общих знакомых , кто как живет или уже не живет , или сидит . Такой себе экскурс в прошлое , а с нашей на данный момент повышенной чувствительностью , будто переносились в то время беззаботного детства.

2-00- Вдоволь наржавшись даже под конец животы болели - пришло время трезвости , более резко , чем от индюшатины . Голова чистая с минимальным стоуном .

Шишки 100% Сативы , от 2-ух банок на средний толлер хай на 2 часа обеспечен с минимальным на выходе стоуном .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху