25I-NBOMe 1200 [UKRKLAD] Trip-report

Kooortan

Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
11
:eek:[x] ACID CONTROL [x]:eek:

TRIP-REPORT
25I-NBOMe 1200μg
[UKRKLAD]



:fire:
Посылаю дружелюбное приветствие со своей чокнутой для вас планеты
KpS1IhW.gif

Предыстория:
Познакомилась с магазином пол года назад через форум,
доверившись хорошим отзывам оформила первый заказ и ..

.. с тех пор я захожу в гости за сладостями :)
И вот однажды после долгой разлуки - я обратилась вновь и ...
.. и получила от магазина двойной бонус!
И сегодня я расскажу про один из бонусов - 25I-NBOMe


:megaphone: Инфо:
  • Вещество: 25I-NBOMe (1200μg)
  • Получено: бонусом к заказу :cherries:
  • Магазин: UKRKLAD (Ссылка на ветку)
  • Доставка: Обговорено - через НП; В итоге - Укрпочта (экспресс)
  • Сроки доставки: Все почти во время, (9го закала- 11го забрала)
  • Упаковка: замаскированно, Вещества в плотных зиплоках.
Дополнительно:
Заказывала у продавца изначально: MDMA и LSD.
Хочу отметить, что Один бонус в виде 25I-NBOMe - был обговорен, и изначально было предложение получить 2c-b, но поскольку Сибирь мне уже знакома, я попросила заменить бонус на NBOMе и мне сразу поступил положительный ответ.:dolphin: За что отдельное спасибо!
А Второй приятный бонус - оказался неожиданным, поскольку о нем я узнала, лишь когда получила посылку. - а это дополнительная порция магии в кристаллах MDMA с пометкой о дозировке.

Безграничное спасибо!

Знакомство с основным тестером
:handwaving: Привет, это я:​
    • - Девушка: 20 физических лет;​
    • - Вес и длина биологического тела: 47 кг - 155 см​
    • - Опыт с кислотами: .. кислоулыбаюсь:p

1. LSD: скоро у нас годик знакомства, средние дозировки в 100-150 мкг,
+ микродозинг и слабые порции в 30-60 мкг для настроения;
2. Аналоговые кислоты: опыт с 2c-b и NBOMe серии "b"
_________
:paperclip:Инфоблок:paperclip:
_________

Стоит отметить, что 25*-nbome бывают нескольких серий.
Например:
25-B-nbome
25-C-nbome
25-I-nbome
...
и список на самом деле куда больше,

фиксирую основные, с которыми вы возможно знакомы

Если очень коротко и очень грубо поделить их действия,
То могу субъективно отписаться по двум мне известным:
Серия B -
может показаться менее визуальной и больше направленной на переживания. Ощущается приятный контроль тела, я бы назвала это чувство "трезвость тела".
Серия I - более визуальна, чем чем C и B. Под некоторыми углами обзора - можно даже сравнить с LSD. Хотя я вынуждена подчеркнуть - что ЭТО НЕ ЛСД - как не крути и не сравнивай - LSD и NBOME имеют разные корни происхождения и разный алгоритм действия, хоть и есть схожие черты. У этой серии отсутствуют такие глубокие переживания, с которыми мог бы столкнуться трипующий, если б принял LSD.
:pencil:
Вступление:

Для любых кислот - нужно уметь подобрать время, место, а так же компанию. Поэтому я не сразу добралась до знакомства с серией "i" NBOME.

Спустя время у меня нашлось и настроение, и желание, и компания для трипа. NBOME - отличается от любимого мной LSD, как минимум тем, что такой трип хочется все таки с кем-то разделить, в отличии от ЛСД, - где я обычно больше отдаю предпочтение одиночному путешествию.

Моя компания - мой близкий путешественник,
с которым мы вместе открывали когда-то и LSD, и 2c-b, и 25-b-nbome... и MDMA..
Вместе имеем легкий опыт и занудное понимание различий этих веществ :)
Встретившись, мы обсудили настрой, готовность и желание.​

И так Что мы имеем:

    • - Тестеры-чудаки с легким опытом = 2штуки
    • - 25-i-nbome 1200 = 2 штуки ( одна на одного)
    • - Удобная одежда, чудный настрой
    • - Безопасное домашнее место
    • - Готовность увидеть больше :p
Был вечер, уже около 8 или 9 часов.
Прошу простить, отучаю себя от слежки за временем в трипах - это сложно и как помне не имеет значения, поэтому конкретной привязки к часам снова не будет.

самосоветы
1. Попить воды - заранее, чтоб не захотелось потом пить ужасаясь от вкуса.
2. Быть умнее. Первые два аналоговых трипа мы не знали, что для избежания горького вкуса - можно закинуть вещество под губу - мы же дети Безвкусного и приятного ЛСД - мы по привычке кладем под язык, и в этот раз - морщимся как ежики.

После того, как вещество попало на нашу слизистую, а лица обрели структуру старого дерева, - мы занялись каждый своими делами - кто-то решал вопросы в своем чате, а кто-то читал стать про 25-i-nbome. - в этот момент то мы и узнали, что можно кидать под губу)) Спасибо интернет.


:trafficlight2:Волнение: Вход:airplane:
Спустя еще совсем небольшой промежуток времени я замечаю, как меня укрывает волнение, но не внутри, а снаружи. Будто мир резко взволновался ощутив, что на него смотрят " по-другому".
И когда я понимаю, что стены чудесно плывут - но при этом не теряют своей угловатости. Углы - на месте, а вот то что между ними - плывет. Загадка века!.
Вижу, как покрывается ворсистыми волнами цвета шкаф, понимаю, что теряюсь в происходящем сюжете, в тот момент, как мой компаньон по трипу еще слабовато ощущает действие и слегка загадочно улыбается, смотря на мое уже легкое не умение складывать слова в предложения.

В такие моменты зачастую прокрадывается сомнение: а что если меня взяло сильнее чем компаньона, и то же самое с противоположной стороны.
:nomouth:
Мирно жду, когда пой компаньон начнет ощущать примерно схожее - стараюсь не кричать что-то вроде: "О БОГ МОЙ У МЕНЯ ПИКСЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРЯМУЮ ПОВЕРХНОСТЬ", наблюдаю за происходящим - периодически хватаюсь за голову со словами "п*здец спасите))))" ( не спасайте, мне нравится, я ведь человек живой):rocket:

Вход оказался немного сложным для меня как Для первого знакомства. Стоит отметить, что до этого я давно не спала - и физически возможно была слабее, чем думаю и возможно тяжесть входа была связана именно с этим.

Я была полностью дизориентирована физически и понимала одно - я вижу. как двигается. воздух. Это та самая ПЛАЗМА ЖИЗНИ - которая зачастую преследует меня в ЛСД-трипах - это было что-то похожее и неописуемое никак иначе, как если просто взять рукой и поймать воздух в жменю и показывать это своему компаньону по трипу - мы вместе смотрели как воздух сидит на ладони.
Привет.
_________________________________________________
Хочу поделиться звучанием, которое сопровождало нас в трипе:
Возможно, при параллельном прослушивании и чтении мы будем более поняты вами
_________________________________________________

Спустя время я понимаю, что слабо ориентируюсь в пространстве -
буквально описываю себя словами:
:fearscream: Я.МАКСИМАЛЬНО.ОБДОЛБАН. :fearscream:
Не понимаю - мурашки ли у меня на руках и почему такие длинные руки, а волосы черт, посмотри, - живые, тут уже можно кричать, мы вдвоем на подходе к пику: О БОГИ, Я ВИЖУ РАССЛАИВАЕТСЯ ЦВЕТ И СВЕТ. я дизориентирована в мыслях - не могу собрать в кучу полное предложение, не ощущаю ориентации тела - буквально впадаю плечами в стены.
Я не видела глаз своего компаньона, потому что линии век буквально накладывались в несколько слоев и совсем не понятно: куда ты смотришь, солнце мое??​


В какие-то моменты у нас был явный рассинхрон понимания друг друга, казалось будто я сильнее «теряюсь» и больше «туплю», Пытаясь передать происходящее или просто поддержать диалог.
Так как вокруг много что происходило, хоть и на на самом то деле: аж ничего, а мое зрение все глубже и чаще куда-то без стиснения «входило» и «плывя в происходящем» едва оставляло «якорь» для заземления, я будто рукой хватаясь на реальность
и буквально окуналась с головой

В какой-то момент даже задавала внутри себя вопрос:
а я точно выберусь отсюда?
:nomouth:

Пока все вокруг прекращалось в геометрические фигуры, я будто держалась уже за реальность лишь парой пальцев и все таки не отпустила - аккуратно схватилась и вернулась назад.


В какой-то момент я пыталась абстрагироваться:
как мы выглядим?


лежащие поперёк кровати
в серо-черно-красном одеянии
телесных оттенков существа
в красках скитлс
Совершенно неумеющие нормально диаложить
Глубокосмотрящие кто куда: я - на стену, она - на меня.

Оригинал
Gfgk0s7.jpg

А стены будто укрывали наши глаза
GTiqbY5.gif

Как всегда чудесно живые
Просто дружелюбные - это самое главное в трипе
И пусть иногда мы не понимали друг друга
Или чего-то не понимала я
Это был доверительный круг, это был безопасный трип
В первую очередь, потому: "что ты сам его для себя подобрал." -
с этими словами можно обратиться к каждому из нас/вас
:balloon:
_________________________________________________
Если видео по ссылке выше не было вами открыто,
предлагаю мини версии атмосферности происходящей каши событий:

(Alive1)
_________________________________________________


Мысли подобно состоянию под каннабисом - теряются прям на половине слов, но мы подхватывали друг друга, как дельфины в воде - она меня, а я ее и так мы говорили,
научились будто снова собирать в кучу мысли.


*********​
Действие аналоговых кислот в чём-то можно сравнить с грибным трипом -
быстро набирающее обороты,
держащие тебя на максималках
и плавно уходящее в ноль -
правда грибочек в моем опыте плавно уходил,
а потом покинул меня будто по щелчку пальцев
и пришло слово трезвость
Приятная трезвость.
А с аналоговым веществом этак иначе

- спадающее плавно на нет,
где хочется будто попросить картинку остаться
и даже честно говоря после пробуждения утром часов в 12-13 -
Я все ещё ощущала невесомую легкость происходящего вокруг​
:knife:Но важно подчеркнуть - это совершенно не грибы!:knife:
*********​



_________________________________________________
предлагаю мини версии атмосферности происходящей каши событий:

(Alive2)
_________________________________________________

Позже, когда видимо прошел этап адаптации, мы начали обсуждать активно различные темы.
Восприняли жизнь по примеру соц сетей, точнее ощутили насколько близки наши технологии к передачи того, чего мы хотим.
Спасибо Мир, за то, какой чудесный ты в нас и какие неповторимые в тебе мы.​



:crystalball:Внутренние сферы трипа:crystalball:

В какой-то момент ощущалась «сфера» жизни. Мы будто каждый был в своем кругу/ капсуле, которые взаимодействовали между собой.
Мы назвали это: аккаунт.
Да, сидели в своем воображаемом сферическом аккаунте и делились новостями, а что?
Нормально же.

Мы - персонажи, наша жизнь чудесно мобильная
Путь к спокойствию заключен в методе проб и ошибок
Game over?
Start a new one.

:crystalball:

Выйдя на балкон, где мокро и дождливо, но безумно атмосферно и красиво,
Где будто кадры из фильма , а пол как в "дети шпионов" - так моя верная спутница трипа сказала: "будто идешь по желейной платформе"​

Увидев, я поняла что надо сделать СКРИН происходящего и я кричала СКРИН нажимая тремя пальцам на височные впадины стараясь как можно широкоформатнее запечатлеть кадр -
он кстати до сих пор в буфере обмена лежит,
( шучу, уже находится в отдельной папке с названием «acidlife»)
:innocent:


Представили эмпатично как создавался фейсбук и другое соц сети
Как рождаются идеи
Мы априори кислые - поэтому без «подумать» у нас не получается. - мы обсуждали производство скитлс, а так же масштабность и грусть того, сто к нам поступают лишь несколько основных его вкусов, ведь дальше речь пошла на тему бизнеса и маркетинга
В общем все было замечательно
:cat:


_________________________________________________
предлагаю мини версии атмосферности происходящей каши событий:

(Alive3)
_________________________________________________​

Так же мы обсудили тему бэдтрипов
Обобщенно и вокруг
Основной вопрос был такой: как тут может быть бэд?
Насколько нужно быть уязвимым в своем мире, чтоб испытывать страх не столько от того, что снаружи, сколько от происходящего внутри?

У нас отсутствовали негативные ощущения или страхи
Возможно, нам повезло, как вам угодно.:eyes:
Трип прошел на положительных нотах и в мягких цветах.
и закончилось наше путешествие с рассветом часам к 5-6 утра
* в это время мы решили подолбить орехи.
Да, видимо мы те самые чокнутые соседи, которые вечно шумят.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ
:seenoevil:

_________________________________________________
предлагаю мини версии атмосферности происходящей каши событий:

(Alive4)
_________________________________________________


Твой мир - твой дом
главное - быть дома и не бежать зря.
Твой трип - твоя сфера - твой аккаунт жизненной платформы, -
твои страхи - твое красивое воображение, от которого не убежишь.
:spaceinvader:



У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Итого
:smileycat:Tiger is not kotik
:alien:LSD - is not narcotic
  • Вещество: 10/10 (Мне понравилось знакомство)
    -
    Для себя, пожалуй, выделяю теперь серию 25I-NBOMe - как одну из приятных для себя серий аналоговых кислот, Хотя 2c-b показалась мне тоже весьма дружелюбным и приятным веществом, но говорим мы сегодня не о нем.
    -
    Порция в 1200 - показалась слегка великоватой, возможно в следующий раз стоит изучить порции поменьше
    -
    Стоит отметить, что на утро было очень тяжелое пробуждение. Хоть к 9 утра я и подорвалась, чтоб купить зелени для завтрака, но тело было тяжелым. Я буквально весь день вставала чтоб попить и вернуться в кровать. и так до самого вечера. А вечером ничего лучше чем СНОВА ЛЕЧЬ В КРОВАТЬ - я не придумала и конечно же сладко спала. - Жестковато..:ghost:
Магазин:
  • Общение с оператором: 10/10 ( приятная отзывчивость и коммуникабельность)
  • Упаковка: 10/10 (как всегда практично)
  • Доставка: 10/10 (зачастую никаких заминок и проблем нет - всегда в сроки)
    - Только в этот раз вместо Обещанной НП отправка была через Укр почту Экспрессом.
    - Придя на отделение после работы часов в 7, - мне сказали, что машина с Экспресс доставкой будет через 1 час и мне пришлось еще немного подождать. Подышать воздухом и отдохнуть после рабочего дня - чудесное время провождение.
Претензий нет
За бонусы еще раз спасибо
:relieved:




Всем спасибо,
солнечного настроения
и
спокойствия вам в путешествиях
:fourleaf:
 
Назад
Сверху