Трип репорт по Шишкам AK-47 от ONIONmarket

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: ONIONmarket
Тестер: nomer222
Вещество: Шишки (АК-47).
Толер: Средний.
Клад: Прикоп в снегу.
Место: Жилые дома, полтора метра от тротуара.
3AE5DEED-6D14-49FB-8E0B-30ACB22F23AD.jpeg
Упаковка: Два зиплока с изолентой по краям.
2A9A4534-2848-4D7C-946A-AAC657CB2D2A.jpeg
Селлер: Отличное общение, сделал клад в районе в котором попросил.
Способ употребления: Скрутил джоинт.
9704BD78-4359-4932-915C-585C49D9CA96.jpeg
A6A3E2AA-C0C2-49A2-84ED-7391CF2E2A5A.jpeg
Предыстория: Пришлось два раза сходить на место, так как в первый раз в пяти метрах от клада бомжи устроили пикник. Забрал в шесть утра и радостный полетел домой спать, после трёх дневного марафона.
Трип: Ну погнали.
12:00 Проснулся после шести часов сна, чувствую усталость и желание покурить.
12:10 Скрутил первый джоинт и побежал курить.
12:15 Скурил, сразу пробило покушать.
12:25 Сделал бутики, по ощущениям прошла вечность.
12:35 Покушал и покурил сигу. Вернулся в кровать к малышке.
12:40 Пристаю к малышке, в мыслях зацеловать её, обнять после чего изнасиловать. На деле я смог немного погладить ее и отвернулся.
12:50 Тяжесть одеяла не выносима. Каждое прикосновение отдаёт вибрациями по телу. Время становится все более незаметным.
13:10 Улёгся поудобнее и задумался как писать этот трип, в итоге у себя в голове я писал Трип репорт на Трип репорт по Трип репорту на шиши.
13:40 Тут поняв что я загнал себя уже слишком далеко врубил музычку.
14:00 Заснул.
18:00 Просыпаюсь от того что меня с криками пиздит малышка. Состояние нормальное.
18:30 Приходит друг, крутим и курим второй джоинт.
18:40 Присутствует легкость, искажение времени.
19:00 Охота кушать а делать что либо слишком лень. Эффект намного слабее чем в первый раз. Но и скурил я намного меньше.
19:30 Вылезаем в магазин, кофе и сижка навек в моём сердце.
20:00 Отпустило.

Оценка: 8.5/10
Селлер: 9/10
Клад: 8/10
Упаковка: 7/10 (прессуй шиши)
Стафф: 8.5/10 (отлично подойдёт для выходов и поразмышлять у себя в голове)

Пс. Оцените репорт в комментариях. Что можно добавить?
Псс. Смотри мой профиль (ссылка)
 
Оооо. Ахуенно. Бро а как ты эти спойлеры делаешь?
 
Оооо. Ахуенно. Бро а как ты эти спойлеры делаешь?
1C1DDD72-5D52-40A3-B796-A0B680D910E0.jpeg
Сообщения автоматически объединены,
Создаёшь спойлер,загружаешь фото,вставляешь фото в промежуток спойлера.
 
  • Like
Реакции: lyna
Вполне добротный репортаж, раксрывающий суть и свойства опробованного стаффа, так что в итоге, должны быть удовлетворены все действующие и заинтересованные лица. А именно - селлер, порядочностью и правильным отношением к делу тестера, и конечно сам получатель от благоприятного в итоге снятия клада, и приятного времяпровождения в процессе пробы товара. Так что все правильно и по делу расписано, как по нотам, очень даже гуд. Ну а раз спросил, что можно добавить, то я бы наверняка добавил немного остроты в завязке (например холодного ветра сносящего с ног по пути к месту заклада, снежных заносов и стай диких собак готовых броситься на подозрительного гражданина и угрюмые обветренные лица бомжей в лохмотьях, сидящих вокруг костра на точке где клад и злобно зыркающих в сторону тестера, продсыпал немного гипербол и аллегорий в трипе, вроде свинцовой тяжести одеяла, которое сковало тело и мысли по рукам и ногам и тефлоновую тяжесть сковородки в области головы после ударов от подруги (она же Малышка) и вишенкой сверху оформил счастливый хэппи-энд в развязке, когда все курят второй джойнт, мирятся, братаются и обретают душевный покой и блаженство. Но это уже совсем другая история (с) и на любителей многабукаф, а это не всегда идет на пользу делу. Так что ничего лишнего в трипе нет, все зашибись, респект и уважуха! :grin:
 
Вполне добротный репортаж, раксрывающий суть и свойства опробованного стаффа, так что в итоге, должны быть удовлетворены все действующие и заинтересованные лица. А именно - селлер, порядочностью и правильным отношением к делу тестера, и конечно сам получатель от благоприятного в итоге снятия клада, и приятного времяпровождения в процессе пробы товара. Так что все правильно и по делу расписано, как по нотам, очень даже гуд. Ну а раз спросил, что можно добавить, то я бы наверняка добавил немного остроты в завязке (например холодного ветра сносящего с ног по пути к месту заклада, снежных заносов и стай диких собак готовых броситься на подозрительного гражданина и угрюмые обветренные лица бомжей в лохмотьях, сидящих вокруг костра на точке где клад и злобно зыркающих в сторону тестера, продсыпал немного гипербол и аллегорий в трипе, вроде свинцовой тяжести одеяла, которое сковало тело и мысли по рукам и ногам и тефлоновую тяжесть сковородки в области головы после ударов от подруги (она же Малышка) и вишенкой сверху оформил счастливый хэппи-энд в развязке, когда все курят второй джойнт, мирятся, братаются и обретают душевный покой и блаженство. Но это уже совсем другая история (с) и на любителей многабукаф, а это не всегда идет на пользу делу. Так что ничего лишнего в трипе нет, все зашибись, респект и уважуха! :grin:
Спасибо^^
 
Бро крутой репорт, мне понравилось читать его, ты остроумно пишешь)
 
Бля, годно, одно не выкупаю, по виду шмаль стопроцентная индика, хотя прёт как сатива
 
Вай,достойно репутации и лайка )
Красиво делаешь, мне нравится )
 
Назад
Сверху