Трип репорт на XTC (Superman 250 mdma) от MoonbeamCity

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: MoonbeamCity
Вещество: XTC Superman (250 mdma)
F1-DE0-CF0-C44-E-4640-9138-C355-E523-C3-D4.jpg
Тестер:
nomer222
Толерантность: К ешкам отсутствует
Стелс: Все было спрятано в дэзик (Два колеса и зип с коксом)
Селлер: Я узнал что мне что то отправили когда посылка пришла на почту.... Просто все не как не могут определится с ешками, какие заказать!
Трип:
Я трачу деньги на друзей!
00:00 Входа
Кидаю целое и сажусь в машину на Киев! Сижу залипаю в музычку вроде все нормас! 00:20 Появляются первые эффекты! Мир стал чуточку добрее что ли! 00:40 Понимаю что скоро выход на плато и стоило бы покурить сигу! Прошу водилу остановить на заправке типо в туалет)) 01:10 Остановились на заправке боже какая вкусная сига ( скурил 3 штуки одну за одной) очень вкусно! (Визуальные парагаллюцинации, изменение тактильных ощущений, ну и расфокусировка зрения) Крч еле в машину заполз)
01:20 Плато
Сижу слушаю музыку, смотрю в окно и расплываюсь по сиденью. Уровень удовольствия 8/10 явно не хватает малышки. Я даже соскучиться успел (2 часа назад уехал) Эйфория 7/10! 03:00 Держит хорошо без изменения (закрыл глаза и выпал на час жизни в музыку) Переживание внутреннего путешествия (Я побывл в перестрелке и погоне у себя в голове при этом в тот момент я не мог осознать что это не реально)
04:30 Выхода
Замечаю первый спад эффектов! 05:00 Отпускает эта ешка довольно странно (Словно тебя по лицу бьют бац и все 0 эффектов)
05:10 Конец

Примечание: Я не дурак поэтому я немного поспал (2 часа) и добравшись до киева кинул еше одну 0_0 в итоге спасался я метом от передоза) трип можно будет найти в моем дневнике (тык)

Оценка
Селлер 11/10
Вешество 8/10
Стелс 10/10
 
Ого-го. Передозировка ешками это печально
Знакомый чуть кони не двинул
 
Ого-го. Передозировка ешками это печально
Знакомый чуть кони не двинул
Я просто забываю под ними что откинуться можно.
На самом деле я вообще не вывожу как я остался жив, у меня однажды был двух недельный марафон так я колесо кидал каждые 4-6 часов и там такая доза выходила что когда я через две недели остановился и слез. Меня на Некст день свалило с температурой 40+ которая антибиотиками до 39,5 сбивалась! В итоге я провалялся неделю в бреду и лютом жаре.
А тут просто второе колесо кинул и охуевал что откинусь) но как говорится добрый дядя мет помог)
 
Я просто забываю под ними что откинуться можно.
На самом деле я вообще не вывожу как я остался жив, у меня однажды был двух недельный марафон так я колесо кидал каждые 4-6 часов и там такая доза выходила что когда я через две недели остановился и слез. Меня на Некст день свалило с температурой 40+ которая антибиотиками до 39,5 сбивалась! В итоге я провалялся неделю в бреду и лютом жаре.
А тут просто второе колесо кинул и охуевал что откинусь) но как говорится добрый дядя мет помог)
Очуметь. Ну да. Мет выравнивает из любых состояний. Ладно,хоть он у тебя был)
 
Под ехами полу богом стал ?
 
Назад
Сверху