Трип репорт по Шишкам (Amnezia Haze) от Prado Shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Prado Shop!
Тестер: nomer222 и Кот
Вещество: Шишки (Amnezia Haze)
Толлер: Выше среднего!
Стелс: Стандартный!
Трип: Я могу купить тебя и твоих сук. Но мне не нужно!
00:00 Напаливаю себе первую баночку ~0.2г опускаю. Заходит давольно плавно. 00:04 Замечаю кота и понимаю что он тоже хочет банку. Напалил вторяк (вышло молоко) взял котика поднёс мордочку и медленно опустил ему баночку. 00:10 Напаливаю ещё одну банку себе, кот ходит по болкону и постоянно падает налево. Накурило) 00:15 Возвращяюсь в комнату с котом. Мне хорошо ему тоже (Ps. Малышка не ругайся да он был тоже накурен. Но все же хорошо) 00:30 Явное замедление времени, глазу котика он мурчит. Малышка работает. Хочется покурить сигу. Так что я оставляю котика на малышку и иду в падик. 00:45 Покурив сигу меня осенила идея сходить в магаз. Чисто в шортах и пайте иду в магаз, слава богу он не далеко. Но замёрз я конкретно. Глаза разбежались от ассортимента и в Итоге я купил пол килограмма торта и чаек Липтон! 01:10 Вернувшись домой залез под одеяло. У котя явно сломался аппарат движения и он упал с кровати. Это было очень смешно особенно когда потом он пытался запрыгнуть обратно)
01:50 Покушал тортик, немного пообщался с малышкой (она ужасно не любит когда отвлекаю ее от дизайна) 02:30 Замечаю первый спад эффектов да и коту вроде получше)
03:00 Привожу себя в порядок дорожкой и отправляюсь в душ.
FCB6A427-3B31-4EA2-97D4-DEB5B91ECB74.jpeg

427F924F-C6AD-4523-8335-92E48684F7AB.jpeg

Примечание: Отличный сорт, подойдёт как для людей так и для котов^^ Спасибо селлеру за быструю отправку и отличные шишки^^

Оценка
Селлер 10/10
Шишки 10/10
Стелс 7/10 (стандарт)
 
От живодер!))) А вдруг кот зожник и не хочет, что б ему банки напаливали ?)))
 
Ахахахха, кот наркоман - горе в семье!
 
Братик,красиво) Я коту манагу наливаю)
 
Спасибо вам за трип репорт:)
 
Прикольно)))
Очередной кот наркоман))
Прям как мой котоплюшкин))
 
Назад
Сверху