2 промокашки от Простоквашино

  • Автор темы LikeSomeDance
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LikeSomeDance

Гость
LSD 2 промокашки от Простоквашино
Проснулся я от того что солнце светило прямо в лицо. Который час 17-24. На телефоне пару пропущенных звонков. Ах, как безответственно. А ведь кто-то хотел меня услышать. Наверняка важное дело есть ко мне. А я все проспал. Как же все таки приятно никуда не спешить, и позволить себе спать когда хочешь, а не по расписанию. Забивать вот так вот на всякие звонки от неизвестных людей. Биоритмы нарушены , ну и ладно. День и ночь перемешаны. Зато я счастлив, меня вообще не парит никто. Но тут я замечаю смс с НП в телефоне. Посылочка приехала. От Простоквашино. Ура. Раскатав обе ноздри в предвкушении мефа в кристалах, подрываюсь, бегу одеваться. 40 грн. к оплате. Вот это уже не очень радует, так как у меня их нет. Свобода стоит дорого, полное отсутствие liberal values, или лэвэ , если короче. Выхода нет, прошу у Мамы сорок гривен. Она естественно спрашивает, на что тебе деньги. Говорю как есть, посылка на НП. А глаза горят таким азартным огнем, что таить нечего, говорю как есть. Приехали плюшки, травка и лсд. Мама в шоке, думает что я типа пошутил, и автоматически берется за бумажник, достает 40 грн. Даёт мне. И потом уже говорит. Какое ещё лсд. Я терпеливо перечисляю классификацию веществ, и объясняю что лсд это галлюциноген, а не эйфоретик, что в данный момент для меня это лекарство. Но для моей мамы все мои зашквары на одно лицо. Только вчера она выбросила мои мухоморы, а сегодня ещё какие-то запрещённые вещества приехали и нужно оплатить эту посылку. Короче, мама в шоке. А я тем временем бегу изо всех ног, что бы успеть до 18-00 в отделение НП. НоНотделение по факту открыто до 20-00, забегаю весь , ни в кипише ни разу. На меня сразу смотрят с подозрением. Короче ни разу не палевно. Ну красава, думаю, прогнал нормально. Девченка выдает малюсенькую коробку, я при всех распаковываю и вижу игральные карты. Почему то запомнился тот факт, что они покрыты пластиком. Ну думаю, стелс огонь . Как же туда поместились все обещанные ништяки В колоде нахожу 2 промокашки с изображением кота Простоквашино. Это старая добрая кислота от теленка Гаврюши. Первые свои промокашки на форуме. Сделанная под заказ. Пришел домой. Марки хз сколько там лсд содержится, Толи 150 в каждой, то ли 100 мкг Ну неважно на самом деле, кидаю на язык, как обычно. Натощак. Сейчас около 7 вечера, кушал перед сном , в 11 утра. Выхожу на улицу. Думал пройтись, но как то так вообще сил ноль, возвращаюсь неохотно домой. И очень быстро, минут через 15 чувствую начало действия промокашек. Психоз после эйфоретиков проявился в полной красе своей. Я ржу истерически, через полминуты мама говорит мне что то что заставляет меня рыдать . Так больно , психологически нереально больно. Боже мой за что она так жестока со мной. Неужели то что я задолжал 20 к. гривен может сделать человека таким злым и чёрствым. На секундочку, 20 к. гривен я должен, и свои все бабки что были у меня, тоже где- то 20 к. я проебал за пару месяцев . Зато отдохнул так отдохнул, вообще ништяк. Идиот. Сижу короче в ванной плачу, вдруг понимаю как это комично. И смех сквозь слезы переростает снова в дикое ржание. Мама молча смотрит на это, крутит пальцем у виска, уходит на кухню. Я же решил просто прилечь полежать.. Солнце тем временем начало закатываться за горизонт, и я увидел паутину, видел как она танцует в этом нереальном оранжевом закате. Вот это чувство, что ты впервые видишь все, стоп. Время остановилось. Я понимал отчётливо что солнце , вернее земля, да похер вообще , что там движется на самом деле, что это не будет длиться вечно. И это понимание дало мне власть над временем. Я знал что это закончится, и полностью проживал этот нынешний момент. Танец паутины в лучах заходящего солнца. Это было так трогательно, так красиво, и неважно откуда она взялась эта паутина, когда все пауки ещё спят. Может она мне показалась, может ее и не было на самом деле. Неважно. Я расслабился и просто был в тот момент. Пришла мама, почувствовала мое настроение, стала гладить меня по голове. Ну это был перебор, я попросил ее не маслать мне волосы, а то как то зашкварен все это. Позже я понял, что ей просто было жаль меня. Она ушла на улицу. А я тем временем одел наушники и включил rodhead, микс 2 часовой, один из классических кислотных записей, в стиле дип эсид техно, с фирменными мрачными тонами. Как раз под настроение. Заварили кофе, который меня подорвал на прогулку. Выйдя на улицу, я чувствовал что походка у меня раздолбанная по самое не могу. Идти лень, но в то же время оставаться неподвижным под техно очень сложно. Но кругом так темно, что не видно ни зги. В итоге я выбирал маршрут исходя из максимального его осв
ещения. Короче долго гулять не получилось. В итоге я вернулся домой, немного ещё почитал сказки . Нашлась книга моего детства, украинские сказки. Сборник . Марко Вовчок зашла на ура. Казка Залізний Вовк это скажу я вам , недетская литература. Ни разу .А ещё в момент прогулки мне позвонила подруга детства. Мы общаемся редко, раз в пол- года, но именно в тот вечер она меня решила набрать, совпадение Конечно. Беседовали мы долго. Ей не нужно было принимать лсд, что бы перейти в состояние трипа, это произошло и так в процессе разговора по телефону. Она нашла поваленую тую, а я нашел очень уютную лавочку, с которой открывался вид на ночное поле, окаймленной деревьями и редкими фонарями подсвеченными. Там вышел на плато , когда лсд отпускает и ты потихоньку возвращаешься в мир, старый добрый знакомый мир людей, со всеми их законами, устоями и прочей суетой. Она объяснила мне за эти 30 минут пока мы говорили по телефону,как он устроен, и что мне делать со всем этим. Этот звонок был неспроста, он просто был в тот вечер. Уснул я очень глубоко, спал часов 12 без пробуждения. На следующий день, проснувшись, был вялый и разбитый, что есть результатом отходняков от альфы, вечером вышел на улицу, на закате, но особо не интересно было, спал снова всю ночь, и следующий день тоже был сонным. Вот такие Коты.
Выводы: лсд очень чистое. На входе не морозило, не тошнило никапельки. Сразу же эмоциональный диссбалланс проявился максимально. Зрительные эффекты очень чистые, эстетическое восприятие окружающего. Впечатлительность, эмпатия, лёгкая деперсонализация. Несмотря на кучу проблем, Трип исключительно в позитивном тоне. Плато ровное. На фоне убитости организма очень мощный терапевтический эффект. Сон, крепкий и долгий. Целебный. Такую кислоту можно брать смело на вечеринки, в клубы, сет и сеттинг особо роли не играют.
Огромное человеческое спасибо Простоквашино за промокашки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху