(Подарок) Трип-репорт на МДМА от kyrnyt.net

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Трип-репорт малышки (клик)
Магазин: Kyrnyt.net
Тестер: nomer222
Толер: Низкий
Вещество: МДМА в кристаллах.
Вес: 0.5г
Отправка: Интайм
Стелс: Стандартный
Упаковка: Один зиплок
Способ употребления: Бомбочка
C23DB9ED-37F9-4D51-A42C-4F0228A89FF4.jpeg
Спасибо что поменяли DollyMolly альфу на мдма.
Трип: Я новая звезда.
Тайминг читать так!!!
(Пос.уп.)-после употребления!
00:30 Через тридцать минут пос.уп.
02:00 Через два часа пос.уп.


00:00 Входа
Проглатил капсулу (~0.12г) ожидаем с малышкой прихода. 00:15 Выходим в магазин по сиги, на улице холодно. Но рука малышки очень тёплая. 00:25 Понемногу начинает напирать, пританцовывая иду к касе и встаю в очередь. 00:35 Начало напирать, танцую как дурак в очереди. Кассирша просит паспорт и говорит «Наверное я далеко не первая кто спрашивает у тебя документы» 00:45 Все отлично, пришли домой, кинул бомбочку (0.12г)
Падаю на кровать и Малышка уже рядом. 01:00 Мир дрожит, зрение рассредоточенно, накрывало очень плавно.
01:15 Плато
Тут у нас проходят задушевные разговоры
Эйфория 8/10
Усиление тактильных чувств 7/10
Звуковые визуалы 3/10
Зрительные визуалы 4/10

Через 02:30 выходим покурить в подик, чувство что попускает и немного трезвости накатили в миг. По возвращению домой сделали чая и отправились в кровать 03:30 Постельные сцены, без них и трип не трип!
04:00 Выхода
Отпускает плавно и нету побочек в виде усталости и депрессии. После дорожки амфа так совсем в норму приходишь.
8CF34109-0850-4F84-9DC8-8C43ED8CF1E0.jpeg

Оценка
Стафф 10/10
Отсутствие видимых отходов, плавность прихода, скорость и эйфория. С радостью бы съел
0.4-0.5г за раз, интересный трип получился бы
Стелс 8/10 Стандарт
Отправка 10/10


Ps. Оцените трип в комментариях^^
 
При всей краткости информация о веществе донесена великолепно. И чем дальше- все больше хочется попробовать их- эти чудо-кристаллы
 
При всей краткости информация о веществе донесена великолепно. И чем дальше- все больше хочется попробовать их- эти чудо-кристаллы
Мне вечно кажется что есть недосказанность, но если начну там том получится из историй и происходящего.
 
Мне вечно кажется что есть недосказанность, но если начну там том получится из историй и происходящего.
Недосказанность всегда останется, иначе в каждом трипе пол своей биографии рассказывать придется)
 
Видимо глаза, это единственное прекрасное, что в тебе есть.. Ммм возбуждает..)))
 
Согласен на 100%
Остальное так на троечку
Не расстраивайся, сегодня была в аптеке, обратила внимание, виа гра 900 грн стоит)
Когда богат, и употребля наркотики, остальное может быть и на троечку)
 
Не расстраивайся, сегодня была в аптеке, обратила внимание, виа гра 900 грн стоит)
Когда богат, и употребля наркотики, остальное может быть и на троечку)
Полностью с тобой согласен самое главное в жизни что бы деньги были и торчать
А на все остальное забить можно^^
 
Назад
Сверху