"DharmaRC"реагент(трип-репорт)!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую жителей этой планеты!
Была получена проба от уважаемого магазина "DharmaRC"!

  • Вещество: (реагент дживиашный, 0,25)
  • Выдан: ( "DharmaRC". ссылка на раздел магазина-https://rcclub.com/threads/17468/)
  • Отправка: (маскировка нулевая, прошу магазин обратить на это внимание)
  • Фотографии:
    IMG_20130103_093434.jpg
    IMG_20130103_093458.jpg
    IMG_20130104_085909.jpg
  • Тестер:(я(36/72/180)ну инемного коней)
входим:
Получена проба от даного магазина приехала успешно.Стэлса нету-маскировки тоже.На внешний вид порох желтоватого цвета, слехка чувствуется характерный запах.За основу было взято нерабочая шмаль.В общем всё курево это делалось на газу для заправки зажигалок, и получилось около 5-6гр.курёхи, в коэфициенте приблизительно 1к30, хотя можно было исмело делать 1к40.Собравши стадо коней включил благотворительность и всех сбило сног.Расскажу постораюсь в подробностях что прочувствовал я.Маленькую щепотку забил в сигу, буквально на затяжку и......,
00,00-прикурил, зделал глубоки напасон, немного как обычно придержал и выпустил, уже на выпуске мгновенно ощутил дикий приход, аж голова закружилась, естественно присел, раскачало трататули по сторонам, пришлось придержатся,
00,15-немного отпустило, можно закурить сигу и подумать, рецепторы расслаблены, улыбка растягивается понемногу, состояние огромной лени, разговаривать даже лень,
00,40-состояние уже можно и поговорить, пошутить там, шутки, анекдоты, прибаутки и т.д. в общем посмеятся,
01,20-ещё немного отпустило, вот это состояние то что надо, дико не рвёт, а смеятся приятно,
01,40-эфекты практически спали, начинает пробиватся дикий аппетит, но я терплю до последнего,
02,00-жор в общем меня победил, ия пошол кушать с отличным аппетитом.


Вывод:
реагент очень сильный в чистом виде НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ.при курении микса начинайте с малых дозировок, ато можно и скопытится.Конечно же выхода есть головняки депрес усталость и вялое в общем состояние.Смело можно делать в концентрате 1к40.


оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество):5+
отправка (маскировка, стэлс):3
селеру в общем:5-
Магазин давно на ресурсе зарекомендовал себя как надёжный!!!


Благодарю за пробу и доверие!

Всем удачки по жизни и спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху