2/2 Трип-репорт на каннабис AK-47XL от VeterRC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,185
Реакции
1,662
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «AK-47XL» от магазина VeterRC
49B198D4-519B-4FA3-B4E6-5CD04A674A55.jpeg

:christmastree: Вещество - каннабис «AK-47XL»
:slotmachine:Вес пробы - 2г
:lollipop:Выдан - VeterRC
[https://rcclub.com/threads/veterrc-a-pvp-shish-fen-nikolaev-klady-otpravki-vsja-ukraina.62932/]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:airplane:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, amphetamine
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Как я говорил в прошлом репортаже, получил я пробу двух сортов от данного магазина, так как кто если не я, утилизирует данный продукт в свои легкие и даст четкую, быструю и точную объективную оценку… И вот пришло время тестирования сорта под названием АК-47 XL

:leftmagnify:Клад и место

Говорил я уже, но повторюсь ещё раз, так как клад был комбо, я уже говорил своё мнение по поводу этого клада, так вот, клад мы сняли даже не выходя из машины, открыл дверь, микрокосанте и мы уже летим к кенту тестировать первый сорт, но так как речь идёт о втором, то поехали…

:christmastree:AK-47XL

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаем с кентом на нашу раста тусовку, смотреть смешные видосики, общаться, смеяться, курить каннабис, и просто проводить шикарно время… Шишек было очень много и разных, но так как я хотел протестировать данный сорт, на этот период я отказался абсолютно от всех альтернативных предложений, достал шишку, достал гриндер, закинул в гриндер, шишку, дроблю… Дробиться просто, быстро становится пылью, измельчив данную шишку я решил принюхаться к запаху, ибо сделать это было очень сложно в силу того что вокруг много разных сортов, и в принципе все свободное пространство заполнено запахом каннабиса, что казалось аж люди на соседнем районе слышат. Так вот, приняюхался я к запаху данных шишек и ощутил что то похожее на смесь апельсина и лайма, я незамедлительно двинулся к воднику тестировать, насыпал себе жирную жирную банку, напаливаю… вдох и… Заходит очень мягко и приятно, вкус кисло-сладкий, но тем не менее приятный, на выдохе так же незаметно… Не успев достать пачку сигарет из кармана, я уже начал ощущать как веки становились тяжелыми, тело начали погружаться в объятия стоун эффекта, и параллельно всему этому меня накрывало тёплым одеялом из эйфории и хорошего настроения, эффекта настиг так быстро и спонтанно, что я был если честно слегка в шоке, решив не возвращаться сразу в комнату а посидеть немного потупить и понять, нужно ли мне вообще курить сигарету, я почувствовал как улыбка на лице начала появляться, а в животе начинали летать бабочки, и я все же принял решение покурить сигарету что бы вообще потерять сознание от эффекта даных шишек. С каждой тягой я понимал, что руку все тяжелее сгибать и подносит сигарету ко рту, и сделав всего 4 тяги я просто выкинул сигарету и своим бренным телом потащился в компанию, веселится отдыхать и наслаждаться каждым моментом проведённым в те минуты.

:alarmclock:[00.25-01.55]

Затащил себя в комнату, смотрю на всех, и понимаю, это будет что то интересное, я начал ощущать как каждый ловит вайб каждого, и пришло такое ощущение, словно эффекты каждого человека присутствующего на данной тусовки, объединились в один и постигли каждого, я просто вышел с балкона и стоял у его двери и тупил, наблюдав за атмосферой, понимая что бабочки словно сейчас вырвутся из живота, знаете вот когда сильно счастлив аж такое необычное чувство в животе, все смеются, радуются, атмосфера настолько добрая и положительная что многим бы ещё поучиться, никто не говорит о своих проблемах или каких то негативных моментах, это была не квартира а святыня, это был рай на земле, где просто при входе в него ты отпускаешь весь негатив и в этом храме планокуров, никогда не появится всему этому дерьму который нас окружает в повседневной жизни. В какой то момент я понял что мои ноги просто отказывают, и я упал на пол, с диким смехом, расслабленностью и невероятной эйфорией. С меня просто слетели оковы усталости, напряжения, проблем которые проследует меня в последнее время. Все положительные чувства словно набрали остроты, и разогнали восприятия в тысячи раз, местами просто хотелось кричать от удовольствия, но полный дисконект тела, мышц и мозгов, просто снес к чертям меня с реальности и начал погружать во что то невероятно крутое и безграничное, словно трип от ДМТ я познал другую реальность и не хотел с неё возвращаться. И тут всех как одного дико пробило на еду, и мы сели выбирать что заказать покушать, а далее включить фильм и наслаждаться просмотром фильма всем вместе. Вот просто представьте на столько крутую атмосферу мы смогли воссоздать.

:alarmclock:[02.00-03.00]

Появилось желание покурить ещё, хоть мне и так было хорошо, но я решил вообще отжаться миру иному, ведь пока мы ждали еду мы уже решили потушить весь свет и начать смотреть фильм… Я вышел на балкон повторить процедуру, и даже не успев опустить водный до конца, у меня аж в глазах потемнело, а мой организм мне сказал, АЛОООО КУДА. Но докурив в банку я вернулся обратно, и в момент прохода в дверную раму я словно прошёл в портал, все сидел кто где и мы начали выбирать фильм… А я просто рухнул на кровать возле подруги, которая меня обняла, и я прямо улетел в космос на этих тактильных ощущениях, все было настолько приятным и прекрасным, что словами не передать… С большим трудом мы выбрали фильм, и это был всеми любимый «Ананасовый экспресс». Хоть каждый из нас пересматривал его уже тысячу раз, в наших состояния все что было в прошлом, было недействительно, ведь мы совсем в другом мире, в своём идеальном мире… По этому начав смотреть фильм мы смотрели его первый раз, хохот стоял такой что было слышно наверное через пару городов от нас, а я просто как камень лежавший рядом с подругой, наслаждался каждым моментом и кайфовал, так же дикий сушняк заставлял меня не выпускать бутылку спрайта из рук… Но это абсолютно не создавало дискомфорта ведь в нашем мире не существует такого понятия. Смотре фильм я просто уснул на коленях у девочки, а проснулся когда привезли еду, ну точнее меня разбудили, и я все ещё был убитый… Но покушав я пришёл в себя и продолжил свой безумный день.

:triangularflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Очень вкусные, пахучие и приятные шишки, которые подойдут для любой ситуации в твоей жизни, с мощной эйфорией, безумно сильным Стоун эффектом, и вылечит тебя если ты страдаешь анарексией.

(y)Сервис - Как всегда все четко, быстро и без проблем, все отлично и шикарно.

:ninja:Мое мнение - Кончено же вас не оставит равнодушным данный магазин, и сорт тоже. Я советую вам попробовать создать такую же атмосферу при помощи данного сорта.

(y)Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.5/10
 
Ак - 47 это мощный сорт. Каждый раз когда я его курил, то эффекты были на приличном уровне :)
 
Mr.HollyWeed
А ты много сортов пробовал?)
Сообщения автоматически объединены,

Мне кажется, что много ;)
 
Хороший отзыв (y)
 
techeenie Бро если цепляется за слова,то и "trip report" не совсем подходит,это не об этом)
 
Да это он шутя, ты же бро сам знаешь, (и не только ты) что репорты у тебя бомба ;)
 
а вот это было оскорбительно в мою сторону
Рекомендую посмотреть перевод словосочетания trip report.
Извини,что не так похвалил твою работу,как ты хотел.
Впреть больше не буду совать нос в чужие темы и буду держать свое неинтересное мнение при себе
 
Рекомендую посмотреть перевод словосочетания trip report.
Извини,что не так похвалил твою работу,как ты хотел.
Впреть больше не буду совать нос в чужие темы и буду держать свое неинтересное мнение при себе
лучше не надо, ты всегда можешь высказать свое мнение где хочешь))
 
Рекомендую посмотреть перевод словосочетания trip report.
Извини,что не так похвалил твою работу,как ты хотел.
Впреть больше не буду совать нос в чужие темы и буду держать свое неинтересное мнение при себе
Бро у меня уровень английского С1, я знаю перевод. Это очень дискусивная тема, давай проедем эту тему, забей все четко :)
 
Назад
Сверху