Шишки-от неизвестного обществу магазина(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветсвую всех почитателей натур-продукта!
Хочу представить, Вашему вниманию на обозрение своё мышление по даному виду продукта!
  • Вещество: (шишки, 1гр.)
  • Выдан: (неизвестный обществу магазин, в городе герое у моря)
  • Клад: (был зделан на отлично и герметично упакован)
  • Фотографии:
    IMG_20130104_085721.jpg
    IMG_20130104_085823.jpg
    IMG_20130104_085858.jpg
  • Тестер: ( я,35/180/65,)
непосредственно:
Получена проба в режиме клада,в жемчужине у моря, снята через 2-е сут.после выдачи клада успешно, как говорится не напрягаясь и не нагибаясь.Пришол домой, размотал изю, достал аппарат народный, и принялся мелко их нарезать.Плотная шишка со стойким пряным ароматом, липкая и маслянистая.Конечно же добавил табака немножко, и есстественно в колпак где-то 0,2....., жгу.......
00,00-дым, нутро, зашло благоприятно, задержка, выпускаю, не кашляю,
00,02-начинают плавные первые эфекты воздействия на организм, аж в душе потеплело,
00,04-глаза наливает, настроение повышается заметно, так же движения становятся замедлённее и плавнее,
00,05-повторил банку, столько же 0,2, дым зашол, вышел на отлично, даже немножко прокашлял, и немного завтыкал, ну или задумался,
00,15-наступает конкретный сушняк, ну и веселее стало как обычно от такого,
00,30-очень сильно сушит, поставил чайник греть, зделать чайку что б немного збить сушнячок,
01,00-включил лёхкий музло, сел за комп., начал искать какой фильмец бы посмотреть под это настроение,
02,00-эфекты начали идти на спад, присутствует приятная лень и релакс., ну и конечно же аппетитос начинает просыпаться конкретно,
02,30-аппетит меня поборол, начал дико жрать, в последствии набит полный бункер до отказа, после чего прилёг и уснул приятным сном!


Вывод:
отличные шишки были в покуре, с приятной эйфорией и отличным настроением!На щёт выходов незнаю что писать, это ж натур, выходов небыло, химии незамечено, иначе б выхода прочувствовал бы полюбому!Скажем нет плохому настроению!



:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество-количество):5+
клад(место):5+
селеру в общем:5+


хочется поблагодарить селера за выделеный пробник, и пожелать удачки в развитии, а так же клиентов ровняг, ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!


всем спасибо за внимание,
всем пока!

 
Назад
Сверху