Трип-репорт на россыпь от нового шопа

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Приветствую читателей! Сегодня у нас будет шишечная россыпь от нового шопа.

Вещество: россыпь шишек
Выдал: MaxS.1983
Вес: примерно 3г
Способ употребления: косяк
Дозировка: 1.5г

18bd7726aa6502c6fb1085e8074cc731-full.jpg

Сама россыпь по запаху напоминает мяту, или шалфей, что-то из такого привкуса. Это сначала немного насторожило.

Итак, по-поводу посылки и упаковки( шикарной упаковки) вы можете прочитать в данном репорте.

Итак, этот же день только вечер. Приезжаю все таки к кенту и забираю свои принадлежности для косяков. Сразу же решаем что можно и протестировать россыпь, учитывая что у меня эффект от шишек уже прошел, я соглашаюсь. Решено что если пробуем вдвоем то крутить надо минимум 1.5г.
Отмеряю я конечно же на глаз, но думаю меньше я не засыпал)

00::00
Подкуриваем, сразу слышу не совсем обычный вкус, схожий с запахом. Куриться плавно, по горлу не дерет.

00:05
Где-то на середине косяка чувствую что легенький эффект начинает подкрадываться, мысли немного яснее, движения плавнее. Смотрю на кента, тот стоит с довольной улыбкой)

00:15
Долго же курился данный косяк, но ощущение до сих пор легкое, расслабленное, не сильно напирает.
Решили пройтись, я подкуриваю сигу, пока курил немного начало сушить, пошли купили воды, выпил буквально пару глотков и сказал что больше пить не хочу.

00:25
Думаю что именно сейчас пик эффектов, уверенное плато, средний по силе эффект, не рубит но и не разгоняет. Средняя по тяжести индика, даже можно сказать что слабая.

01:00
Все это время средне держит. Не отпускает, но и не нагребает больше. Было предложение забить ещё, но я отказался, уж очень слабая россыпь. Даже если мы сейчас забьем все остальное то не будет того сильного эффекта как в описании.

1:25
Эффекты почти полностью прошли, пришло чувство голода. Не сильное, но пару прикольчиков захотелось купить и уничтожить.

1:40
Все, эффектов больше нет.

Вывод: Наверное не согласушь с автором ибо в описании написано что яркий стоун эффект, но такового не последовало. Так же не было дикой эйфории, как заявлялось. Да было весело, будто я покурил планчика, не более. Вообщем как по мне это планчик, но достойный.
 
Бро, странно что горло не дерёт, мне тяжело заходила
 
  • Like
Реакции: Edd
Мне вообще это каким-то хвойным планчиком показалось. А вот с горлом все нормально было, вообще легко.
Видимо у каждого свои особенности организма) На планчик не похоже ...
 
  • Like
Реакции: Edd
Видимо у каждого свои особенности организма) На планчик не похоже ...
Ну я в дневнике указывал что толлер у меня большой, а сейчас вот на постой перешел на россыпь (план+шишки), так вот там эффект и то ярче.
 
шишки не заходят ?
Заходят, просто россыпь которую я курю она и экономнее и эффект более приятный, после шишек то работать не сможешь, а тут можно и расслабленно сидеть и делать свои дела)
 
Заходят, просто россыпь которую я курю она и экономнее и эффект более приятный, после шишек то работать не сможешь, а тут можно и расслабленно сидеть и делать свои дела)
Да уж, согласен, под шишлом не поработаешь )) ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ
 
  • Like
Реакции: Edd
Да, лайтовая россыпь. Сам только покурил.
 
Назад
Сверху