Отзыв по шишкам от магазина - Yrasti_Shop

shixi_shop

Местный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
194
Реакции
170
Отзыв по шишкам Амнезия от магазина - Yrasti_Shop
Пару слов о себе: толер высокий, употребляю только натуру.

Получил от селлера "смс-ку" в личку. Собрался, выдвинулся на место. Все четко, как и в прошлый раз. Клад снимается в одно касание, место - пойдет, упаковка - хорошо.

вот такая штука оказалась в моих руках)

20180604_184308.jpg

У шишки приятный аромат, не сильный, притупленный такой. По пролечке - зерен не было, палок тоже. Как по мне, немного пересушены шишы.

Перетабачил эту красавицу, сделал пару мокрых - это конечно далеко не россыпь) Заходит мягко, не давит и прилично так снимает) Эффект длится около двух часов, преобладает индика, отпускает плавно, часа через три - как будто и не курил, ни каких отходняков, головной боли и ... Мне стаф понравился.

Общая оценка:

Магазин - 10/10
Селлер - 10/10
Шишки - 9/10
Клад - 10/10

Спасибо бро! Буду залетать)

Всем МИР!

ссылка на ветку - https://rcclub.com/threads/13249/
 
Спс хоть почитать можно, Бро а по ефектам как ? Какие чувства там приобладали , какионо было как под хорошим дедом или как то по особому ?
Просто хочу накружить тоже амнезию на та которую я курил вообще такая кайфовая, словно какая-то лечебная из забугра , лёгкость , Подъем духа , ну активность не особо , ну очень приятно под ней быть накуреным .
Сообщения автоматически объединены,
Да и шишка была не большая , ну полностью высушенная , но маслянистая
 
Спс хоть почитать можно, Бро а по ефектам как ? Какие чувства там приобладали , какионо было как под хорошим дедом или как то по особому ?
Просто хочу накружить тоже амнезию на та которую я курил вообще такая кайфовая, словно какая-то лечебная из забугра , лёгкость , Подъем духа , ну активность не особо , ну очень приятно под ней быть накуреным .
Сообщения автоматически объединены,
Да и шишка была не большая , ну полностью высушенная , но маслянистая

интересное состояние. Если сидишь, то как-то впадлу че-то делать, если начинаешь шевелится, то появляется какая-то легкость, я прошел хз... сколько км на одном дыхании)
 
Назад
Сверху