Проба MDMA EA7 Emperia Armani от Stream Stuff Shop

FakTop

Местный
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
135
Реакции
95
Магазин : Stream Stuff Shop
Вещество : MDMA EA7 Emperia Armani
Метод : в рот )
Тестер : м 22, 100 кг , рост 1.88
Толер : курил шышки


Поехали
13:00 решыл покушать эшку ,поделил пополам , скушал половинку
14:00 эфект хорошь меня таращит жоско
14:30 принимаю решения скушать вторую половину что бы убило жоско ,закидываю вторую полку и жду
15:00 меня начинает увозить , я уже слышу как поезд под названием кайф приходит на мою станцыю , просьба пасажыров держатся крепче , следующая станция приходы
15:30 несити меня на танс пол убитым подвигатся я на веселе , все вокруг яркое и красочное , ноги начинают меня самого тянуть гулять , и я как будто летаю , бегаю танцую , веселюсь
16:00 ту тууу поезд тронулся в мир трипов , плавно и окуратно меня гребет как суку , и я просто прогибаюсь под етот кайф
17:00 меня ищо держыт но чувствую что скоро моя остановка
19:00 обидно прощятся с кайфами но все когда-то приходит на своё
22:00 меня отпустило , это была лутьшая моя триповка



Количество 10/10
Эйфория 10/10
Упаковка 10/10
Общения магазина 10/10
Большое спасибо за эту пробу ето было супер
 
Так-себе репорт.
Для человека который не сталкивался с веществом непонятно будет его воздействие.
 
Так-себе репорт.
Для человека который не сталкивался с веществом непонятно будет его воздействие.
Я как опытный пишу для опытных а новичков я не хочу подталкивать новичков на употребления
 
Магазин : Stream Stuff Shop
Вещество : MDMA EA7 Emperia Armani
Метод : в рот )
Тестер : м 22, 100 кг , рост 1.88
Толер : курил шышки


Поехали
13:00 решыл покушать эшку ,поделил пополам , скушал половинку
14:00 эфект хорошь меня таращит жоско
14:30 принимаю решения скушать вторую половину что бы убило жоско ,закидываю вторую полку и жду
15:00 меня начинает увозить , я уже слышу как поезд под названием кайф приходит на мою станцыю , просьба пасажыров держатся крепче , следующая станция приходы
15:30 несити меня на танс пол убитым подвигатся я на веселе , все вокруг яркое и красочное , ноги начинают меня самого тянуть гулять , и я как будто летаю , бегаю танцую , веселюсь
16:00 ту тууу поезд тронулся в мир трипов , плавно и окуратно меня гребет как суку , и я просто прогибаюсь под етот кайф
17:00 меня ищо держыт но чувствую что скоро моя остановка
19:00 обидно прощятся с кайфами но все когда-то приходит на своё
22:00 меня отпустило , это была лутьшая моя триповка



Количество 10/10
Эйфория 10/10
Упаковка 10/10
Общения магазина 10/10
Большое спасибо за эту пробу ето было супер


спасибо за репорт.! всем хорошего дня.
приглашаем в магаз.
 
Назад
Сверху