Трип репорт на шишку White Widow от Makuhazp

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Приветствую форумчан! Вчера у меня на пробе была очень интересная шишка, мой любимый сорт White Widow.

Вещество: шишка Белой Вдовы
Выдал: Makuhazp

Вес: 2г
Способ употребления: косяк (1.2г) и второй 0.5г
Тестеры: я и 2 кореша
Толерантность: у всех высокая
Клад: тихое место, точное описание, в касание
Упаковка: зип + изолента
Сама шишка: спресованная, очень маслянистая

Итак, сидя днём на форуме прилетает мне уведомление, что Makuhazp открывается на форуме, вспоминаю что попытка открытия у этого магазина уже была, но видимо хочет ещё. Списываюсь с ТС, оперативно получаю свой адрес. Забрать смог только вечером, шли с кентом, оперативно нашли место, подняли и решили что от места клада до места курения нам будет проще добраться на маршрутке (как раз с конечной на конечную). Ну чтож, времени много, надо б пока все это дело перетереть. Открываю изоленту и вижу там плотную шишку, открываю зип и сразу же аромат прекрасной вдовушки пробивает мой нос. Пытаюсь разломить немного шишки чтоб не все ложить в гриндер, она очень маслянистая, делать это трудно, и подумав что гриндер у меня все равно большой и 2г туда спокойно влезет, засыпаю все. Гриндерить было оооочень трудно, было такое ощущение что шишка там застыла и образовала густую смолянистую жижу сковывающую гриндер и мешающую процессу. Минут 5-7 понадобилось чтоб довести дело до конца.

Доехали до места назначения, прошлись до столика, достаём бумажки и типсы и пора бы ролить.
2fadfcd5a44cd78603bffdb1f18f74e9-full.jpg

Засыпаем большую половину

00:00
Поджигаем, курится приятно, не горчит. Музычка на фоне играет, косячёк тлеет, все идёт как надо. Потихоньку передаём косяк по кругу. Так как это вдовушка, ощущение накура приходит уже после первых 3-4х тяг. после передачи косяка запиваю чаем, так как на улице прохладненько.

00:10
Потихоньку докуриваем косяк, чувство эйфории потихоньку начинает находить, смотрю на пацанов - тем тоже весело.

00:30
20 минут сидели залипали в какой-то видосик, не могу даже сказать что это было, просто красочная картинка и интересный звук. Досмотрев его подняли головы, посмотрели друг на друга, и тут кто-то сказал: знатно развезло! Хи-хи продолжалось минут 5 так точно. Шишка однозначно годная.

00:40
Решили прогуляться до живописного места, собрались потихоньку, идти нам через лес, фонарей нет, сами свет врубать не хотим. Все тело легкое, кажется что ты над этим миром, простота во всем, но одновременно ты начинаешь замечать какие-то маленькие детали. Лично мы стояли и смотрели на небо, оно сверху было черное со звёздами, а по бокам фиолетовое, будто купол какой-то закрывался вверху. Вообщем наше воображение дорисовывало всю картину.

00:50
А чё вот это идти не курнув на дорожку?
сделали по быстренькому 0.5г в косяк, раскурили, курился оооочень мягко и приятно, и двинулись дальше.

01:10
Дошли до места назначения, это маленькая гавань вокруг которой вода, покрытая льдом.
9f1191c0b622ed772ebed3b3926197bb-full.jpg

Ну вот и как не залипнуть на данный вид? Хотя фото наверное всего не передаёт

01:40
Все это время тусила на том месте, ловили звуки льда который мы толкали друг в друга!! ( Думаю вы представляете степень накура:) ) Смотрели на то как он красиво разбивается и кайфовали. Но тут наступает то время когда хочется перекусить, хорошо что я перед этим зашёл в магаз и взял халвы. А халва с горячим пуэрчиком самое то.

01:55 - 2:20
Халва закончилась, пуэр тоже, аппетит не пропал. Решено пойти в киосок взять шавухи. Не могу сказать что меня немного отпустило, держит стабильно и крепко, мы даже сошлись на мысли, что оно и не планирует отпускать))

2:30
Сел в маршрутку, пора б домой двигать, ехать минут 30.
И вот в этой маршрутке, я довольный, сытый, сажусь на последнее сидение, достаю наушники, врубаю спокойную музычку с хорошими басами, закрываю глаза, полностью расслабляюсь и запрокидываю голову. Ощущение было будто я от третьего лица вижу эту маршрутку, вижу как мы едем, потом картинка сменилась и передо мной уже на черном фоне танцевали в хороводе разноцветные человечки. Сижу и смотрю на данный хоровод. Далее картинка опять сменилась и мне показало что я уже подъезжаю к своей остановке, открываю глаза и реально вижу что следующая остановка моя!! За то время пока я так сидел, моё тело максимально расслабилось, я получил новый заряд энергии и готов идти домой.

3:10
Опять хочется кушать, дома делаю себе легкий салатик, поливаю его вкуснейшим гранатовым соусом, уминаю все это и засыпаю. Засыпал минут 20, не могу сказать что меня к этому времени отпустило.

Вывод: стаф прекрасен, никаких минусов, начиная от общения с ТС до раскура не выявлено. Однозначно продолжаем сотрудничество с данным шопом!











 
Назад
Сверху